Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами турнира для опытных воинов.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Следим за результатами турнира для опытных воинов.

Конец Сказки [10] 
0
6 Июля 2010 14:11:34
5-6 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53259600&finish=0
Счет: 1308 | 1637
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53261366&finish=0
Счет: 2751 | 190
Победили: Магмары

9-10 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53263502&finish=0
Счет: 689 | 1276
Победили: Люди

2 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53265571&finish=0
Счет: 367 | 460
Победили: Люди

11-12 уровни

1 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53266280&finish=0
Счет: 925 | 276
Победили: Магмары

Сражения 9-10 и 11-12 уровней непредвиденно оборвались. Их результат на момент сбоя будет засчиан как финальный.
Для выплаты компенсации было решено сложить призовой фонд победителей с призовым фондом проигравших и поделить на всех, так как сражения не были закончены набором необходмого счета или по окончанию полгоно времени турнирного сражения.
Итого 9-10 уровни получили по 33600 доблести, а 11-12 уровни - 48000.
Командам, имющим явное преимущество, были вручены награды в соответствии со положением в статистике перед прерыванием сражений.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 02:41:08 #381
F A C
Skilao
да даже если переигрывать, где они найдут равное то? всех не собрать, всеравно по др пойдет... а я реально (и др тоже) с работы отпрашивался несколько дней.. и отрабатывать прийдется наверно... и оно того стоит??? :cry:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
F A C [11]  7 Июля 2010 02:47:15 #382
Skilao
да переигрыать нет смысло но основыватся на результате ткоа первой полвины инста тоже глупо при том чт отам никто не виноват в такой ситуации!

Zlosniy
как я тебя понимаю*(меня уже из за таких сейшанов раз 5 грозились выгнать*(
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Cassiopeia [12]  7 Июля 2010 03:24:17 #383
Конец Сказки

Одинокий_принц
А возможно увидеть финальную статистику со списком персонажей,чтобы понять кто сколько доблы набил.И хотелось бы узнать как будет расчитана добла?как планировали или поровну на всех теперь??


Конец Сказки
Невозможно


Конец Сказки
А возможно узнать, как каждые 1,5-2м получать по 1500-2000 пуншей?
Я за все время так и не освоилась в событиях..( Как-то для меня это кажется невозможным..(
Помогите-расскажите!
Я аристократка....
0
Архиангел [10]  7 Июля 2010 04:19:22 #384
Нет ребята...пуншами меня не пугайте, я в летнем отпуске...с долгом от дяди Форинта...почта ноль. вложилась как никогда блин... :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
MorganXL
7 Июля 2010 07:49:39 #385
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53265571&finish=0

Не согласен с результатом инстанса.

Прошу вернуть все что у меня было на утро 6 июля 2010 года в связи с вылетом двара и неверным результатом пещерного турнира

Аналогично у всех членов группы: almagmar, ---11--- , _GuN_ , TRAVMATOLOG, MorganXL
Ситуация в инсте: Разрыв был 200 очков. Начинается серия вылетов. Наши выносят противника быстрее и вылетают, хуманы роют. Я в последнем бою напал свитком на перса 11 уровня, зеркальнул и убил. Затем вылетел.

Вообщем жду компенсации. Доблести наколотили много.

Ситуация в инсте: Зелень была полностью наша, из сини тоже шел "плюс" по крисам. В краске на мне висело по 3-4 перса каждый бой. Болеетого, зачастую, наши копалки выигрывали бои и вылетали из инста с крисами. Я лично это видел.
Я думаю, я и моя команда, да и все остальные не заслужили пораения. У нас все расчитывали на победу. Как минимум, многие. 11 уорвни были зазеркалены на момент вылета.Не надо делать из нас идиотов.

Вообщем варианты: откат на 6 июля - самый лучший..

Если делать компенсацию порвну, то приравняются все. Это не совсем честно. Делать, как сейчас, это еще хуже.

7-8 ребят очень жалко и 5-6 тоже, но больше тех, кто потерял. Так будет честнее.

(отослал на почту сказке и в техподдержку)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Терриад [10]  7 Июля 2010 08:08:23 #386
Считаю решение неправильным и не обьективным ко 2му полю 9-10 -)
Но кому есть дело до моего мнения, правда? :lol:
В целом спасибо за турнир, лучше чем ничего. Главное игроков не обижайте с доблой-) :wink:
Убиваю надежды...
0
MorganXL
7 Июля 2010 08:09:24 #387
Здравствуйте, всеми компенсациями занимается администрация по видимым на то причинам.
Об этом вы можете узнать на форуме игры если производились какие либо выдачи.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

мдя. и что это за ответ, как считаете?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
gun-fighter [13]  7 Июля 2010 09:06:58 #388
Skilao
17:21 Skilao использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Stavr1.
17:21 Skilao использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на ZAGERT.
17:22 Skilao использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Juliex.
17:38 Skilao использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на LIETUVIS.
...


А я все думал, кто такой умный что серых пагуб накидал, когда люди синие и фиолетовые пытались закинуть и не могли :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-Roza- [10]  7 Июля 2010 09:07:05 #389
MorganXL
да не будет нам не какой компенсации успакойся скок раз это было и все проходило пуншик с благом бросят и все! :arrow:
0
Jukke [12]  7 Июля 2010 09:43:50 #390
Конец Сказки
Т.е. те, кто упивался и дрался, будут в итоге приравнены к стояльцам на базе, которые барыжили добряковскими благами? :-)) Не особо удачная шутка. Вас точно не интересуют скрины статистики перед вылетом, с финальным счетом?
0
КаРоПеД [10]  7 Июля 2010 09:48:07 #391
2 сражение:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=53265571&finish=0
Счет: 367 | 460
Победили: Люди
считаю данное решение не верным, так как разница несущественная и лидерство менялось в течении инста.
P.S разница в 100 очков.... есип вырубили сервер еще на 15 минут раньше то победили бы магмары с разницей в 5 ачков.
:exclaim:
0
Drima [9]  7 Июля 2010 10:07:37 #392
Каким образом будет начисляться доблесть?
список группы необходимо сообщить?
Или каждому отдельно будет начисленно относительно его вклада в победу?
0
MorganXL
7 Июля 2010 10:17:05 #393
КаРоПеД
не в 5. Спорить не буду, но запас был около 50 очков при отключении чата. потом наши полные были уже. краску отбили тоже вроде.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
RZSly [10]  7 Июля 2010 10:18:15 #394
очень справедливое решение... вам бы судьями работать(((
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 10:28:30 #395
Jukke писал(а):
Конец Сказки
Т.е. те, кто упивался и дрался, будут в итоге приравнены к стояльцам на базе, которые барыжили добряковскими благами? :-)) Не особо удачная шутка. Вас точно не интересуют скрины статистики перед вылетом, с финальным счетом?



Стояльщики ладно, а чем тебе добряки не угодили? я усилял своих внитри инста уже тк они об этом не позботились заранее((( я лечил, я убил 4х и принес 2 ходки... и что тк я добряк меня можно парафинить? Да были стояльшики - но их счас не вычислить... так что невиновных наказывать ничего не давая? по добле я был в 10-ке где то... :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
TorWar [10]  7 Июля 2010 10:28:38 #396
Да лан вам... неповерю, что каждый хоть на секнду но не подумал, что во время такого события может сервер упасть... В события и попроще он вырубался.
Так что свои риски все прекрасно знали. Будет компенсация, будет начислена какая то доблесть, хоть что-то в дополнение к эмоциям во время инста и предвкушениям в период ожидания. Имхо нормально все, не специально же сервер выключили... форсмажор.
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 10:31:04 #397
Drima писал(а):
Каким образом будет начисляться доблесть?
список группы необходимо сообщить?
Или каждому отдельно будет начисленно относительно его вклада в победу?



а ты докажи что внес вклад - то что ты допустим слил 50 големов 60 пауков + карты и тд + благи не факт что бы ты взял много доблы или победил бы в бою))) а то что нуб с 1 мазь принес 50-60 крисов и получит 100-150 тыс доблы будет весело)) :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  7 Июля 2010 10:33:59 #398
TorWar писал(а):
Да лан вам... неповерю, что каждый хоть на секнду но не подумал, что во время такого события может сервер упасть... В события и попроще он вырубался.
Так что свои риски все прекрасно знали. Будет компенсация, будет начислена какая то доблесть, хоть что-то в дополнение к эмоциям во время инста и предвкушениям в период ожидания. Имхо нормально все, не специально же сервер выключили... форсмажор.


так а зачем схлестывать несколько ПБ ??? тем более на магии там сервер более лагоустойчив... пусть в разные дни проводят - уменьшают нагрузку... это обязаности админов - хоть игра и безплатная - но сюда денег льется больше чем в любые платные)) :exclaim: И то что случилось - должны были предвидеть админы = а не игроки кот хотят драйва и игры = и потратившие на это деньгу... :rolleyes: или я не прав??? Что ты или я мог сделать что бы сервер не упал?
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Я1117 [10]  7 Июля 2010 10:37:54 #399
Требую начисления доблести всем как за выигрыш!!!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.