Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нудисты или обворованные мышами?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

нудисты или обворованные мышами?

Гарцующий пони [5] 
0
15 Января 2010 15:08:23
Так как всем уже известно в игре очень очень много мышей которые перебивают дроп у нудистов...создал топик для того чтобы рассмотрели ситуацию:
Мы набирали на зорбов не суть как реалом или профой разницы нет некакой.
Вот а мыши которые с 1-6уровень сидят под проклами перебивают этот дроп..хотел бы предложить чтобы внесли изменения т.к это невозможно деняг незаработать не как..
я говарю к тому что хочу да и многие нудисты бесятся от этого,чтобы посадить мультов(созданых персонажей)специально для того чтобы воровать дроп!и тех уже которых есть проклятие...
Рассмотрите это..а кто за пишите +
Удачной игры)))
Дартронг - великий город!
зато О*Дельвайсу больше повезло, там живёт Великий Флудер Сямка О.о
18:11 Гарцующий пони применил магию разрушения на ваш Моск.
0
Alkera [6]  27 Января 2010 12:18:02 #115
1000-й топ на эту тему. и будет еще столько же и даже больше, пока ситуация не поменяется.
одни считают, что другие живут на халяву, даже не задумываясь, каких трудов стоит завести себе зверя.
Но, есть два вида пдунов, одни, дети, которые просо паразиты и завистники, ибо не могут себе позвоить. говорить с такими можно только силой, слов не понимают.
а есть люди идейные. например Хакунин, Фиестос. вполне адекватные, приятные в общении люди, довольно не глупые. и говорить с такими намного интереснее и приятнее, чем с некоторыми луанщиками.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Стальная мухха [10]  27 Января 2010 12:38:18 #116
луанщики меньшее зло чем перебивщики. Луанщики хотя бы на зверя заработали и дальше развиваются. А вот среди перебивщиков столько мультов что мама не горюй. Перс 1 уровня, день в игре и уже авторитетно делится что ему без разницы травмы и все прочее ибо перс не основной. И хамства от мультов-перебивщиков очень много, им же молча без разницы, другим зайдет
0
ПРАВДОРУБ [3]  27 Января 2010 12:39:50 #117
Решение только одно. Для того что бы искоренить перебив дропа у нудистов, надо перебить нудистов. :twisted:
Пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!(c)
0
JK [8]  27 Января 2010 13:35:45 #118
Откуда берутся "ПДУН"-ы...))) (воспоминания о нескольких боях на 6-7 ур)
Иногда нападаешь на моба, а он уже занят кем-то... Бывает такое, не правда ли;) Но вот самое интересное начинается, если этот кто-то - нудист!) Причем, если он ещё пока не успел выпустить свою зверушку, то можно считать тебе крупно повезло, так как ты услышишь в свой адрес наверное только половину о своей гадкой и пакостной натуре... После такого "приветствия" даже у такого спокойного человека, как я, возникает желание даже не просто перебить дроп, но и сделать это в воспитательных целях ещё не раз)))
0
Warel [7]  27 Января 2010 13:42:23 #119
Tenn
ты кстати в ЧС думаю не у одного клана сидишь.
Мне вот интересно, как тебе одному то играть?
Прикрываться борьбой с нудизмом, выхватывать чужие копейки - это сильно прикольно?
Причем дроп то тебе уже не пойдет с нудистов. А злобы и неприятностей, хоть словами, хоть делами, ты огребаешь я думаю достаточно.

Когда к тебе придут верку портить, или будут не давать копать, вот тогда первый гвоздь в голове и будет забит, что нанося вред другим, жди его потом сам.
_________________________________
Практик непознанного и оккультного.
Цель не оправдывает средства. Ибо целей нет, есть лишь средства (с) К.Кастанеда
0
Alkera [6]  27 Января 2010 13:45:46 #120
JK согласна на все 100. такого о себе иногдаслушаешся
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Луу [6]  28 Января 2010 03:51:12 #121
JK писал(а):
Откуда берутся "ПДУН"-ы...))) (воспоминания о нескольких боях на 6-7 ур)
Иногда нападаешь на моба, а он уже занят кем-то... Бывает такое, не правда ли;) Но вот самое интересное начинается, если этот кто-то - нудист!) Причем, если он ещё пока не успел выпустить свою зверушку, то можно считать тебе крупно повезло, так как ты услышишь в свой адрес наверное только половину о своей гадкой и пакостной натуре... После такого "приветствия" даже у такого спокойного человека, как я, возникает желание даже не просто перебить дроп, но и сделать это в воспитательных целях ещё не раз)))

:eek: ну это немного не из той оперы, есть разница, когда вы почти одновременно в бой попали, и когда к тебе влезли под конец боя некто 2-4 лвл, и при этом тебя еще и оскорбляя... :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
AZUMl [10]  28 Января 2010 05:36:30 #122
Есть еще замечательная профа - палача -)) :biggrin:
Насобирай на пару заказов и накажи обидчика -) :rolleyes:
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
0
Ares Ya [5]  28 Января 2010 05:42:04 #123
Нудисты зло в топку их -не можещ удержать дроп значит он не твой !!!
0
fans dynamo [13]  28 Января 2010 05:43:12 #124
когда я был на 5-6 бобров не было и зарабатывали как то же ... :rolleyes:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
AZUMl [10]  28 Января 2010 05:44:14 #125
Ares Ya писал(а):
Нудисты зло в топку их -не можещ удержать дроп значит он не твой !!!



Чем они тебе мешают? пусть зарабатывают как могут. Они тоже тратят время, тратятса на корм для животинки.
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
0
Ares Ya [5]  28 Января 2010 05:47:50 #126
AZUMlони мне не мешают я сам такой просто достало нытьё на форуме ,а зло для меня тока те нудисты которые своим нытьём и оскарблениями тока подстрекают пдунов к новым и новым перебивам!!!
Лично меня пдуны почти некогда не даставали ,просто нада уметь с ними бороться или вовремя остановится и не луанить )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.