Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > последний рывок..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

последний рывок..

BUKHARA [12] 
0
6 Июня 2010 11:07:35
вот... стою я по середине Площади О Дельвайсь..
Только что вернулся с очередного боя с нашими врагами -с Магмарами - кровожадный, доблестный и сыльный народ.
держу в руках топор, с которого стараюсь стереть следы крови.. мое оружие всегда должен блестать...
Шумный плошадь у нас... не смотря на раннее утро.. Народ живет, двигаеться в суете.. многие чем то заняты: Торгаши бегают по площаде и предлогают свои дешевые товары.. Лекари стоят выжидая очередного больного, ранненого после боя со злыми существами и магмарами.. Бойцы в красивых доспехах сидят и чистят свои топоры, ножы и доспехи...
кто то дернул меня за поножи, я посмотрел вниз.. стоит молодой парень просит 2 золото.. не знаю на что.. смотря в сторону ворота я протянул ему золотой.. надеюсь стражи не заметят ето.. хотел ему что то сказать, его уже не было возле меня.. он испарился в толпе людей.. странно, я не могу издать никакой звук.. не получаеться вымолвит словечко.. странно..
Думаю, какой будет сегодняшний день? опять нападения со сторон магмар? опять грабежи, убийства.. издевательства.. эхх.. собрать бы наших братьев в один кулак и дать бы мощный ответ магмарам.. ничего.. сегодня их будет поменьще. я надеюсь.
я смотрю на небо.. оно чистое.. красивое.. я люблю солнце.. оно дарит тепло, радость, жизнь..
На той стороне площади прошла моя знакомая.. помахав ручкой, приветствовала меня.. я в ответ - улыбка.. но нет голоса..
Снимаю свой шлем.. что б дать воздух побритой макушке головы..
вдруг, чувствую.. опастность.. странно на меня нападает грусть.. сердце колотиться так быстро, как будто хочет выскочить с места.. я оглянулся, враг? нет, не вижу магмара на площаде.. но нет его.. слабый ветерок дует со стороны спины.. чувтвую запах сталя, только что вынутого с ножны.. они всегда так пахнут, когда вынимаешь. не хочу думать о плохом.. нет, не сегодня.. здесь все друзя, мы семья.
вдруг... чувствую сильный удар в спину.. острый наконечник топора вонзился в меня сквозь моих доспехов..
нет, я не хочу посмотреть назад. в сторону спины, не хочу видет эти глаза.. а в ушах звенит.. я не чувствую боль... только понимаю что моя сила покидает меня, изменяет мне..
Я падаю.. ноги не держат.. падаю.. Люди!! люди?? вы видите что я падаю? вы же видите что среди нас есть ПРЕДАТЕЛь.. нет, люди как всегда.. мирно делают свои дела.. словно не видят ничего.. Я не знал что среди нас есть предатель? я знал, но молчал.. ибо я хотел мира, что б хаос не перешел наш порог.. да... настоящий враг не за воротами... они среди нас.. и один стоит надо мной, с улыбкой победителя....
ехх.. я так должен был умереть?? почему я не могу умереть достойно, на поле битвы.. в сердце что то оторвалось..
да... странный мир у нас.. в кого верить? кому доверять? не знаю, может об етом и не задумывался.. сжимаю рукоятку своего топора.. не хочу его отпустить, не отпущу... не отдам никому.. что б им кто то целился на наш народ? нет, похороните вместе со мной.. я впоследний раз набираю свою грудь воздухом.. перед глазами пролетели все мои счастливые дни.. лица друзей и знакомых, которые давно покинули мир Фео.. подождите меня.. я тоже к вам иду.... я не чувствую земли, на котором лежу....
0
BUKHARA [12]  6 Июня 2010 11:49:18 #20
редуктио
ети травмы не от магмар :) ето за то что я кинул порчи, пагуби и ядра на одного из вас.. вообше то вас было много... 40 ядер не xватило..
и топик не про магмар, а про &#0039;"нашыx"...
0
Варэн [11]  6 Июня 2010 11:50:38 #21
BUKHARA писал(а):
редуктио
ети травмы не от магмар :) ето за то что я кинул порчи, пагуби и ядра на одного из вас.. вообше то вас было много... 40 ядер не xватило..
и вообше топик не про магмар, а про нашыx...

:eek: весело у вас там
0
Трингберг [8]  6 Июня 2010 11:56:52 #22
насчет дал золотой. Впервые слышу, чтоб кто то дал 1 серу попрошайке:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Дом2 [3]  6 Июня 2010 12:03:14 #23
BUKHARA
я не понимаю Букхара, кто тебе мешает завести второго перса за магмар, как сей предатель? кинул порчу на магмар, он зашел за людей, попредательствовал, ты зашел за магмар кинул зигреда, вот проблема то...
А то что твой топик ничего не даст это понятно, хотя написано очень красиво +
0
редуктио [10]  6 Июня 2010 12:06:26 #24
BUKHARA Да я понял, что бинты от своих ) Так же я могу понять, что магмары для кого-то из представителей вашей расы были кем-то вроде гостей. Или скорее наёмниками, которых пригласили выполнить определённую работу. А скорее всего и не приглашали, а просто решили не мешать. Так как интересы совпали на данном этапе. И тут ты скачешь на своём тигре и начинаешь путать стратегические планы своими ядрами. Вот и осерчали на тебя радетели и благорасы ваши. Они то мыслят шире и знают, что необходимо сейчас сделать или не сделать, для того, чтоб раса процветала и стройной колонной шагала в светлое завтра )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_MeLLow_ [12]  6 Июня 2010 12:09:08 #25
редуктио
А мне вот также как и Бухаре, из чувства "гражданской ответственности" неприятно что магмары разгуливают по нашим локациям. И мне плевать с какой они целью тут и чьи карты разыгрывают.

Бухаре. Где помочь нужно зови. До геенок совсем немного осталось)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Дом2 [3]  6 Июня 2010 12:09:37 #26
редуктио писал(а):
BUKHARA Вот и осерчали на тебя радетели и благорасы ваши. Они то мыслят шире и знают, что необходимо сейчас сделать или не сделать, для того, чтоб раса процветала и стройной колонной шагала в светлое завтра )


:lol: :lol: :lol:
0
Moris de Mortis [8]  6 Июня 2010 12:09:48 #27
BUKHARA
Во Благо Расы, всё норм)
-Нет ничего невозможного- (с)
0
Угорь [10]  6 Июня 2010 12:37:55 #28
Мне понравилось,хотя немного сумбурно,но так после боя ж))
Я бы так не смог написать :wink:
0
_51Rus_
6 Июня 2010 12:48:26 #29
BUKHARA писал(а):

.. они всегда так пахнут, когда вынимаешь....

:eek:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
КРАДОФ [4]  6 Июня 2010 13:00:23 #30
а мне понравился расказ!!! :biggrin:
0
-Золотой_Ветер-
6 Июня 2010 13:03:08 #31
Мне понравилось
0
клеймор [10]  7 Июня 2010 12:49:56 #32
Записи Магмарского очевидца последнего "вдоха"

Наступил вечер на материке "Хаир&#0039;&#0039;, как всегда магмары готовились к нападениям людских "волков" оттачивающие своё мастерство на безобидных трудяг, (геологов, травников и т.д)...
Но шёл 4 день гражданской войны у Людей, только самые смелые или глупые, могли нарушать спокойствие и раслабон магмаров...
Как и предсказывали великие волшебники; Колдун Хорсунгум и его брат Оккультист Коэшу, в зловещий час придут сильные и кровожадные войны с воюющего материка "Огрия" ...
Так и случилось, "Шакалы" вырезая на своём пути не щадили ни кого они добивали раненных и убивали детей, издевались над слабыми и немощными, жгли дома и уводили скот...
Бесчинства и злодеяния не могли оставить равнодушным благородный клан людей находящийся недалеко от этого "зверства"... По отметинам и ранам полученным в боях они определили и занесли в свой "Чёрный список" всех этих войнов поручающих честь и отвагу славного народа людей....

Как и следовало ожидать совет высших сил материка "Огрия" постановил наказать виновников этих деяний. Для этого дела они наняли самого сильного и хитрого ассасина, по слухам его учителем был сам Го`Занар...

Ассасин был недоволен, что ему приходится вставать рано утром... Так как вчера вечером он тусил с друзьями в поместье, с хорошенькими девочками где было море выпивки и "Омелы"... Но репутация и прилежное выполнение поручений были для него на первом месте, тем более вознаграждение было неплохим....
У мастера болела голова и он не мог сконцентрироваться на выборе оружия.
Два острых наточенных клинка,
Куда то дел позавчера...
Возможно в тайнике оставил Я на материке,
Как быть сейчас?! Возьму топор,
И вышел вон...

Перед выполнение несложного дела Палач сбегал в трактир, так сказать поправить здоровье... После несколько кружек Шиз-пива, мастер снова обрёл ясность мыслей и силу быстрого, яростного удара...
Пробежав несколько улочек он смог найти след виновника... Глаза у ассасина налились кровью, подбадривая себя бранными словами он надел на себя магическую накидку неведимку...
Одним броском он вырубил негодяя, осталось тока размозжить ему череп своим остро наточенным топором. Мастер окинул взором его внешний вид, маленькие шрамы и рваные доспехи дали ясную картину о лежавшем войне... Убийца "вздыхая" подняв топор произвёл удар в область шейного отдела и голова откатилась от тела... Достав сумку, Ассасин закинул трофей и исчез в городской суматохе...

Проходящие люди отворачивали взор и прикрывали рот... Каждый понимал, что наступили тяжёлые времена для народа... Что идёт война между князьями, а царя не успели выбрать...
Маленький оборванец узнал дяденьку и принёс одуванчики, которые росли рядом с дорогой. Он нежно возложил их на &#0039;трупик&#0039; и растворился в рядах торговцев...
Вскоре тело убрали с городской площади Стражи порядка, так как оно начало портить обстановку своим смрадным запахом...

Продолжение ожидайте... :wink:


p.s Ничего личного Азамат, война рас...
ай - карямба) О_о
0
Real Barbus [6]  10 Июня 2010 15:39:41 #33
они добивали раненных и убивали детей, издевались над слабыми и немощными, жгли дома и уводили скот...

:eek:
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
BUKHARA [12]  12 Июня 2010 12:46:13 #34
клеймор
я вообше о магмар ничего не писал... я вообше и про войну между расами не писал.. если прочитаешь еше раз топик.. то поймешь о чем я ..
0
клеймор [10]  15 Июня 2010 09:26:59 #35
BUKHARA
:lol: я понял о чём топ... но моя правда лучше))
ай - карямба) О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.