Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О водилах и не только...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

О водилах и не только...

Либерта [9] 
0
2 Мая 2010 13:21:29
Многие игроки (а ходят слухи, что и целые кланы) используют для прокачки своих персонажей так сказать «черновой труд».

Это вполне устаканившая реалия, ибо так было всегда – кто-то трудился в поте лица – «вставай негр, солнце высоко», а кто-то «пожинал плоды трудов правденых».
Имеет право? Да имеет. Имеет во всех смыслах )

А теперь вопрос. Сразу извинюсь, если он озвучивался – на форуме я не частый гость – насколько передача своего персонажа водиле в рамках правил игры?

В принципе явных нарушений я не вижу: это не мультоводство с целью обогащения пр. это не финансовая прокачка в особо крупных размерах.
Но!
Меня, например, напрягает, когда я не знаю, с кем общаюсь. Когда я думаю – общаюсь с одним человеком, а на самом деле за персом прячется прыщавый подросток-водила, который вместо того, чтобы готовится к контрольной по математике, втихоря пьет пиво (пока мама не видит) и пишет на форум двара, офигивая от собственной офигиватости.

Примерно 10% сообщений на форуме – это обвинение – «Ты водила!» и встречное – «Сам такой!».
И, как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны – думаю, в вскоре количество обвинений увеличится, «уйди противный, ты – водила» будешь слышать всегда, когда кому-то нечего сказать, а очень хочется.

Выход?
Запретить передачу персов на прокачку? Как? Когда индульгенцией является такое простое – «играю с разных компов, просьба не блочить». Включить анализатор стиля и запихивать в него все форумные сообщения? И когда программа выдает, что все сообщения написаны разными людьми, сажать перса и выпускать только после предъявления скана заключения психиатра о диагностированной шизофрении или публичного добровольного признания «Я – имбицил»?
Ну это было бы забавно ) Можно было бы ввести конкурс – имбицил сезона.
Мне кажется реальный выход только один – разрешение прокачки перса водилами. Но введение ограничений.
К примеру, введение второго пароля для выхода на форум. И уж пусть сам игрок решает - давать ли полномочия своему водиле писать от его имени лабуду, за которую впоследствии, возможно, будет мучительно стыдно.

Ну или пойти дальше – разработать функционал.. назовем его «дваро-раб». )))) Игрок, желающий нанять водилу, покупает услугу, скажем, за 20 брюллей на месяц и вуаля (! ) у него появляется заветная кнопочка, включив которую в инфе персонажа высвечивается «рулит водила» и выключить которую можно только, введя второй пароль.
Никогда не пинай в зад дикообраза
0
Cura te ipsum [8]  2 Мая 2010 13:24:53 #1
Водительство как проституция - искоренить нельзя, но можно легализовать.(с)
P.S. Где-то я это уже видел. :rolleyes:
0
Волшебная травка [3]  2 Мая 2010 13:25:58 #2
Много букв=))
0
Drinker [9]  2 Мая 2010 13:26:05 #3
Запрещено
Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 13:26:10 #4
за персом прячется прыщавый подросток-водила, который вместо того, чтобы готовится к контрольной по математике, втихоря пьет пиво (пока мама не видит) и пишет на форум двара, офигивая от собственной офигиватости.


я не подросток
я уже зделал рускый езык
я уже не пью пиво втихаря

на форуме пишу и офигиваю от своей офигиватости. :cool:

P.S. я не водила? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Талакан [5]  2 Мая 2010 13:26:11 #5
ну и простыня :eek:
0
Sixshaman [4]  2 Мая 2010 13:27:33 #6
Sixshaman
Ты водила!
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Sixshaman [4]  2 Мая 2010 13:28:17 #7
Sixshaman
Сам такой!
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Janus_ZM [4]  2 Мая 2010 13:29:07 #8
Silllentia писал(а):
Включить анализатор стиля и запихивать в него все форумные сообщения? И когда программа выдает, что все сообщения написаны разными людьми, сажать перса

:eek: ничё ты загнул! ты чу хочешь отсканировать мозг психолога и засунуть в скрипт!
0
Запупындрий [11]  2 Мая 2010 13:29:32 #9
офигивая от собственной офигиватости

:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Анальгин- [4]  2 Мая 2010 13:32:30 #10
Silllentia писал(а):
офигивая от собственной офигиватости.
«рулит водила»


:eek:
My dick is big
0
verWOLF [15]  2 Мая 2010 13:38:59 #11
Лично мне пофигу кто и кого водит...
Мне не понятно нафига вообще играть, если играешь не ты.
Представил себе картинку - человек покупает игрушку и просит соседа пройти ее
Нуп
0
Либерта [9]  2 Мая 2010 13:40:52 #12
Dem CARAT У Вас очень запущенный случай.
Возможно помочь разобраться может только проктолог-иллюзионист :rolleyes:

А в остальном - позитив! )

Janus_ZM Я не загнул, я написала ) Прошу не приписывать мне ничего лишнего )) в том числе нездоровые желания, рожденные вашим воображением.
Никогда не пинай в зад дикообраза
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 13:43:23 #13
Silllentia писал(а):
Dem CARAT У Вас очень запущенный случай.
Возможно помочь разобраться может только проктолог-иллюзионист :rolleyes:


проктолог-шизофреник? :eek: он же сразу в дурдом попадет. и не жалко вам его? :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
swan99
2 Мая 2010 13:44:27 #14
а если у руля 2 брата? видел даже 2 сестры играют)
ктото с работы копает а дома вечером киндер продолжает)всех на кол? :eek:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Либерта [9]  2 Мая 2010 13:44:43 #15
verWOLF
Мне тоже до какого-то момента было пофиг. Но когда друзья переходят в клан, в котором мода на дваро-рабов, и начинают вести себя неадекватно - это напрягает.

И думаешь то ли дело в их новом значке (как говорится - с кем поведешься, от того и лечится), то ли персонаж "отдан в управление".

И не знаешь какие выводы делать для себя в отношении конкретного игрока.
Никогда не пинай в зад дикообраза
0
Dixie
2 Мая 2010 13:46:43 #16
беспереспективняк
извините, если кого обидел.
0
jaaa [11]  2 Мая 2010 13:49:17 #17
брэд.. (глотнул пифка втихаря)))))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Либерта [9]  2 Мая 2010 13:50:19 #18
swan99 где вы увидили призыв на кол? )

Нет, я не революционер. ))

Я к тому, чтобы у "владельца персонажа" была возможность дать понять другим игрокам когда играет водила, когда он сам или хотя бы ограничить публичные выступления от своего имени, если он не доверяет ораторам )
Никогда не пинай в зад дикообраза
0
Эдуард Суровый [6]  2 Мая 2010 13:51:23 #19
Silllentiaесли бы вы внимательнее читали правила игры,то,я уверен,вы бы низачто не создали бы подобный топ :rolleyes:
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.