Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

лаги

Last-Hero [5] 
6 Ноября 2009 00:13:08
когда эти ***** лаги прикратятся ??? мне надоело что грузит 3 минуты 99% и в итоге я сливаюсь :evil: :evil:
income [10]  6 Ноября 2009 02:18:41 #1
В клиенте попробуйте играть через зеркало - меню файл, выбор домена.
hokins [4]  6 Ноября 2009 09:13:18 #2
у меня не загружаеться бой
Червонная [5]  6 Ноября 2009 11:19:46 #3
hokins, решение своей проблемы вы сможете найти тут http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133&f=5
zoraz [3]  6 Ноября 2009 20:15:07 #4
почему по локацыям летаю, а на охоте сливают????
Червонная [5]  6 Ноября 2009 21:22:32 #5
zoraz, смотрите мой ответ hokins
Maks1222 [4]  8 Ноября 2009 23:01:29 #6
Я и за этих лаг всю доблесть потерял. Я 2 раза выигрывал в пещерах и лаги меня эти 2 раза в пещерах выкинули я почти был солдатом было 7800 доблести теперь у меня ничего нет :evil:
Maks1222 [4]  8 Ноября 2009 23:02:18 #7
И что делать теперь?
PinguEl [10]  9 Ноября 2009 20:18:58 #8
Maks1222
если "лаги" связаны с нарушением работы сервера - сообщите техподдержку http://mirror.w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255, обычно в таких случаях потерянную доблесть компенсируют. Но за ошибки, связанные с состоянием вашего компьютера, вашей связи - техподдержка ответственностит не несет.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Леонид 48 [14]  27 Февраля 2020 14:31:27 #9
бой не загружаеться что делать
 Dersu Uzala [8]  1 Марта 2020 10:46:15 #10
Леонид 48
Добрый день.
Попробуйте провести следующие действия:
Если играете через клиент.
Очистить кеш (в клиенте, Меню Ошибка - Удалить устаревшие файлы и очистить кеш) и перезапустить клиент. Если это не помогло попробуйте перезагрузить ПК и войти в игру через любой браузер. Если в браузере бои загружаются то проблема в клиенте и его необходимо переустановить или перейти на другую версию клиента.

Если играете через браузер.
Очистить кеш браузера (в большинстве браузеров вызов меню очистки происходит через нажатие сочетания клавиш CTRL+SHIFT+DELETE, если в Вашем браузере иначе, то воспользуйтесь поиском) и перезапустить браузер, попробовать войти снова. Если это не помогло то установите клиент любой версии и проверьте, входит ли в бой через него.

Если Вы пытаетесь войти в игру/бой из Украины/Крыма то попробуйте произвести настройки по этим инструкциям Перавая и Вторая.

Если ни одно из данных действий не помогло, то создайте обращение в техническую поддержку с полным описанием всех проведенных действий.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.