Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами турнира для опытных воинов.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Следим за результатами турнира для опытных воинов.

Конец Сказки [10] 
0
6 Июля 2010 14:11:34
5-6 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53259600&finish=0
Счет: 1308 | 1637
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53261366&finish=0
Счет: 2751 | 190
Победили: Магмары

9-10 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53263502&finish=0
Счет: 689 | 1276
Победили: Люди

2 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53265571&finish=0
Счет: 367 | 460
Победили: Люди

11-12 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53266280&finish=0
Счет: 925 | 276
Победили: Магмары

Сражения 9-10 и 11-12 уровней непредвиденно оборвались. Их результат на момент сбоя будет засчиан как финальный.
Для выплаты компенсации было решено сложить призовой фонд победителей с призовым фондом проигравших и поделить на всех, так как сражения не были закончены набором необходмого счета или по окончанию полгоно времени турнирного сражения.
Итого 9-10 уровни получили по 33600 доблести, а 11-12 уровни - 48000.
Командам, имющим явное преимущество, были вручены награды в соответствии со положением в статистике перед прерыванием сражений.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 12:05:52 #419
kirillica
ну а обделить кого то - кто реально мог выиграть как и вы ... чесно шансы были равные у всех = и обделение это не выход... покрайней мере инст где отрыв меньше 100 очков и более часа игры = это грубейшая ошибка ... ладно согласен где счет 1200 на 150 это да... но наш вариант = это отдельный разговор... :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Рубаи [10]  7 Июля 2010 12:09:09 #420
kirillica писал(а):
Zlosniy
откатить несколько сотен персов частично - невозможно.

Прислать пунш возможно, а нарисовать то что пропало невозможно? Было бы желание. :wink:
0
kirillica [8]  7 Июля 2010 12:12:18 #421
Zlosniy
всегда будут недовольные - это понятно. вы согласны переиграть инст при условии, что персов невозможно откатить, но, скажем, призовой фонд будет увеличен на какой-нибудь коэффициент? )

Рубаи
это два _абсолютно_ разных процесса: дать всем одинаково и откатить каждого индивидуально.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Рубаи [10]  7 Июля 2010 12:16:49 #422
Рубаи
это два _абсолютно_ разных процесса: дать всем одинаково и откатить каждого индивидуально.

Конечно. Работы много) Отследить что у кого было и нарисовать по новой) И так триста раз))) :wink:
0
столичный [10]  7 Июля 2010 12:19:43 #423
Vantala [10]

Чего ты говоришь? Ты там сам был? В краске было 16 людей и 6 магов...люди нон-стопом носили оттуда партиями, я сам оттдуа принес 16 и собирал второй раз - никто не мешал, всех магов выносили при подходе, а те все кто-то доходил особо долго там не оставались....

В начале вы вырвались, никт оне спорит, но потом мы быстро вас догнали и без особо труда перегнали почти на 100 очков...

Все твои доводы счет опровергает...
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 12:27:50 #424
kirillica
я бы согласен был переиграть) вернуть же невозможно - это уже затраты мороки благи и тд.. тем более я отпросился с работы = а это лишний гемор.. отрабатывать нада + не отпустят же в следующий раз уже.. не все же так просто как кажется :cry:

и нереально будет всех собрать кто был((( а по другому неравноценно будет((
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
RAVEN92 [11]  7 Июля 2010 12:28:23 #425
и когда доблу дадут? обещали в 2м размере это 34 000 получаеться раз уж на момент обрыва мы проиграли)
0
kirillica [8]  7 Июля 2010 12:31:21 #426
Рубаи
а были прецеденты? админы говорят, в прерванных боях невозможно мороков вернуть, а ты про весь обкаст, моров и прочие затраты сразу... типа петов откатить, опыт, доблу... ты вообще представляешь себе фронт работы или так, теоретик? )

Zlosniy
ну вот собери подписи тех, кто готов переиграть. наберете процентов 60, думаю, администрация может дать вам такой шанс. или живите как есть.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
F A C [11]  7 Июля 2010 12:32:16 #427
kirillica
это не решение закрыть на момент сбоя, а сбой был и все померло*)это они потом уже решили, а чтобы не напригатся вынесли такое решение.И практика показывает что админы чаще ошибаются чем выносят справидливые и адекватыне решения.Почему же тогда одна часть игроков должне не по своей воле быть в проигравыших автоматом из за недееспасобности сервака?)мы за что платим?)Вариант один и только! проигравших нет! только победители.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 12:35:00 #428
kirillica
но 30 на 30? а др или халявщики попадут еще? админы нам дать что то заработаное не могут не то что бы еще кому то дополнительно чтото давать(( вообщем единственный и максимально правильный вариант дать всем поровну как за победу (говорю именно за свой инст)

столичный
давай не будем - ваш отрыв это отрыв во время лагов и падения (да любая победа хороша = не спорю - красавцы) но не на общем фоне когда все вылетело((( да я был бы готов проиграть но шел на победу - но просто так говорить вы лузеры а они крутые и победа им с мин отрывом и посреди ПБ ну не вариант совсем..
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 12:37:14 #429
F A C
жди мну на 11))) кастетами будем мерятсо)) :lol: :rolleyes: :wink:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
F A C [11]  7 Июля 2010 12:42:59 #430
Zlosniy
ненадо*)не люблю я танков*(уворотов давайте!))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
kirillica [8]  7 Июля 2010 12:44:30 #431
F A C
1) игра - бесплатная. ты платишь за дополнительные блага, и делать это тебя никто не заставляет.
2) кстати, по набору медалей и званию, мне сложно предположить, что ты платишь. но это так, к слову. каждый волен тратить деньги как хочет, правда?
3) при любых решениях будут довольные и недовольные игроки. об этом я писал выше. администрация приняла _единственно_ правильно решение, так как, выдав всем поровну, было бы в два раза больше недовольных
4) откат всего сервера - не вариант. только сервер поднялся - начали свою работу те же ботобои, кто-то из которых выбил дроп, апнулся, апнул животного и т.д. - ты им _лично_ будешь пояснять, почему тебе восстановили потраченное, а у них забрали приобретенное?
5) падение сервера - неожиданное для всех событие. форс-мажор. в реальном мире почти во всех договорах есть пункт о нем. что, де, при форс-мажоре поставщик услуг ответственности не несет. а там, кстати, платят намного больше, чем ты.

Zlosniy
ты так говоришь потому, что проиграл.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [8]  7 Июля 2010 12:44:45 #432
double
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Рубаи [10]  7 Июля 2010 12:45:23 #433
kirillica писал(а):
Рубаи
а были прецеденты? админы говорят, в прерванных боях невозможно мороков вернуть, а ты про весь обкаст, моров и прочие затраты сразу... типа петов откатить, опыт, доблу... ты вообще представляешь себе фронт работы или так, теоретик? )

Здесь прецедентов не было. Но вопрос даже не в том что бы откатить ибо ручками при желании все можно сделать. Трабл в том, что кто-то хочет отката, кому-то нужна халявная добла, а кто-то просто поныть зашел за компанию) Обычно администрация удовлетворяет последних. :wink:
0
MorganXL
7 Июля 2010 12:46:53 #434
столичный
Умный самый? на мне 5 человек перед краской висело, потом я зерканул и убил 11 уровня. Перед моим боем с 11 левелом разрыв был 50 очков в нашу пользу. Далее у меня в скайпе все писать начали, чот они шли на базу и при победн в бою их выкинуло с крисами

О какой победе ты говоришь? тебе сама такая доблесть нужна? Т.е. моя команда обязана подписываться под сливом из-за проблем игры?.

у нас было 6 человек без архи с порчами, один виселс ресами перед краской. Когда все в краске начали падать, тогда вы и побежали, сдали. Я знаю, какой хаос начался. Вы здесь не победители точно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
7 Июля 2010 12:50:39 #435
kirillica
А ты в курсе, что есть такое понятие, как страховка? АВдмины догадывались, что серваки будут загружены. Но они решили запустить 3 поля вместе. Что ты мог сделать для того, чтообы не было лагов? У вас-то норм все закончилось.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
kirillica [8]  7 Июля 2010 12:52:31 #436
Рубаи
угу. она могла вообще ничего не возвращать, сославшись на форс-мажор. но вернула. вот редиски!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кадет ЧС [8]  7 Июля 2010 12:52:40 #437
kirillica
сайт чини, а не флуди на форуме :evil:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.