Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход за другую расу.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Переход за другую расу.

Го Занар [15] 
0
15 Января 2010 16:39:43
В связи со сложившейся ситуацией и последними событиями, считаю, что администрация должна вмешаться и временно приостановить переход за магмар на неопределенное время до момента создания новых правил соответствующих текущим реалиям игры.

Напомню: Переход был открыт для возможности персонажам не ждать очереди на полях битв и для уравновешивания сил на высших уровнях.


P.S. Персонаж -Slavuta- по обоюдному согласию будет переведен назад за людей. Просьба не считать за прецедент, данное решение принято только по причине сложившейся ситуации.
0
Vompair
16 Января 2010 01:10:58 #210
counter_vladникто не обвиняет их в этом!
0
Wave of Sun [4]  16 Января 2010 01:11:41 #211
Vompair писал(а):
Wave of Sun ты решаешь чтоль за магмарию?


не тычте! эт во первых, а во вторых я и не решаю ничего как она.. Мозг включите....
0
Ravfen [8]  16 Января 2010 01:12:19 #212
counter_vlad писал(а):
Vompairне решает,но показывает , что большая часть форумчан за теней,но кто голосовал больше люди или магмары это незнаю ,но если не нужны они нам ,то бы у них и 50% не было ,а обвинять ,что голоса себе набрали тени сами -глупо =/ ...

ты у их второго состава инфу почитай поймешь что спорить с ним бесполезно
не лезьте я верблюда знаю
0
Vompair
16 Января 2010 01:13:32 #213
Wave of Sunмозг в отличии от некоторых лиц у меня постоянно включен! ибо у мужика всегда должна голова работать! че такая агрессивная реакция? вас что то зацепило?
0
counter_vlad [7]  16 Января 2010 01:14:12 #214
Ravfen пофигу)))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Vompair
16 Января 2010 01:15:27 #215
Ravfen counter_vlad он прав, не спорь лучше со мной=) к добру не приведет=) :twisted: пофигист х....=)
0
counter_vlad [7]  16 Января 2010 01:15:54 #216
Vompair я к добру не иду)))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Vompair
16 Января 2010 01:17:21 #217
counter_vlad молодец! так держать :arrow:
0
Wave of Sun [4]  16 Января 2010 01:18:30 #218
Vompair писал(а):
Wave of Sunмозг в отличии от некоторых лиц у меня постоянно включен! ибо у мужика всегда должна голова работать! че такая агрессивная реакция? вас что то зацепило?


мужики не тыкают незнакомкам.. я бы сказала кто вы но только на ушко.

и хватит оффтопить щас нас всех зОбанят =)
0
Ravfen [8]  16 Января 2010 01:20:10 #219
Wave of Sun писал(а):
Vompair писал(а):
Wave of Sunмозг в отличии от некоторых лиц у меня постоянно включен! ибо у мужика всегда должна голова работать! че такая агрессивная реакция? вас что то зацепило?


мужики не тыкают незнакомкам.. я бы сказала кто вы но только на ушко.

я бы привел ему один научный факт боюсь обидится. а я добрый сегодня
не лезьте я верблюда знаю
0
Vompair
16 Января 2010 01:21:47 #220
Wave of Sun Уважаемая, покажите где я тыкнул на вас? вам больно?
0
shun [13]  16 Января 2010 01:24:29 #221
Бил-Прихлоп писал(а):
shun

Всегда знал, что Шунь маленькая, белая пушистая девочка)) с нежным боритоном))) :confused:

ты знаешь Юр что я права во многом и что я из многих кто в клане возмущался,а куда же красные ресурсы идут(((и ты надеюся помнишь разговор по шапкам Мо?1 раз ты со мной согласился и то это нужно было выбивать это по скайпу и по телефону( :sad:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
shun [13]  16 Января 2010 01:45:02 #222
Ravfen да ненужны эти топы,если в семье и доме все молчат и ждут хорош времен(((в доме должно быт уют и свобода :evil:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
shun [13]  16 Января 2010 01:47:29 #223
Бил-Прихлоп уходи Юр,прости что на форуме,но ты развалил и уничтожил мой дом и моих друзей(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
ZveZda [12]  16 Января 2010 01:49:19 #224
:eek:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
IroNSky [6]  16 Января 2010 01:55:37 #225
shun
Ох как пляшут все под дудку Чука и Гека)) ну тоесь Змея и Чучи.
А главное как синхронно...долгие месяцы упорных тренировок?
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
shun [13]  16 Января 2010 02:02:33 #226
IroNSky ты в дваре сколько лет или месяцев?ты с тенями в инсты ходил?ты с тенями водку пил?ты с тенями друзей встречал?ты с тенями женскими радостями делился?ты с тенями обсуждал насущные вопрросы?ты воообще кто?ты пластырь который по сроку годности уже не годен(((Да если бы не Прихлоп,я бы не потеряла любимую подружку в дваре Крапива((((люблю Иришка!!Бил нас на фоне топика договорника рассорил в пух и прах(((((((((и до сих пор желею что это произошло((((((((незнаешь ты ничего про теней,сиди и молчи(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
IroNSky [6]  16 Января 2010 02:21:28 #227
shun
Сударыня,Вы пьяны,идите спать.
Кто я? Я банально человек, на фоне груд пикселей и пиксельных истерик.Как и те люди,которых твоё руководство назвало стадом, как и те,которые в Тенях,как и Юра,на которого Чуча решил свалить всё..."НЕНУАЧО" надож найти "козла отпущения",как и многие,кого не упомянул.
В дваре я ,сударыня,намного больше Вас.Еще был в клане Драгонс,который был один из первых.
И в инсты я с Тенями ходил,причем по обе стороны материка.
Женские радости?Ну простите, делился мужскими, за кружкой пива или стаканом виски.
Пластырь по сроку годности который не годен? уф... хамить то не надо,я тоже много чего касательно Вас, Джодов и тп могу сказать,но пожалуй воздержусь. И так лицом в грязь упали ,а помочь захлебнуться в ней,увы,должен не я.
Жалко мне Вас и вас,честное слово жалко *берет платок,вытирает слёзы с глаз*.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Wave of Sun [4]  16 Января 2010 02:22:20 #228
shun писал(а):
IroNSky ты воообще кто?ты пластырь который по сроку годности уже не годен


и как всегда Джоды без оскорблений не могут. IroNSky прежде всего человек, которого гнобит ваш друх Змеед за то что он состоит в клане Тени Наследия и его ни за что Змея обвешивает травмами. А вот слёзки вы выключите т.к. такие исповеди в общественность не бросают если они без умысла.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.