Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы и вопросы по БТУ - задавать тут
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проблемы и вопросы по БТУ - задавать тут

Го Занар [15] 
0
14 Декабря 2009 18:14:09
Писать только касательно БТУ


Дополнения по топорам:

1. В связи с тем, что большое количество игроков случайно вместо топора в правую руку покупают топор костолома, в магазине будет в ближайшее время поставлено ограничение – нельзя будет купить вещь такой раскачки, предметов которой у Вас нет.

Те, кто уже купил ненужный топор, смогут вернуть их, отписав в службу технической поддержки .

2. Те, у кого в период пропали топоры критовиков 3 уровня в период с 16:10 до 17:50, пишите в службу технической поддержки – вам сегодня восстановят.

Demik Aka.


Техподдержка:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=6
0
Jukke [11]  15 Декабря 2009 15:35:11 #248
KILLER211 писал(а):
встроил маг руну в красный топор ,после чего увеличил прочку. Руна пропала из топора.

То же самое. Нехорошо получается.

Руны не сохраняются при применении Свитка гранитной прочности.
0
Кампай [7]  15 Декабря 2009 15:38:18 #249
Возможно баян, но - доколе будут обижать критов?!)
Я про 8 уровень, на котром у костоломов которые бегают с БТУ не бонуса минисета комплекта 6-10ур.
Для синих вещей это 25-27 статов силы и инты, в то время как у остальных комплектов оружие одевается в каждую руку и есть возможность надеть одно оружие из сета и получить бонусные статы. При этом будет ломаться только одна красная вещь и со временем руки можно поменять местами, костоломы на такое не способны(
0
Jukke [11]  15 Декабря 2009 15:56:29 #250
Jukke писал(а):
KILLER211 писал(а):
встроил маг руну в красный топор ,после чего увеличил прочку. Руна пропала из топора.

То же самое. Нехорошо получается.

Руны не сохраняются при применении Свитка гранитной прочности.

Об этом разве было где-то написано? Или на самом свитке?

Вы можете написать в Техническую поддержку на предмет возмещения стоимости руны. Надписть на свиток будет добавлена в ближайшее время.
0
Ice Power [4]  15 Декабря 2009 16:01:14 #251
Возможно ли обменять БТУ крита на БТУ для танка? Я увидел БТУ и подумал что это нормальный стандартный БТУ....купил.....одел а это БТУ для крита админы обменяйте пожалуйста на БТУ для танка....очень прошу:) спасибо)

Отвечено в заголовке темы, пункт 1.
0
Кампай [7]  15 Декабря 2009 16:09:22 #252
Посчитал, на сколько больше Большой топор устойчивости дает больше статов, чем Меч отражения:
по 24 инты и ловкости, но на 1 меньше живучести, на 4больше урона = 40статам силы. Всего на 87 статов, если меч руненый, то и того меньше 87-22=65статов.
При этом бонус комплекта не теряется, это 27*2=54статов. Кроме того - 3 травматизма, не знаю к чему их приравнивать.
Итого при синем доблестном руненом комплекте, разница в статах при одетых 1 и 2 оружиях с ярмарки - 65-54=11статов, всего навсего, не учитывая травматизм. Для синих недоблестных вещей разница будет заметнее, но не на много. А когда бегаешь только с одним красным оружием - второе лежит в безопасности в рюкзаке/ячейке до тех пор, пока первое не сломается.
Мудрость, интиллект не учитывал, она необходима на 11+, а там уже более сильные топоры.
0
ЭНЕРГИЯ
15 Декабря 2009 16:09:38 #253
ааа караул я в шоке для третьего уровня урон то 10 до 15 для десятого уровня от 6,3 до 9,3 в процентном соотношении это очень большая раздница,, где справедливость ? у меня урон максимум был 109,5 одел тоапоры стал 107,5 ,,я чет вообще фишку не могу понять в чем прикол? или это просто обман?

Уже много раз я отвечал на этот вопрос. Прочитайте тему.
0
Constant [5]  15 Декабря 2009 16:11:55 #254
Demik AkaКстати, спасибо за ответ на мой вопрос=) только реально больше толку, если б я БОльше критовал =)
Даже с кляпом возможно общение =)
0
KILLER211 [11]  15 Декабря 2009 16:14:37 #255
я написал в службу тех.поддержки в разделе " Баг". буду ждать ответ.
0
саша деман [11]  15 Декабря 2009 17:05:18 #256
Уважаемый Деми ака, я взял квест, на топор, открыл шкатулку, дали 25 шт определенного типа знака и свиток прочности гранитной, вопрос следующий, если я не принесу антиквару 13 разных замком и не буду трогать свиток и знаки, у меня топор пропадёт ? или я могу быть спокоен, что он вечен

Вы можете сдать антиквару квест, можете не сдавать - в любом случае топор останется вечен.
0
Gellios [4]  15 Декабря 2009 17:24:37 #257
критов мало для топоров.. да еще боевых.. да еще убийц)
Дайте массам руны в эти красные прелести)
Ходил на демонолога.. никаво не убил :rolleyes:
Ну или штаны убийцы дайте)) Мало критов)) Может в штанах больше будет
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
ЭНЕРГИЯ
15 Декабря 2009 18:10:39 #258
все кипит хочу высказаться :exclaim: 1, чем отличается 2009 год от 2010? 2, это праздник новогоднея ярмарка :exclaim: 3,есле решили разделить топоры по характеристика то почему-бы не добавить в место крита и защиты для ловкачей + сила и ловкость? так как для меня не имеет значения 31 интуиция или 75 и защита 31 или 75 :exclaim: 4,я занял брюли у банкира 32 надеясь приобрести БТУ, в бою по факту топоры не чего не добовляю был урон 109 с тапорами 107, хип добавилось на 80 но есле я получаю без блока крит от скорпа 200 эти 80 хип не существенная разница они не стоят 36 золота,5,я не пойму у вас там что институт по уничтожению легенды ? почему все делается против играков? 6 , конечно вы скажите не хочеш не покупай но я как заядлый игрок легенды влез в долг чтоб купитьБТУ потому что почти все ходят с тапорами и я тож хочу БТУ, 7, добавте мне лично на топоры 20 урона я оплачу 20 золота за 1 урона 1 золотой ,,8 ,топоры придумали для бомжей ? у кого нет вообще не оружия,для таких конечно тапор хорошо потому что гораздо дешевле,
0
SUMRAK85 [7]  15 Декабря 2009 19:26:12 #259
вотя хочу одеть его http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712762297
пишет что Действие временно не доступно что делать
0
SUMRAK85 [7]  15 Декабря 2009 19:29:27 #260
Спасибо сработал :biggrin:
0
ARess_ [7]  15 Декабря 2009 21:02:18 #261
У меня вопрос могу ли я купить БТУ 6/1 без срока жизни или он станет 50/50?И до 15 января
:question:
0
Д И В А 2 [10]  15 Декабря 2009 22:06:46 #262
Уважаемая Администрация! Купила на ярмарке Щит и Боевой топор Устойчивости ! Так как я по стилю боя мамонт, то был только один повод для покупки - хотела облегчит себе походы на Радугу (в надежде , что будут хоть немного криты) Но проведя некоторое время на Охоте просто получила одно расстройство. Ни одного крита (кроме Супера Дракона) Просто или объясните мне , что даёт это оружие для мамонтов (може не того ждала?) или у меня видно Батарейки в комплект положили негодные и крит не проходит(( С Уважением жду ответа! Спасибо.

На БТУ значительно больше урон, чем на обычном оружии тяжеловеса. Шанс крита также выше. То, что у одного игрока не прошли криты, можно отнести скорее к случайности, чем к закономенрности.
Умного человека обидеть нельзя. Ибо ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимание, а на правду глупо обижаться. (с)
0
SHUMILA [11]  15 Декабря 2009 23:24:06 #263
Не могу приобрести тапор http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6290 требуют вот этот щит http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6309 но мной был преобретен щит для младшего уровня , каторый я благоплучно сломал . Хотелось бы преобрести оружие !!! естли возможно

Сейчас обсуждается этот вопрос. Возможно, уберем ограничения и сделаем, чтобы каждый игрок мог купить каждый топор. Тогда вы сможете купить щит и топор 12+
0
АртеД [6]  16 Декабря 2009 00:53:14 #264
Прочитал всё и вся.
Не вопрос, просто просьба.
На данный момент для себя могу купить БТУ (ловкач) 3 уровень (7ой не оденется, ну и флаг ему..... мне биться сейчас надо) . Хорошо, не вопрос. 30 голда.
Но почему я не могу потратить ещё 36 золота и купить 7ой уровень на вырост? Кому то от этого будет хуже? я не хочу покупать 7ой и в данный момент просто смотреть на него. Можно ведь сейчас биться в одном комплекте, сломать и на уровне - взять в руки заначку.

Согласен. по 2 топора одного и того же уровня это = 10,20,100.... и до бесконечности. (пока денег хватит) и будет перс почти монстр )))))))).
Но. есть же ограничение, и оно работает.
Тот же 11ый уровень купит себе на данный момент 7ку, благо усиление то есть, и не плохое., да и ещё 12ый в придачу (на вырост). И это по всем стилям боя.
Как то это не совсем верно..... я так думаю....
Может разрешите? )))))

А может вообще снять все ограничения?(только по уровню покупки)....
Новый Год, всё таки ))))))
0
G_Y_R_Z_A777 [7]  16 Декабря 2009 09:26:52 #265
Прошу прощения)) Я по ошибке купил топор костолома вместо ловкача в правую руку.
Большая просьба заменить его.Стоит всетаки не мало.Топор в правую руку так и не увидел на ярмарке.

Отвечено в заголовке темы, пункт 1.
0
A_STepAN [6]  16 Декабря 2009 09:27:03 #266
Уважаемый Demik Aka.
Насколько я помню в топе "Ярмарка в декабре - полный перечень изменений" вначале говорилось что 6лвл не сможет купить БТУ 7лвл. Сейчас топик уже изрядно порезанный и разрешение на покупку топоров "на вырост" дано. Я же не уследил за этой информацией и купил топоры на 3лвл. Возможно ли поменять (с доплатой) мой БТУ на БТУ 7лвл? Может быть, по многочительным просьбам трудящихся, устроите подобную акцию??! Жду ответа...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.