Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > последний рывок..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

последний рывок..

BUKHARA [12] 
0
6 Июня 2010 11:07:35
вот... стою я по середине Площади О Дельвайсь..
Только что вернулся с очередного боя с нашими врагами -с Магмарами - кровожадный, доблестный и сыльный народ.
держу в руках топор, с которого стараюсь стереть следы крови.. мое оружие всегда должен блестать...
Шумный плошадь у нас... не смотря на раннее утро.. Народ живет, двигаеться в суете.. многие чем то заняты: Торгаши бегают по площаде и предлогают свои дешевые товары.. Лекари стоят выжидая очередного больного, ранненого после боя со злыми существами и магмарами.. Бойцы в красивых доспехах сидят и чистят свои топоры, ножы и доспехи...
кто то дернул меня за поножи, я посмотрел вниз.. стоит молодой парень просит 2 золото.. не знаю на что.. смотря в сторону ворота я протянул ему золотой.. надеюсь стражи не заметят ето.. хотел ему что то сказать, его уже не было возле меня.. он испарился в толпе людей.. странно, я не могу издать никакой звук.. не получаеться вымолвит словечко.. странно..
Думаю, какой будет сегодняшний день? опять нападения со сторон магмар? опять грабежи, убийства.. издевательства.. эхх.. собрать бы наших братьев в один кулак и дать бы мощный ответ магмарам.. ничего.. сегодня их будет поменьще. я надеюсь.
я смотрю на небо.. оно чистое.. красивое.. я люблю солнце.. оно дарит тепло, радость, жизнь..
На той стороне площади прошла моя знакомая.. помахав ручкой, приветствовала меня.. я в ответ - улыбка.. но нет голоса..
Снимаю свой шлем.. что б дать воздух побритой макушке головы..
вдруг, чувствую.. опастность.. странно на меня нападает грусть.. сердце колотиться так быстро, как будто хочет выскочить с места.. я оглянулся, враг? нет, не вижу магмара на площаде.. но нет его.. слабый ветерок дует со стороны спины.. чувтвую запах сталя, только что вынутого с ножны.. они всегда так пахнут, когда вынимаешь. не хочу думать о плохом.. нет, не сегодня.. здесь все друзя, мы семья.
вдруг... чувствую сильный удар в спину.. острый наконечник топора вонзился в меня сквозь моих доспехов..
нет, я не хочу посмотреть назад. в сторону спины, не хочу видет эти глаза.. а в ушах звенит.. я не чувствую боль... только понимаю что моя сила покидает меня, изменяет мне..
Я падаю.. ноги не держат.. падаю.. Люди!! люди?? вы видите что я падаю? вы же видите что среди нас есть ПРЕДАТЕЛь.. нет, люди как всегда.. мирно делают свои дела.. словно не видят ничего.. Я не знал что среди нас есть предатель? я знал, но молчал.. ибо я хотел мира, что б хаос не перешел наш порог.. да... настоящий враг не за воротами... они среди нас.. и один стоит надо мной, с улыбкой победителя....
ехх.. я так должен был умереть?? почему я не могу умереть достойно, на поле битвы.. в сердце что то оторвалось..
да... странный мир у нас.. в кого верить? кому доверять? не знаю, может об етом и не задумывался.. сжимаю рукоятку своего топора.. не хочу его отпустить, не отпущу... не отдам никому.. что б им кто то целился на наш народ? нет, похороните вместе со мной.. я впоследний раз набираю свою грудь воздухом.. перед глазами пролетели все мои счастливые дни.. лица друзей и знакомых, которые давно покинули мир Фео.. подождите меня.. я тоже к вам иду.... я не чувствую земли, на котором лежу....
0
_MeLLow_ [12]  6 Июня 2010 11:11:02 #1
Душевно и печально... Я тебе уже отписал в другом топе - бей всех..Чтоб неповадно было...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:12:27 #2
я не медик, но когда раздроблены кости рук держать что-либо крайне проблематично.
как снять шлем, если раздроблены кости рук? ногами?
сильный удар в спину не приведёт к дроблению костей бедра. хотя я мог и не угадать последовательность тогда ты вполне мог бы держать топор. ты руки за спиной держал? раздробили и теперь ты умираешь? непонятно.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Архиангел [9]  6 Июня 2010 11:19:56 #3
Доброкот
а когда забинтованны ноги, то сразу голова бобо?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Biffi [8]  6 Июня 2010 11:20:00 #4
не дочитал, и не читал, но чувтвую что душевно, болею за тебя душой....
0
BUKHARA [12]  6 Июня 2010 11:20:32 #5
Доброкот
когда работал в xирургии, я помню что принесли человека, который попал в аварию.. у него в рукаx была руль, только после укола для расслябления мышц мы смогли снять руль с разздробленой руки.. лучше тебе такого не видеть.. я и в жизни такой, за что берусь, просто так не отпушу..
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:23:43 #6
Архиангел, ах да, забылся. какого хрена я стою. сел на бобра.

BUKHARA, ты снимал шлем, а ещё ты дал голду попрошайке. после чего топор снова был сжимаем в руках. т.е. действительно руки раздробили позднее, чем бедро. ты держал руки за спиной в момент удара? :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
_MeLLow_ [12]  6 Июня 2010 11:24:51 #7
BUKHARA
Ты сам откуда вообще? Явно Азамат не типичное имя для США)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:25:48 #8
_MeLLow_, я думаю он из кз-кз :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Виксареанец [6]  6 Июня 2010 11:26:11 #9
Доброкот
Причем тут это? Человек написал с творческим подходом
E[:| | | | |:]3
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:26:50 #10
Виксареанец, он написал это не в творчестве, поэтому я разбираюсь с деталями.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
BUKHARA [12]  6 Июня 2010 11:27:24 #11
_MeLLow_
с Узбекистана я :) мой ник- ето мой родной город
0
_MeLLow_ [12]  6 Июня 2010 11:29:06 #12
BUKHARA
Ок) Далековато) Я думал мож с Кавказа)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виксареанец [6]  6 Июня 2010 11:30:01 #13
Доброкот
С таким подходом можно разработчикам напиши что драконов не существует, и магии тоже, и дропа...
E[:| | | | |:]3
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:31:49 #14
Виксареанец, с таким подходом я пишу тебе что тебя не существует. ты просто куча буковок в моём мониторе. у меня подход другой.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Виксареанец [6]  6 Июня 2010 11:36:05 #15
Доброкот
Удар в спину может иметь и переносное значение, означающее предательство например.
E[:| | | | |:]3
0
Доброкот [12]  6 Июня 2010 11:37:26 #16
Виксареанец, он не хочет смотреть назад в сторону спины, значит били сзади.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Дом2 [3]  6 Июня 2010 11:38:02 #17
ну хватит яду

а по существу, хорошо иметь прокаченных персов по разные стороны баррикад
хорошо быть кисоюююю... хорошо собакоююю где хочу попысаю....где хочу...
0
Овердрайв [4]  6 Июня 2010 11:40:28 #18
мое оружие всегда должен блестать...
Вах! :eek:
And Pease&amp;Justise 4 all
0
редуктио [10]  6 Июня 2010 11:43:23 #19
BUKHARA писал(а):
опять нападения со сторон магмар? опять грабежи, убийства.. издевательства..

Да нет здесь ничего этого ) Нападения, грабежи ))
В игре изначально не за что воевать магмарам и людям.
Внутри расы есть: гиамбиры, прахи, башни и ещё пятьдесят плюшек. За пределами материка ничего нет. Добла вся на ПБ, на плато только репу ВБ качать, доблы там с гулькин нос. Так что просто, тупо, не за что тут воевать.
А то, что прирезали тебя, так это правильно. Нефиг бросаться как цепной пёс на всё что шевелится )
Надо политик уметь делать, а не тупо дубиной махать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.