Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход за другую расу.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Переход за другую расу.

Го Занар [15] 
0
15 Января 2010 16:39:43
В связи со сложившейся ситуацией и последними событиями, считаю, что администрация должна вмешаться и временно приостановить переход за магмар на неопределенное время до момента создания новых правил соответствующих текущим реалиям игры.

Напомню: Переход был открыт для возможности персонажам не ждать очереди на полях битв и для уравновешивания сил на высших уровнях.


P.S. Персонаж -Slavuta- по обоюдному согласию будет переведен назад за людей. Просьба не считать за прецедент, данное решение принято только по причине сложившейся ситуации.
0
shun [13]  16 Января 2010 02:35:24 #229
IroNSky вытерайте?, и больше этих слез которых вы незнаете,я с вами не прикасалася и надеюся не пересекуся долгле время(уж простите с 6 лвл до 11 в клане теней я вас не наблюдала,а то чт о вы щас с тенях меня мало волнует,вы призрак,который решил спасти значок теней,но люди ,это не значок и не логотип,кого считаю своими друзьями те и осталися,единственный враг из теней это Прихлоп,и я надеюся он сам понимает из за чего(
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Черный Кардинал [13]  16 Января 2010 02:35:38 #230
Читаю и диву даюсь с каким проффессионализмом топ превращают в просто в помойку. Притом все равно чей топ и про что он и кто автор. Яркий пример общения культурных людей((((
0
IroNSky [6]  16 Января 2010 02:42:28 #231
shun
То что на Вас был значек клана Теней еще не означает того,что Вы были в клане:)
Задумайтесь,что Вы сделали для Теней? Только поливали грязью.Вообще наблюдал я за Вами,кроме истерик и грязи мало чего видел.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Бил-Прихлоп
16 Января 2010 02:47:21 #232
shun писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
shun

Всегда знал, что Шунь маленькая, белая пушистая девочка)) с нежным боритоном))) :confused:

ты знаешь Юр что я права во многом и что я из многих кто в клане возмущался,а куда же красные ресурсы идут(((и ты надеюся помнишь разговор по шапкам Мо?1 раз ты со мной согласился и то это нужно было выбивать это по скайпу и по телефону( :sad:


А помниш Танюш я взял у тебя 10 эликов хп и не вернул их тебе, я знаю ты мне за это мстиш))))
:lol: :lol: :lol:

А если говорить чесно Тань, я не буду скатываться до твоего уровня, писать мне что я убил Теней, с остеревинением выгораживать Змея, и с удовольствием пинать этих же Теней, это верх лицемерия. Вы окончательно и безповоротно заигрались, запутав реал и вертуал, мне тебя искрине жаль как человека...
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
shun [13]  16 Января 2010 02:50:36 #233
Wave of Sun простите дама,а вы кто?или мужчина,простите по нику пол не определишь(Вы все знаете что творилося в тенях 1 год назад?я с вами лично в инсты ходила,я говорила как вам в них заряжаться?я просила хуманов встать в пещеру чтоб квест сделать на красную медаль,я вам день за это пластила?или я за Бил Прихлоп и Крапивку и Топ Гира не переживала,что они её не возьмут(вы спросите у старичков как я заходила в игру и просто тащила всех в пещеру,потому что это медалька нужна(и того же чучу(и прихлопа(и многих магмар,это было не из за выгоды,это мое(если я за это взялася,то нужно всем сделать и вам щас не стыдно говорить о том что даже я и кто щас в джодах плохие????????? :sad:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Wave of Sun [4]  16 Января 2010 02:56:07 #234
shun нестыдно... про вас то что вы плохая я не говорила, а о Змее и Чучи которые были готовы вырезать любых магмар, кто вставал словом за Теней я непоняла. Благо нашолся человек, остановивший надеюсь это, которому я очень благодарна!
0
shun [13]  16 Января 2010 02:56:53 #235
IroNSky а может вы подумаете,что вы сделали для клана теней?ядра в инфе это не картошка в мешке,и мне это инфа ничего не говорит,а то что я для клана сделала,да может и ничего,ресурсы я не копала,крафтероф не гоняла,но в этом клане я нашла любию подружку,с который Юра нас поссорил(но это другая история,и вам это обсуждать не следует,потому как вы ни к окну ,ни к двери не имеете ни какого отношения(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
IroNSky [6]  16 Января 2010 03:00:16 #236
shun
А об этом Вы можите узнать у Вашей же любимой подрушки Иришки. Я не думаю,что будет правильным что то говорить тут)
А по ядрам,Вы уверены,что те цифры относятся к Джодам может я что то своё подсчитывал?
Бил-Прихлоп
Кстати Юр,коль ты появился, скажи Шуне,я хоть что то для Теней сделал,кроме как ядрами закидывал ,да порчами?
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
shun [13]  16 Января 2010 03:10:28 #237
Бил-Прихлоп :rolleyes: а ты помнишь Юр как я тебе после взлома 236 ок отдала безвозмедно?или тебе еще что то напомнить?у меня память хорошая,и только из за того что ты прогнулся перед админами и топиком решил выгородить тока 2 теней по квесту,ну не как не меня,которая полностью тебе сделала красную медаль подземки на договорняках и это многие знали,попросить участников этих пещер отписаться или совесть все таки у тебя есть?так что ненужно говорить кто заигрался,а кто все помнит,ты разрушил мою мечту в этой игре,ты перессорил со всеми моими друзьями((ты червяк,который кушает яблоко,которое спелое и вкусное(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Сансон [12]  16 Января 2010 03:14:44 #238
сделал скрин в мемориз) а то вечно некоторые кричат что договорняков не было никогда :redface: :biggrin:
0
Бил-Прихлоп
16 Января 2010 03:19:54 #239
shun

Вот сказал же не вернул 10 эликов хп :lol: :lol: :lol:

Не буду коментить, обещал в прошлом посте))) Добавлю, заставь их отписаться Тань))

IroNSky

Да тебя ваще прибить мало, ты меня Игуароном обозвал, хотя я так и не понял почему, но я за ранее зол :lol: :lol: :lol:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
TupacAmaruShakur
16 Января 2010 03:20:01 #240
Нехватает состава Теней который был года полтора назад ,
Вот для меня то время было самым интересным и захватывающим в Этой игре.
Но многие уже ушли из этого проэкта(
0
Бил-Прихлоп
16 Января 2010 03:20:45 #241
Сансон

Не с медалями всё жёстко было))) :lol: :lol: :lol:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Z0rander [10]  16 Января 2010 03:22:02 #242
полуночники спать го уже))) :rolleyes:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [10]  16 Января 2010 03:22:18 #243
раз боланс востановлен почти может весс ВБ уберете :redface: охота замесы 500/500 :eek:
0
shun [13]  16 Января 2010 03:22:44 #244
-Shakur- да ушли,и ушли еще в другие кланы,а ты не помнишь из за чего?даже на форуме теней это обсуждалося чуть ли не неделю((и ты хочешь сказать что я не права?
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
shun [13]  16 Января 2010 03:26:49 #245
Бил-Прихлоп конечно жестко,помню как в клан чат орал Каену не трогаете)))Юр память у меня хорошая,но только из за того что ты все для себя хорошего делал(((удачи тебе в реале и друзей побольше,время сна и я удаляюся с форума на подушку,завтра продолжим воспоминания)
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Merllin [7]  16 Января 2010 03:32:56 #246
прелюдно выстирать бельё на сопернике по игре - это мощно. Хорошо, что тут ещё секс не замешан), а то вышло бы вообще чернушно. С другой стороны, этим игра и отличается от оффлайн бродилки. Там персонажи НПС не сходят с ума в одиночку и группами.
0
Сансон [12]  16 Января 2010 03:33:42 #247
Бил-Прихлоп
да в курсе я.
просто меня убивало и убивает как некторые личности чуть ли не с пеной у рта доказывают что
договрняков не было, а если и были то разовые. и что все медали по честному капали)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.