Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Политическая агитация или я тебе оторву <вц> ,если ты не изменишь точку зрения

IroNSky [6] 
0
12 Января 2010 21:59:19
Как низко падают ранее уважаемые люди.
Пытаясь хоть как то выплыть на поверхность и заработать немного рейтинга среди мирного населения,некоторые личности идут на любые ухитрения,вплоть до угроз.
Я думаю понятно про что я говорю,так же понятно ,что я не блефую.
Виновнику сего торжестваю даю 10 минут чтобы изложил всю печальную историю и выложил логи, в противном случае я выложу скрин и опубликую логи сам.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
ZveZda [12]  12 Января 2010 23:10:52 #153
Сансон
тогда не перейду((
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Января 2010 23:11:03 #154
тема себя исчерпала :confused:
выдохлись :wink:
0
BUKHARA [11]  12 Января 2010 23:12:13 #155
Полина2282

нет..Главе, Папе, Основателю дали кляп за мат..

Он ише вернетса (c)
0
Эстелаудэр [4]  12 Января 2010 23:14:10 #156
Извините :( Что тут ТВОРИТСЯ ?:( Минор по сравнению с ВАМИ детский садик :( Хуманы на перевале вырезают соплеменников ,а вы тут косенсус ненайдёте *злые дядьки* :(
Попробовала походить в инсты в пещеры несколько дней СЮДАШКА приходит через минуту после подачи заявки:( Ходят только кожаные и не группами:( ВЫ Большие Дядьки понимаете что вы делает??И так за магмар играет всё меньше персанажей,Вы останетесь в конце концов одни:( И в Чём тут ловить кайф?Самому с собой в дваре пинаться? Извините конечно ,что влезла, я ситуации не знаю,но кофликт у Вас тут зашёл слишком далеко:( Травма 8 на месяц это уже просто издевательство над человеком в первую очередь а не над Хумом или Магмаром :(
Что скажу... вы не думаете об рассе ни одни ни другие и чем это может кончится я вам уже привела пример :( Останутся Пара кланов и кучка хай лвлов остальные переберутся на медиант и минор :( Вот в этом цель Вашего конфликта? Если в этом то Вы на верном пути и своего добьётесь рано или позно ((

P.S. Почему минор вспомнила? Там Турба взял профу геолога-ювелира и стал вырезать в локе крафтеров , что б не мешали ему профы качать.Но он по скромному делал восьмые травмы на 4-7 дней((
Кто из Вас прав кто нет,Вам решать,но подумайте что Вы делаете :( Многие читают форум и не отписываются здесь :( Но принимают к сведению(( И таких 90%. Вы своим конфликтом не больше не меньше загубите рассу... и так Магмары у персанажей не пользуются большой пополярностью.И квесты тут непонятные и локи тёмные. Это мой личное мнение, а не мнение моего Альянса или Клана.Так говорю потому что тут сразу спрашивают...заранее ответила.
0
Фред_Крюгер [12]  12 Января 2010 23:15:19 #157
Alkinвы являетесь представителем ос , что накладывает некоторые ограничения , ваш выбор
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
awp_india [9]  12 Января 2010 23:18:27 #158
а я думал за привлечение игроков за магмар должна администрация больше беспокоиться )
0
counter_vlad [7]  12 Января 2010 23:20:48 #159
хм... если щас всем сказать что мы поддерживаем теней и давайте джоды берите нас в ЧС ,то по идее тут уже вылезит Го с топориком на них...
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
_MeLLow_ [11]  12 Января 2010 23:20:58 #160
Ну и чего притихли то? Змей не отписал даж ничего.... Взял парабеллум, уехал охранять Герду*
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BUKHARA [11]  12 Января 2010 23:22:12 #161
counter_vlad
хм... если щас всем сказать что мы поддерживаем теней и давайте джоды берите нас в ЧС ,то по идее тут уже вылезит Го с топориком на них...


Го против Джодов?? не смеши... :lol: :lol:
0
Сансон [12]  12 Января 2010 23:22:17 #162
_MeLLow_
кляп кляп и еще раз кляп)
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Января 2010 23:22:32 #163
:eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Клокшерсти [9]  12 Января 2010 23:23:06 #164
Эх, за державу обидно :cry:
А так за время войны непонятно за что и почему, узнал много нового, но бесполезного. Прям как передача "В мире животных".
0
_MeLLow_ [11]  12 Января 2010 23:23:34 #165
Сансон Чтоб уж наверняка? :lol: :lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
counter_vlad [7]  12 Января 2010 23:24:30 #166
BUKHARAя говорю по идеи :rolleyes:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
awp_india [9]  12 Января 2010 23:24:50 #167
Клокшерсти писал(а):
Эх, за державу обидно :cry:
А так за время войны непонятно за что и почему, узнал много нового, но бесполезного. Прям как передача "В мире животных".

да ладно, там рассказывают как убежать от бегемота!
0
Wave of Sun [4]  12 Января 2010 23:26:04 #168
Змея сейчас активно работает на людском материке переводя в свой клан людей... Это просчёт админов лучше бы вообще не переводили. (как я знаю, оплачивает переход за них он сам)
0
Алегром [6]  12 Января 2010 23:27:22 #169
Админы, срочно верните свитки нападения в магазин, тогда будет настоящее побоище и я думаю Джоды не будут всем угрожать, их можно будет взять кол-вом.
0
BUKHARA [11]  12 Января 2010 23:28:33 #170
counter_vlad

Го Занар который меняет Конституцию игры каждый день и как себе удобно?? Он много говорил, обешал.. в итоге ничего и не делает..
0
-Хмурый туч- [12]  12 Января 2010 23:29:09 #171
Фред_Крюгер писал(а):
у айсов вроде видел -лутьше одному быть чем с кем попало . надеюсь это не для красоты написано было ....

один из вольных переводов с персидского одного из лучших рубаи:

чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(с) Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар

если нравится, то вот еще парочка:

общаясь с дураком, не оберёшься срама,
поэтому совет ты выслушай Хайяма:
яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
из рук же дурака не принимай бальзама.

я знаю этот вид напыщенных ослов:
пусты, как барабан, а сколько громких слов!
они рабы имён. Составь себе лишь имя,
и ползать пред тобой любой из них готов.


копирайт тот же.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.