Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такой нечесна делат
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Такой нечесна делат

Айгуль Бай [4] 
0
8 Апреля 2010 13:46:25
:evil:
Вот што был.Айгуль опат злой как негра.

12:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Неистовый пес".
12:28 --ExploreR-- » Айгуль Бай: а нехорошо дроп мутить
12:30 Айгуль Бай » --ExploreR--: А хорошо за Айгуль шет пур бит?
12:30 --ExploreR-- » Айгуль Бай: ччего?
12:30 Айгуль Бай » --ExploreR--: За Айгуль элик дроп хорошо брат?
12:31 --ExploreR-- » Айгуль Бай: чё ты мелеш непойму
12:31 Айгуль Бай » --ExploreR--: Спасыб сказала бы што на шару пура победила
12:32 --ExploreR-- » Айгуль Бай: ты какаято нерусская
12:32 Айгуль Бай » --ExploreR--: ты руская
12:32 --ExploreR-- » Айгуль Бай: офнись
12:33 Айгуль Бай » --ExploreR--: игнора
12:33 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано
12:34 Айгуль Бай » --ExploreR--: сохни слизняк
12:34 --ExploreR-- » Айгуль Бай: не нарывайся нуб
12:35 --ExploreR-- » Айгуль Бай: лес твоя дорога
12:35 Айгуль Бай » --ExploreR--: пошла
12:35 --ExploreR-- » Айгуль Бай: иди иди удачи
12:35 Айгуль Бай » --ExploreR--: вырезано
12:36 --ExploreR-- » Айгуль Бай: кушай паску вася
12:36 На игрока Айгуль Бай [4] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
12:37 Айгуль Бай » --ExploreR--: вырезано
12:37 На игрока Айгуль Бай [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
12:37 --ExploreR-- » Айгуль Бай: проветрись вырезано
12:37 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано
12:38 --ExploreR-- » Айгуль Бай: иди вальсом вырезано
12:48 --ExploreR-- » Айгуль Бай: :beeee::eda::buee:
12:50 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано

:evil: Разве такой чесна да?
Айгуль ей помог дроп с пур взят,а она мен клап всунула 2 раза.
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
Tantum_auri [13]  8 Апреля 2010 20:04:53 #134
suhoj писал(а):
Трингберг писал(а):
suhoj
хочешь узнать стиль? Подойди поговори с узбеками, которые неделю две в Москве...

12:31 Айгуль Бай » --ExploreR--: Спасыб сказала бы што на шару пура победила
На шару - типичное выражение для выходца из средней Азии

Человек в процессе общения совершенствуется, особенно, если окунается с головой в языковую среду.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
есер [7]  8 Апреля 2010 20:05:12 #135
suhoj есть мнение что на шару это исконно руское выражение :confused: и да сейчас в моей комнате делают ремонт выходцы из средней азии не знаю узбеки или кто они там так вот, они даже не знают что означает слово "стрёмный" ни то что "на шару" и "усохни слизняк"
ВОБЛАГОРАСЫ!
----
главный благорас О_о
0
suhoj [12]  8 Апреля 2010 20:09:14 #136
есер писал(а):
suhoj есть мнение что на шару это исконно руское выражение :confused: и да сейчас в моей комнате делают ремонт выходцы из средней азии не знаю узбеки или кто они там так вот, они даже не знают что означает слово "стрёмный" ни то что "на шару" и "усохни слизняк"

Об этом и пишу
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 20:09:19 #137
Tantum_auri

Я много нерусских слышал - ни один казах с северной части нашей страны так не разговаривает. Все отлично говорят на русском.
А такие, под которых косит айгуль бай - даже и писать-то на русском не могут. Но я пока не встречал ни одного. Поскольку живут они в глухих аулах и что такое интернет - знать не могут в принципе.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Tantum_auri [13]  8 Апреля 2010 20:12:48 #138
Громник писал(а):
Tantum_auri

Я много нерусских слышал - ни один казах с северной части нашей страны так не разговаривает. Все отлично говорят на русском.
А такие, под которых косит айгуль бай - даже и писать-то на русском не могут. Но я пока не встречал ни одного. Поскольку живут они в глухих аулах и что такое интернет - знать не могут в принципе.

Значит, интернет пришёл и в далёкие аулы.))) Прогресс. :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нещастячко
8 Апреля 2010 20:13:06 #139
Ну вот...
Это ещё раз показывает, что усилиями некоторых игроков любой топ в дваре в конечном итоге превращается в срач :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
suhoj [12]  8 Апреля 2010 20:14:36 #140
Tantum_auri писал(а):
suhoj писал(а):
Трингберг писал(а):
suhoj
хочешь узнать стиль? Подойди поговори с узбеками, которые неделю две в Москве...

12:31 Айгуль Бай » --ExploreR--: Спасыб сказала бы што на шару пура победила
На шару - типичное выражение для выходца из средней Азии

Человек в процессе общения совершенствуется, особенно, если окунается с головой в языковую среду.)

Еще обрати внимение на написание следующего
Должин же Айгуль хот где-то поиметь)
Я ни разу не видел, чтобы человек плохо владеющий языком применял дефисы в написании
PS/ Совершенству нет предела :biggrin:
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 20:14:58 #141
А вообще - я предлагаю админам забанить персонажа "Айгуль бай". Тут одну передачу недавно закрыли за то, что она как раз и позорила жителей одной среднеазиатской республики.
Айгуль бай этим и занимается. Дешёвый развод, вроде передач про Бората. Как на это повестись можно и поверить, что она - казашка - для меня загадка.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Константинус [10]  8 Апреля 2010 20:17:04 #142
Громник В том, что она казашка, я почти уверен) Что не мешает ей не по-злому над нами подшучивать)
0
Нещастячко
8 Апреля 2010 20:17:08 #143
Громник ога, а также прилюдно казнить Галустяна?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tantum_auri [13]  8 Апреля 2010 20:17:36 #144
Громник писал(а):
А вообще - я предлагаю админам забанить персонажа "Айгуль бай". Тут одну передачу недавно закрыли за то, что она как раз и позорила жителей одной среднеазиатской республики.
Айгуль бай этим и занимается. Дешёвый развод, вроде передач про Бората. Как на это повестись можно и поверить, что она - казашка - для меня загадка.

Ну вы даёте. Забанить уже. Мдяя, не думала, что настолько тут всё так плохо.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 20:20:33 #145
Нещастячко писал(а):
Громник ога, а также прилюдно казнить Галустяна?


Конечно) За то, что его шутки - с каждым разом всё хуже) В КВН он гораздо свежее и смешнее смотрелся.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 20:23:05 #146
Tantum_auri Нещастячко

Вас даже может удивить то, что я - русский. Просто читать такое, зная казахов прекрасно и живя с ними бок о бок - противно.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Tantum_auri [13]  8 Апреля 2010 20:30:09 #147
Громник писал(а):
Tantum_auri Нещастячко

Вас даже может удивить то, что я - русский. Просто читать такое, зная казахов прекрасно и живя с ними бок о бок - противно.

Знаешь, совсем не удивляет, что ты русский. В Казахстане их много живёт. Насчёт того, что ты прекрасно знаешь казахов, думаю, погорячился. Люди все разные и судьбы у всех разные.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нещастячко
8 Апреля 2010 20:31:47 #148
Громник
Блин, во всех юмористических передачах от КВНа до камедиклаба постоянно используется эта фишка про лиц кавказской нац.
Там это смешно?
Только потому что Харламов или Галустян "щелкают пальцами" уже смешно по умолчанию?

Ерундовина полнейшая
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- 1 -
8 Апреля 2010 20:34:14 #149
пиар удался)
0
pillau
8 Апреля 2010 21:17:18 #150
Громник писал(а):
Tantum_auri Нещастячко

Вас даже может удивить то, что я - русский. Просто читать такое, зная казахов прекрасно и живя с ними бок о бок - противно.

Совершенно не удивляет :biggrin: не думаю что кто-то из казахов предлагал что ли бо делать другому за прлохое знание русского языка :lol: и на этой волне встречный вопрос - насколько хорошо ты знаеш казахский живя бок о бок с ними :cool:
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 21:55:06 #151
pillau

Речь идёт не о знании/незнании автором русского языка, а об откровенном глумлении над казахами. Это - моё личное мнение. Внимательнее читайте посты, перед тем как что-то написать.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [9]  8 Апреля 2010 21:58:21 #152
Нещастячко писал(а):
Громник
Блин, во всех юмористических передачах от КВНа до камедиклаба постоянно используется эта фишка про лиц кавказской нац.
Там это смешно?
Только потому что Харламов или Галустян "щелкают пальцами" уже смешно по умолчанию?

Ерундовина полнейшая


Нет, не смешно. И Галустян нравился не за безтолковое кривлянье (как в "нашей ПАраше"), а за вполне нормальный юмор и хорошие миниатюры, которые разыгрывали сочинцы.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.