Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неполадки 06.07.10
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Неполадки 06.07.10

Конец Сказки [10] 
0
6 Июля 2010 19:23:53
Уважаемые игроки, мы приносим извинения за неполадки в работе сервера.
Те, кто потерял доблесь в результате вылета из полей битв, получат компенсацию в двойном размере. Серии побед будут восстановлены.
Компенсация участникам турнира так же будет. Здесь не ставился штраф за выход и нет прерывания серии побед.
Чуть позже будет объявлено в каком виде и размере.
Спасибо за ваше терпение и понимание.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Voldimar [6]  7 Июля 2010 11:34:22 #476
доблесть так и не восстановили а я улетел с арены + потерял серию побед + обкаст
0
ZA-HA [10]  7 Июля 2010 11:36:52 #477
Slandam

Спасибо.
0
DV [10]  7 Июля 2010 11:41:07 #478
Есть скрин второго поля 9-10 за 10 минут до начала лагов.
Есть скрины и самих лагов)))
Кстати, только сейчас точно определился по времени - нам отрезали ровно половину турнира!
На срине статистики до лагов: Время принудительного окончания 19:59
На скрине, когда уже не отображаются страницы 18:29
В повтороное проведение турнира я не верю... Хотя... Если кого-то ТАМ клюнет здравая мысль в темячко, то могут и повторить. Но при этом уж точно не будет окатов на утро 6 июля)
Таким образом, остается мифическая компенсация в двойном размере.
Кроме доблы никогда ничего не компенсировали. Так что пытаемся представить возможную формулу рассчета для нашего инста:
(Доблесть в инсте на момент падения сервера * 2 + призовая) * 2
Как-то так должно все выглядеть, если администрация сдержит слово...
0
Slandam [10]  7 Июля 2010 11:48:02 #479
DV
дополнительный турнир - это да. А вот перигровка - это бред, тем более если мы точно уже выигрывали!!!!
Более того потрачено куча денег и переигровка нафиг не нужна.
А вот компенсация в двойном размере от победы и организация нового турнира - это вариант!
0
MasterofPupetts [6]  7 Июля 2010 11:49:59 #480
я в это время был в храме!в бою.бой я проиграл,пошел на базу,даже не воскресился и все зависло!в игру зашел только сегодня.
и никакой компенсации в 2ом размере нету!просто -2к долбы.
9 He Hynb!!!
0
Рокэ Алва [3]  7 Июля 2010 12:06:42 #481
Вчера в момент лагов был в пещерах. Инст для людей был провальный, но дело в не том, что мне жалко не полученных 500 доблести, мне жалко снятых за якобы покинутый инст 3000... Будут ли они возмещены хотя бы в однократном размере?
0
DV [10]  7 Июля 2010 12:10:14 #482
Slandam
Тут ведь какое дело...) Я бы тоже был рад повторному - все-таки самое массовое и позитивное мероприятие, которое осталось. Все замки, хаосы и прочее уже давно по расписанию и практически всегда можно быть уверенным заранее кто, что и в каком объеме получит с этих эвентов. А вот турнир - это действительно Событие. Но не для всех 30з на подготовку достаются легко. А уж после великолепного включения бандита кошельки полегчали слишком у многих) Так что повторный турнир может не состояться по вполне прозаической причине - нехватке средств у населения) Ну или многие пойдут as is.
0
MR_Flash [8]  7 Июля 2010 12:18:13 #483
был в храме компенсации нету, и серию побед так же не вернули :cry:
0
Artin [11]  7 Июля 2010 12:25:03 #484
Интересно мне почему так долго идут размышления о компенсации???
Вообще мне ситуация напоминает футбол:
Играют Белые и Красные.
К примеру судья после первого тайма разворачивается и уходит..
Через спину сказав:
-Мне надоело..Спать хочу..Чё там со счётом 1:0?
-А ну норм!Победили Красные!
Я находился в инсте который мы вели.Но есть несколько моментов:
1.Обидно тем у которых счёт был почти равный.
2.Обе команды -проигравшая и выигравшая не добрали доблести.
3.Про негатив даже сказать нечего-если технически не подготовлены и сервер последнее время часто глючит,то зачем проводить такие мероприя?Тем более что они требуют много затрат!
4.Долгие размышления по поводу компенсации-усиливает недовольство игроков.
5.Бизнес должен быть красивым даже если произошло что то нужно уметь сглаживать острые моменты.
Я думаю несколько 10 тысяч доблести никого не сделаю Вершителем-но негатив будет снят.
В игру должен быть приток а не отток.
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
Stringer [10]  7 Июля 2010 12:41:34 #485
DV
Дай скрин второго поля 9-10, пожалуйста
0
_S_U_P_E_R_
7 Июля 2010 12:46:37 #486
лагать ещё начало спустя полчаса как у нас начался турнир,я станы не мог нормально пробивать
0
-SHABUR- [10]  7 Июля 2010 12:48:47 #487
Artin писал(а):
Интересно мне почему так долго идут размышления о компенсации???
Вообще мне ситуация напоминает футбол:
Играют Белые и Красные.
К примеру судья после первого тайма разворачивается и уходит..
Через спину сказав:
-Мне надоело..Спать хочу..Чё там со счётом 1:0?
-А ну норм!Победили Красные!
Я находился в инсте который мы вели.Но есть несколько моментов:
1.Обидно тем у которых счёт был почти равный.
2.Обе команды -проигравшая и выигравшая не добрали доблести.
3.Про негатив даже сказать нечего-если технически не подготовлены и сервер последнее время часто глючит,то зачем проводить такие мероприя?Тем более что они требуют много затрат!
4.Долгие размышления по поводу компенсации-усиливает недовольство игроков.
5.Бизнес должен быть красивым даже если произошло что то нужно уметь сглаживать острые моменты.
Я думаю несколько 10 тысяч доблести никого не сделаю Вершителем-но негатив будет снят.
В игру должен быть приток а не отток.



+ мульён негативо в мульёны раз больше чем позитифффа (((((((( одни растройства , только вошли в инст и бац вылетели
подпись! печать!
0
_51Rus_
7 Июля 2010 12:55:47 #488
Компенсация вылетевшим с турниров это дело отдельное, там всё глобальнее. Основной пунк по сути это моральный ущерб людям. Они готовились, зашли, начали войнушку и лаги всё испортили. Это раз. НО! Помимо тех кто был на турнире есть еще куча народу, которые ходили в инсты, охотились. Надеюсь объективно отнесутся к этому вопросу и сделают по уму.

У знакомого был красный Топорик 1/1 прочка, но он был))) Мне интересно - какой шоколадкой такие нюансы буду заглаживать?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
верестафка [4]  7 Июля 2010 13:08:46 #489
:sad: Зашла в храм..и сразу улетела на 7 небо....сняли доблесть как за проигрыш...
0
эЛвИсЖыВ [10]  7 Июля 2010 13:21:29 #490
_S_U_P_E_R_
да тоже заметил из 1 стана пробить мог тока 2 удара (
0
Mishka-01 [10]  7 Июля 2010 13:22:19 #491
Емае когда вернут доблесть за вылет из храма? Опять кидалово что ли?
о!
0
эЛвИсЖыВ [10]  7 Июля 2010 13:23:36 #492
п.с потрачено много бабла на 3 - 4 зала бы хватило + слил всех пауков 22 штуки кучу големов алка амуль разрухи фиолет экзоры и тд но не в этом дело люди ждали турнир много времени и тут такая лажа ( :sad:
0
RossiK [10]  7 Июля 2010 13:34:37 #493
Фимка писал(а):
RossiK
:mad: Так иди кровавь, вперёд :arrow:

я не о том!!! читать полностю надо если пишете коментарь - кому надо пуст тот и кровавит я о том чтоб дали доблесть админы за их лажу
0
Фимка
7 Июля 2010 13:35:39 #494
RossiK
:rolleyes: Они ничего давать не обязаны. Так ты же так пишешь, все языком трепать горазды, раз надо кровавить то начинай :mad:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.