Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такой нечесна делат
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Такой нечесна делат

Айгуль Бай [4] 
0
8 Апреля 2010 13:46:25
:evil:
Вот што был.Айгуль опат злой как негра.

12:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Неистовый пес".
12:28 --ExploreR-- » Айгуль Бай: а нехорошо дроп мутить
12:30 Айгуль Бай » --ExploreR--: А хорошо за Айгуль шет пур бит?
12:30 --ExploreR-- » Айгуль Бай: ччего?
12:30 Айгуль Бай » --ExploreR--: За Айгуль элик дроп хорошо брат?
12:31 --ExploreR-- » Айгуль Бай: чё ты мелеш непойму
12:31 Айгуль Бай » --ExploreR--: Спасыб сказала бы што на шару пура победила
12:32 --ExploreR-- » Айгуль Бай: ты какаято нерусская
12:32 Айгуль Бай » --ExploreR--: ты руская
12:32 --ExploreR-- » Айгуль Бай: офнись
12:33 Айгуль Бай » --ExploreR--: игнора
12:33 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано
12:34 Айгуль Бай » --ExploreR--: сохни слизняк
12:34 --ExploreR-- » Айгуль Бай: не нарывайся нуб
12:35 --ExploreR-- » Айгуль Бай: лес твоя дорога
12:35 Айгуль Бай » --ExploreR--: пошла
12:35 --ExploreR-- » Айгуль Бай: иди иди удачи
12:35 Айгуль Бай » --ExploreR--: вырезано
12:36 --ExploreR-- » Айгуль Бай: кушай паску вася
12:36 На игрока Айгуль Бай [4] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
12:37 Айгуль Бай » --ExploreR--: вырезано
12:37 На игрока Айгуль Бай [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
12:37 --ExploreR-- » Айгуль Бай: проветрись вырезано
12:37 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано
12:38 --ExploreR-- » Айгуль Бай: иди вальсом вырезано
12:48 --ExploreR-- » Айгуль Бай: :beeee::eda::buee:
12:50 --ExploreR-- » Айгуль Бай: вырезано

:evil: Разве такой чесна да?
Айгуль ей помог дроп с пур взят,а она мен клап всунула 2 раза.
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
Нещастячко
8 Апреля 2010 22:31:40 #172
Le legionnaire :idea:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-AgnessA- [7]  8 Апреля 2010 22:34:37 #173
Громник писал(а):
-AgnessA- писал(а):
Господи,несут чушь и все,все такие нервные стали, какой -то комплекс у всех что ли? Какое глумление над казахами, да идите к психологу у вас что комплексы? :smile:


Мои друзья, казахи, разве что не плевались, когда увидели чушь, которую Айгуль бай пишет.
Вот и всё.
Переигрывает автор со своим стилем написания, вернее даже - заигралась.



Что значит чушь?
Чушь в моем понимании это озвучивание чего-либо из-за недостатка осведомленности,из-за незнания чего-либо,перекручивание реальных фактов. Даже если кто-то пытается таким образом излагать свои мысли, в конце концов это игра,каждый человек играет как хочет,мы ведь с вами не на конференции или не в школе на уроке правда?)) Все мы употребляем такие слова как щас, зачот и т.д , мы это понимаем?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
--Менестрель--
8 Апреля 2010 22:35:00 #174
хоть она и писать не умеет а девачка ничего так симпотная :eek: :razz:
0
Донателло Бо [5]  8 Апреля 2010 22:39:02 #175
придуриваться не надоело? Типо не видать, что наигран стиль разговора? Бред сивой кобылы!
Честь превыше всего!
0
-AgnessA- [7]  8 Апреля 2010 22:42:32 #176
Донателло Бо писал(а):
придуриваться не надоело? Типо не видать, что наигран стиль разговора? Бред сивой кобылы!

По тебе хакунин плачет в соседнем топе) :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
vigo_alex [13]  9 Апреля 2010 04:22:17 #177
Пипец сколько на форуме зануд и людей без чуства юмора )
Вопрос, стебётся ли Айгуль, уже не стоит - все прекрасно понимают, что это стёб )
И стёб кстати не над казахами - стёб над вами, морализаторами, и поборниками граматнава рускава языка, которые сами же его и не знают )
Человек стебётся, стебётся талантливо, и если он(а) казах(шка), то это только плюс этим суровым и с хорошим юмором людям )
Вы как нибудь сами попробуйте так постебаться - максимум что у вас получится, это как у Трини - жалкое подобие ))

Вообщем отстаньте от Айгуль - пусть пишет )
Хоть какой то позитив на форуме )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
BUKHARA [11]  9 Апреля 2010 04:55:39 #178
не обижйтесь конечно (ето не всеx касаетса), но россия единственная страна.. где издеваются над нерусскими.. явно видно рассистов много.. после независимости нашей страны (я жил в Узбекистане).. русский язык начал угосать (к сожалению).. и наше молодое поколение не могут научиться разговаривать на етом красивом (для меня) языке... очень жаль..

был во многиx странаx.. ни в одной стране мне не бросали в лицо, что а плоxо обшаюсь на международныx языыкаx (русский, английский, китайский и испанский) или же из за вежливости промолчат и покажут себя понятыми.. но в россии к сожалению не так.. xотя мои друзя в узбекистане меня всегда поправляли без насмешек и издевательств.. думаю и Вам (кто стараетса поиздеватьса над нерусскими) не помешает научиться культурно пообшаться с иноязычниками... и понимать что мы стараемся обшаться на ВАшЕМ (для нас неродном) языке.. раз мы стараемса.. то будет уместно ТРЕБОВАТь от вас быть уважительными и снисxодительными.. надоело за етим следить...

Не нравится разговор (или стиль обшения) топикстартера.. раз у Вас нет юмора..
будьте добры не отписывайтесь, ишите другой топик и поливайтесь там грязю.. xоть до крови убейтесь об монитор..


аффтору спасибо за позитив.. :cool:

п.с. я уверен что ето человек очень грамотный.. и играет в свое удовольствие .. не xамит и не грубит.. ето большой плюс..
0
Fiestos [5]  9 Апреля 2010 04:57:01 #179
vigo_alex
ай ты молодес) качаешься и качаешься качок ты накаченый =) с лвл :surprised:
0
Nikmar [6]  9 Апреля 2010 05:10:41 #180
Айгуль Бай тупой убогий пиар :evil: бесит чесн слово
0
BUKHARA [11]  9 Апреля 2010 05:16:21 #181
Никмар

Не нравится разговор (или стиль обшения) топикстартера.. раз у Вас нет юмора..
будьте добры не отписывайтесь, ишите другой топик и поливайтесь там грязю.. xоть до крови убейтесь об монитор..

зы: 2 вида топика набирает больше 10 страниц:
1) Топик с Позитивным смыслом;
2) Топик с непозитивным и можно добавить с нытьем..

так что сделайте как я Вам посоветовал.. удачи :)

п.п.с забыл добавить:
3) топик с участием Администрации игры :)
0
Nikmar [6]  9 Апреля 2010 05:37:32 #182
BUKHARA :lol: и в чём тут позитиф? что человек пишет типа с акцентом? клоун одно слово или это нынче в моде прикидываться дыбилом? :rolleyes:
0
Князь Тьмы [11]  9 Апреля 2010 07:31:48 #183
пацталом :lol: :lol: :lol: афтору всунули 2 раза)))))
а с таким русским языком афтору прямая дорога в Москву ремонтировать квартиру Сабчаг
ненуаничО
0
Сет [6]  9 Апреля 2010 08:03:16 #184
Nikmar
Соглашусь, автор клоун

BUKHARA
Этот "юмор" в каждом топике, я уже перестал читать её посты, раньше вчитывался, думал что-нить дельное пишет ан нет - адын бреда пишыт.


vigo_alex
Вообщем отстаньте от Айгуль - пусть пишет )
Хоть какой то позитив на форуме )


А почему бы тебе не взять Айгуль в личные шуты, будет каждый час в привате позитивчик)))


А по теме: Топ ещё жив??? :eek:
0
Донателло Бо [5]  9 Апреля 2010 08:19:45 #185
-AgnessA- писал(а):
Донателло Бо писал(а):
придуриваться не надоело? Типо не видать, что наигран стиль разговора? Бред сивой кобылы!

По тебе хакунин плачет в соседнем топе) :lol:


Это я ща обидется должен? Или это юмор такой? Мда.. не буда тратить время..
Честь превыше всего!
0
Айгуль Бай [4]  9 Апреля 2010 14:21:39 #186
Айгуль вес пачитал што отписался рускый в этот топа и зделал трансилт и понет што рускыя челвек очен злая, казаха не такой ,не понимат казаха рускый и нехотел.

Вот што палучилса в трансилт,как учил мен тут спользоватса рускый "словар", Айгуль нашол трансилт в итернету "трансилта-онлайна":

Вес рускый в Айгуль очин злая,Айгуль не понет за што,он пришла суда играт или очин серезный.
Челвек,не учит Айгуль жызн,Айгуль без тебе вес знат. И еще многа болше. Сматри в себе и на свой следи на язык на,толко Айгуль эта номер не весгда прошол на

читай на свою трансилту и радавайса што палучился если понет что - то

Наверный вес трансилт понял рускый на ,удачный вас игра на ,Айгуль пошол игра делат удоволствий,а не лит гряз в другую игрок. Уданчный вас ден желат Айгуль. :biggrin:
на

:evil:
терпеть не могу ложь! и еще сильнее ненавижу стукачей!!!(с) DaMagic
0
_F_C_S_M_ [11]  9 Апреля 2010 14:26:02 #187
:lol: :lol: :lol:
0
Нещастячко
9 Апреля 2010 14:27:24 #188
Айгуль Бай писал(а):
Айгуль пошол игра делат удоволствий,а не лит гряз в другую игрок.

:exclaim:
Учились бы, зануды :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_F_C_S_M_ [11]  9 Апреля 2010 14:27:24 #189
Князь Тьмы писал(а):
пацталом :lol: :lol: :lol: афтору всунули 2 раза)))))
а с таким русским языком афтору прямая дорога в Москву ремонтировать квартиру Сабчаг



:lol:
0
Громник [9]  9 Апреля 2010 16:11:35 #190
Айгуль Бай писал(а):
Айгуль вес пачитал што отписался рускый в этот топа и зделал трансилт и понет што рускыя челвек очен злая, казаха не такой ,не понимат казаха рускый и нехотел.

Вот што палучилса в трансилт,как учил мен тут спользоватса рускый "словар", Айгуль нашол трансилт в итернету "трансилта-онлайна":

Вес рускый в Айгуль очин злая,Айгуль не понет за што,он пришла суда играт или очин серезный.
Челвек,не учит Айгуль жызн,Айгуль без тебе вес знат. И еще многа болше. Сматри в себе и на свой следи на язык на,толко Айгуль эта номер не весгда прошол на

читай на свою трансилту и радавайса што палучился если понет что - то

Наверный вес трансилт понял рускый на ,удачный вас игра на ,Айгуль пошол игра делат удоволствий,а не лит гряз в другую игрок. Уданчный вас ден желат Айгуль. :biggrin:
на

:evil:


А причём тут транслит, хотелось бы знать?
Казахи кириллицей пишут, с добавлением нескольких символов, для обозначения своих специфических звуков. И большинство этих символов - опять же на основе кириллицы. Только два - звук "i" и звук "h"-перечёркнутое на основе латиницы изображаются. Причём "h"-перечёркнутое используется очень редко, в словах, заимствованных из арабского языка. Таких в казахском языке - очень мало.
Очередной прогон от персонажа Айгуль Бай.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.