Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения. Update.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Турнир поклонения. Update.

Спирус [15] 
0
26 Октября 2009 12:35:14
Все обладатели медали Почета подземных рыцарей, не начавшие проходить старую версию квеста, могут принять участие в соревнование на получение медали Поклонения.

Для этого потребуется:
- получить у хранителя арсенала перстень (если у вас его нет) если у вас начат старый квест, но вы хотите получить медаль в турнире - откажитесь от старого квеста
- взять у хранителя арсенала пропуск, диалог на получение которого откроется за 3 часа до начала турнира

Важные изменения:
-Пропуск стоит 3 золота.
-Пропуск у победившей стороны не изымается.
-За первую победу игрок получет 10 очков, за вторую и последующие подряд - 15 очков.
-За проигрыш игрок теряет 5 очков.
-Медаль игрок получает при наборе 70 очков.

Разница в стоимости пропуска тем, кто уже его купил, будет компенсирована.
Победителям прошедших полей битв турнира пропуски будут выданы.


Время подачи заявок на ближайший турнир: суббота 07.11 с 17:00 до 19:00.

Встать в очередь возможно, воспользовавшись перстнем. Перстень, также, поможет узнать правила проведения турнира и условия победы.

Поле битв - Турнир поклонения

Уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14.
Размер команды - 5 игроков.
Максимальное время битвы - 120 минут.
Цель - набрать 375 очков.

На поле битв разрешено использование всех доступных игроку предметов, способностей и усилений, за исключением эссенций опыта.

Будьте внимательны при подаче групповых заявок. Если хотя бы у одного из группы нет пропуска и перстня - он не сможет встать в очередь вместе с группой.

На данный момент очередь является раздельной, как и на обычные поля битв.

П.С.: флуд, в том числе от игроков, не обладающих соответствующими медалями, в этом топе будет удаляться.

Поля битв:
9-10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40732620&finish=0
11-12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40731434&finish=0
13-14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40738001&finish=0
Следите за новостями. (с)
0
Сансон [12]  29 Октября 2009 01:33:01 #514
shun
да не я сделал достижение "черное золото"
за инст стоолько угля накопал :lol:
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:33:26 #515
КаЗаХ писал(а):
Чихающий Еж
я так погляжу ты всех ломаешь, только вот на словах, ты меня никогда не ломал и ломать не будешь. Гоу на арену сломай или слабо? ну тогда сиди ровно на заднем месте.
Твое чувство юмора думаю все оценили, петросян отдыхает. Одни оскарбления, хамтсво и балабольство.

SaladinСансон
Спасибо)

Фелька
Мазь на самом деле особо ничего не решила, так как весь инст мы были в переди, так с чего вдруг нам за последние 30 минут так сдать позиции? так что на гг не надо бочки катить)
А что касается той тимы, что ты назвала, так я бы с большим удовольствием зашел бы на нее)



Не, я со свистунами ничего общего иметь не хочу, признать свои многочисленные пораженя в таллах видать кишки не хватает, не пиши мне больше
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 01:34:50 #516
Чихающий Еж писал(а):
Saladin

Я вот не хотел отвечать на твой пост, ну пусть тут отпишется магмар, который Саладина - "Сало" не назвывает)

Если ты считаешь это оскорбленем, я не буду так обращаться к тебе на форуме


Ты решил, что твоих высказываний тут не достаточно и призываешь еще кого-то опуститься до твоего уровня? Я, пожалуй, на это посмотрю. На счет того что я считаю правильным, думаю, тебе будет не интересно, делай выводы самостоятельно, ты же "взрослый парень".
Репутация О`Дельвайса 45040
0
КаЗаХ [12]  29 Октября 2009 01:36:18 #517
Чихающий Еж
Как ты сьехал с темы про арены, ну ты красава) Удачи тебе друг мой.
П.С. Милиардер, зло качни хотябы себе и с серой ювой не ходил бы позориться)
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:40:06 #518
Saladin

да я вообще малолетка, не парься, потешь свое "ЭГО"
Я вообще не понимаю, почему взрослые мужики, всех, кто талантливее их прочат в малолетки? )

Да, у тебя не получается так точно и хлестко отвечать на посты в топике, но я предлагал тебе закончить, ты решил, что твои сопли будут выглядеть интереснее - я не против, пиши дальше )
0
Ингтар [8]  29 Октября 2009 01:42:39 #519
Если мне не изменяет память, то на ЯКУТ&#0039;е мазь кончилась даже раньше чем у G_G... И они были даже в одном бою, аж сердечко ёкнуло, что сейчас как навесят ему ядра и амба... Но видно на такой инст магмары ядра не взяли, а наши взяли :razz:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 01:43:48 #520
Чихающий Еж писал(а):
Saladin

да я вообще малолетка, не парься, потешь свое "ЭГО"
Я вообще не понимаю, почему взрослые мужики, всех, кто талантливее их прочат в малолетки? )

Да, у тебя не получается так точно и хлестко отвечать на посты в топике, но я предлагал тебе закончить, ты решил, что твои сопли будут выглядеть интереснее - я не против, пиши дальше )


Истинное лицо все лучше проявляется на форумной арене. Ты очень точно и хлестко отображаешь свою сущность.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
КаЗаХ [12]  29 Октября 2009 01:45:49 #521
Чихающий Еж
да я вообще малолетка, не парься, потешь свое "ЭГО"
Я вообще не понимаю, почему взрослые мужики, всех, кто талантливее их прочат в малолетки? )

спасибо, посмеялся) Только неадекват напишет, что он талантливее человека, которого даже и не знает. Я вижу у тебя талант, только в том как оскарблять людей. И это долеко не в плюс тебе. Может ты и не малолетко, не умных людей и в 40 лет хватает. Но факт в том, что ты балабол и хам и в этом уже все убедились.
Если взять твоего перса в игре и саладина, так его перс на данный момент на порядок сильнее и лучше прокачан, чем твой и он не кричит о том, что он милиардер. Причем он качал звания будучи хаем, а ты брал свое на мясе людском.
Вообщем удачи тебе, умней)
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:49:52 #522
КаЗаХ


Слушай, товарищь мой, тебе мало того, что я за твое "бла-бла" больше не отвечаю тебе?

Я для рожденного в степи еще раз повтрояю: Я с тобой за твое гонеево и непризнанные сливы, не общаюсь, ты усек?

может так понятнее, я не знаю как еще
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 01:53:21 #523
Чихающий Еж писал(а):
КаЗаХ


Слушай, товарищь мой, тебе мало того, что я за твое "бла-бла" больше не отвечаю тебе?

Я для рожденного в степи еще раз повтрояю: Я с тобой за твое гонеево и непризнанные сливы, не общаюсь, ты усек?

может так понятнее, я не знаю как еще


То, что "ты не знаешь как еще" кроме оскорблений выражать свои мысли, лично мне, было понятно с первого твоего высказывания в мой адрес. Но, сейчас ты шагнул далеко вперед, выражая свое отношение к Казаху. Очень хлестко, очень... а главное, достойно публичного человека, который хочет что-то донести до масс.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
КаЗаХ [12]  29 Октября 2009 01:53:33 #524
Чихающий Еж
так что же ты отвечаешь то?)) ну не общаешся, так не отвечай мне а то как то глупо выходит, хотя это в твоем стиле) С арены ты сьехал, когда тебя носом ткнули в гуано, ты тихо вынюхал и свалил) да и судя по общению, ты действительно малолетко) Жду очередного ответа от тебя в стиле, я с тобой не общаюсь, не пиши мне и сам дурак) Главное не расплачся там)
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:59:20 #525
КаЗаХ

да ты упертый я смотрю, давай я танка поставлю вместо себя и тебе уже не так будет обидно сливать каждый бой в своем фиолете как раньше?
Или как хаос у мну кончился у тебя сразу в глазах расширенно пояснело и ты посмелел? )


Если хочешь реального боя, одевай крит, кам енд гет ми ))

Дальше отвечаю только на реальные предложения
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 02:09:45 #526
Ингтар писал(а):
Если мне не изменяет память, то на ЯКУТ&#0039;е мазь кончилась даже раньше чем у G_G... И они были даже в одном бою, аж сердечко ёкнуло, что сейчас как навесят ему ядра и амба... Но видно на такой инст магмары ядра не взяли, а наши взяли :razz:


А ты внимательный 8))

P.S. Соперникам еще раз спасибо и респект. Болельщикам спасибо за поддержку. Администрации спасибо за эмоции, которые мы испытали, находясь на поле боя. Всем спокойной ночи.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
КаЗаХ [12]  29 Октября 2009 02:11:12 #527
Чихающий Еж
Ты настолько крут, что вместо себя другого под меня подставляешь? красавец, что тут говорить) Вообщем ты мне не интересен как собеседник и как боец темболее, для меня ты мясо в любом твоем состоянии, с хаосом или без) А если и дальше будешь умничать, то поверь мне, дойду в верхних локах до тебя и будешь ты каждый раз получать ядра, порчи, пагубы. Подумай надо оно тебе или нет. И научись отвечать за свои слова, это тебе просто совет. удачи нюб)
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 02:11:52 #528
КаЗаХ
Одеваешь крит, подаем на арену, напарников берем секундантами, любой обкаст, поединок до 3 боев, 2 раза выиграешь - ты папа )
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 02:26:42 #529
КаЗаХ писал(а):
Чихающий Еж
Ты настолько крут, что вместо себя другого под меня подставляешь? красавец, что тут говорить) Вообщем ты мне не интересен как собеседник и как боец темболее, для меня ты мясо в любом твоем состоянии, с хаосом или без) А если и дальше будешь умничать, то поверь мне, дойду в верхних локах до тебя и будешь ты каждый раз получать ядра, порчи, пагубы. Подумай надо оно тебе или нет. И научись отвечать за свои слова, это тебе просто совет. удачи нюб)


Ты очень дешево себя продал, обратно не купят, учти )

А в локах жду тебя-недождусь, приходи, но пока ты только языком-помелом свои чешешь )

То что шкурил я тебя в каждом бою в талларах - ты не признаешь, воля твоя, слава Богу мы там бывали не вдвоем)

А девочкам своим рассказывай, как ты Ежика в хаосе чесал, они может поверят, ВЦ ты!)
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 02:27:38 #530
КаЗаХ

подмети за собой, не забудь)
0
Сансон [12]  29 Октября 2009 02:28:07 #531
Чихающий Еж
давай я одену крит.мне комплект смнеить 10 минут.
и сходим на арену?
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 02:29:04 #532
И когда "благ" обещал накидать тоже трепло, трепло оно и есть трепло )
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.