Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы и вопросы по БТУ - задавать тут
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проблемы и вопросы по БТУ - задавать тут

Го Занар [15] 
0
14 Декабря 2009 18:14:09
Писать только касательно БТУ


Дополнения по топорам:

1. В связи с тем, что большое количество игроков случайно вместо топора в правую руку покупают топор костолома, в магазине будет в ближайшее время поставлено ограничение – нельзя будет купить вещь такой раскачки, предметов которой у Вас нет.

Те, кто уже купил ненужный топор, смогут вернуть их, отписав в службу технической поддержки .

2. Те, у кого в период пропали топоры критовиков 3 уровня в период с 16:10 до 17:50, пишите в службу технической поддержки – вам сегодня восстановят.

Demik Aka.


Техподдержка:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=6
0
Demik Aka [16]  16 Декабря 2009 10:31:21 #267
АртеД A_STepAN Сейчас обсуждается этот вопрос. Возможно, уберем ограничения и сделаем, чтобы каждый игрок мог купить каждый топор.
0
G_Y_R_Z_A777 [7]  16 Декабря 2009 11:01:51 #268
И еще сразу вопрос )) в левую руку топор ловкача я купил сразу. Вот топор БТУ костолома вы обмениваете на два топора левый и правый или просто на правый топор.Топор костолома стоит 36з а топоры ловкача 2 по 18з )) но левый топор у меня уже есть )) Как быть???

Ничего не обменивается. Забирается БТУ костолома и возвращаются деньги.
0
W E L L [6]  16 Декабря 2009 11:22:46 #269
Почему у БТУ для костолома прочность 6/1 а не 12/1,а у ловкача или у тяжеловеса прочность каждого оружия 6/1,ведь если у них сломаеться допустим одно оружие им придеться тратить 15 голды,а костолом сразу 30!
!______________________________________! 113 зел крисов
0
Bulvinkl [6]  16 Декабря 2009 17:22:14 #270
Сделайте пож-та возможность купить топор 7ур или обменять 3ур с доплатой. (я вас очень прошу, т.к. в рюкзаке валяется еще БТУ старого образца, и если бы я знал, что на 6ур можно будет купить БТУ 7ур, то низачто не купил бы 3ур)
Из-за неграмотного ментора, я прокачал на элях опыта 10% и взял 6ур, т.к. мне положительно ответили на следующий вопрос: "Здравствуйте, скажите пож-та, на 6лвле можно купить единовременно 2 бту на ярмарке (3 и 7ур)?" :cry: :cry: :cry:
0
Bulvinkl [6]  16 Декабря 2009 17:28:49 #271
Demik Aka
АртеД A_STepAN Сейчас обсуждается этот вопрос. Возможно, уберем ограничения и сделаем, чтобы каждый игрок мог купить каждый топор

В общем я присоединяюсь к просьбам, буду очень-очень рад положительному результату
0
Кристальный [9]  16 Декабря 2009 17:29:01 #272
Го Занар почему все БТУ не универсальны?... лично мне БТУ ненужен .так как потеряю больше, чем приобрету, к примеру если бы все были универсальны, как эликсиры. то я бы можут крита бы купил себе
как то не по закону получается))) все красные эли универсальны, до этого бту был универсален, все ждали и надеялись что ничего не испортиться..
лично мое мнение - все типы БТУ практически аналог арсенала.с учетом того что минус бонус при надевании :rolleyes:
ненорматив
0
Adskiy Alex [7]  16 Декабря 2009 17:31:47 #273
А почему у меня при включённых ограничениях только топор в левую руку отобразился?Хотел в правую взять но побоялсо - мало ли чиво :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Чихающий Еж [13]  16 Декабря 2009 17:31:54 #274
Где взять бту 50/50 без срока годности? :rolleyes:
0
Кампай [7]  16 Декабря 2009 18:41:02 #275
Я уже писал что на 8 уровне из-за БТУ, теряется бонус комплекта. Это от 18 до 27 пар статов, что очень чувствительно. БТУ уже адаптировали под каждый стиль боя. Нельзя ли пойти немного дальше и сделать квест по которому, БТУ приписывается к одному из 3 возможных комплектов своей уровневой группы (зеленый, синий доблестный, синий недоблестый), подобно мудренным и старинным вещам?
При теперешнем раскладе на 8 уровне я буду терять 25 (бонус комплекта Варвара)+19(руна в топоре)=44пар статов сила/интуиция.
До и после 8 уровня все отлично, но сам он в яме находится(((
Пусть по квесту будет необходимо показать оружие из комплекта к которому хочешь приписать БТУ, что бы было видно, что оно у тебя есть, или пусть еще какие ограничения будут. Вообще, хоть как нибудь, это возможно осуществить?
Спасибо за ответ.
0
Оса [7]  16 Декабря 2009 19:24:14 #276
Здравствуйте! Я случайно нажала на свиток (вместо информации, на использовать) и мой большой топор убийцы, который я купила на ярмарке стал 50/50, что мне делать, что бы он не пропал 15 января..??? Возможно, как-то откатить это действие…???.... Ошибка!!!
0
Оса [7]  16 Декабря 2009 19:38:44 #277
Я еще могу купить один большой топор убийцы, если выкинуть этот..?
0
A_STepAN [6]  16 Декабря 2009 20:08:43 #278
Demik Aka писал(а):
АртеД A_STepAN Сейчас обсуждается этот вопрос. Возможно, уберем ограничения и сделаем, чтобы каждый игрок мог купить каждый топор.


Спасибо за ответ. Буду ждать Вашего решения.
0
Львицо [4]  16 Декабря 2009 21:47:46 #279
Ничего не обменивается. Забирается БТУ костолома и возвращаются деньги.


Купила топор БТУ на ярморке для костолома 3 уровень за 30 з. по ошибке, прошу вернуть деньги.
Служба поддержки: Купленные товары обмену не подлежат.
Верните деньги :exclaim:
0
Д И В А 2 [10]  16 Декабря 2009 21:59:27 #280
Д И В А 2 писал(а):
Уважаемая Администрация! Купила на ярмарке Щит и Боевой топор Устойчивости ! Так как я по стилю боя мамонт, то был только один повод для покупки - хотела облегчит себе походы на Радугу (в надежде , что будут хоть немного криты) Но проведя некоторое время на Охоте просто получила одно расстройство. Ни одного крита (кроме Супера Дракона) Просто или объясните мне , что даёт это оружие для мамонтов (може не того ждала?) или у меня видно Батарейки в комплект положили негодные и крит не проходит(( С Уважением жду ответа! Спасибо.

На БТУ значительно больше урон, чем на обычном оружии тяжеловеса. Шанс крита также выше. То, что у одного игрока не прошли криты, можно отнести скорее к случайности, чем к закономенрности.



Сегодня Отбила 4 часа радуги- Была под Благословением Дракона на 2 часа, Под Свитком Кожи фиолет, Под Воином... Одно Расстройство! А Удар больше на 10 -15 едениц, это не очень то и заметно .Критов как Не Было , так и НЕТ . Пугает Мысль , что это Закономерность -Расстроена . Просто Душа ждала Праздника, а Вышли только будни. Как быть? С Уважением и Спасибо!
Умного человека обидеть нельзя. Ибо ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимание, а на правду глупо обижаться. (с)
0
Кампай [7]  16 Декабря 2009 22:30:33 #281
Д И В А 2
Там не так много статов, что бы оно на 10 уровне так сильно чувствовалось. Кроме того, если у тебя до этого был меч или щит сопротивления - у тебя был бонус комплекта по 25 живучести и защиты, который при надевании БТУ пропадает. Попробуй побегать с одним щитом или с одним топором БТУ - тогда бонус пропадать не будет и разницы практически заметно не будет, а комплект БТУ будет сохраннее.
Еще попробуй взять радугу и вместо фиолетовой камнекожи, купи Элик Неуязвимости с ярмарки, вместе с БТУ, эффект будет заметнее. Скоро будет 23 число, благо дракона - бери и его. Тогда думаю получше будет.
Впрочем, я только 7 уровень, как там на 10 - не знаю, могу быть неправ.
0
Оса [7]  16 Декабря 2009 22:54:31 #282
Я случайно нажала на свиток (вместо информации, на использовать) и мой БТУ, стал 50/50, что мне делать, что бы он не пропал 15 января..??? Возможно, как-то откатить это действие…???.... Это моя Ошибка!!!
0
Оса [7]  16 Декабря 2009 22:55:24 #283
Я еще могу купить один БТУ, если выкинуть этот..?
0
AngelOfTheDark [6]  17 Декабря 2009 10:31:22 #284
Купил БТУ для 3го лвл., так как на момент покупки мог купить ток его, не знал что надо снять ограничения и купить для 7го лвл.
Прошу БТУ и щит для 3го забрать, так как хочу счас для 7го.
Спасибо
I Like SisskI
0
Лапушечка [6]  17 Декабря 2009 10:53:47 #285
Будучи на 5 левеле купила топоры на 3 левел, сейчас получила 6 и хочу приобрести оружие на 7 лвл, но не могу, дайте пожалуйста возможность купить :cry: :cry: :cry:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.