Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения. Update.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Турнир поклонения. Update.

Спирус [15] 
0
26 Октября 2009 12:35:14
Все обладатели медали Почета подземных рыцарей, не начавшие проходить старую версию квеста, могут принять участие в соревнование на получение медали Поклонения.

Для этого потребуется:
- получить у хранителя арсенала перстень (если у вас его нет) если у вас начат старый квест, но вы хотите получить медаль в турнире - откажитесь от старого квеста
- взять у хранителя арсенала пропуск, диалог на получение которого откроется за 3 часа до начала турнира

Важные изменения:
-Пропуск стоит 3 золота.
-Пропуск у победившей стороны не изымается.
-За первую победу игрок получет 10 очков, за вторую и последующие подряд - 15 очков.
-За проигрыш игрок теряет 5 очков.
-Медаль игрок получает при наборе 70 очков.

Разница в стоимости пропуска тем, кто уже его купил, будет компенсирована.
Победителям прошедших полей битв турнира пропуски будут выданы.


Время подачи заявок на ближайший турнир: суббота 07.11 с 17:00 до 19:00.

Встать в очередь возможно, воспользовавшись перстнем. Перстень, также, поможет узнать правила проведения турнира и условия победы.

Поле битв - Турнир поклонения

Уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14.
Размер команды - 5 игроков.
Максимальное время битвы - 120 минут.
Цель - набрать 375 очков.

На поле битв разрешено использование всех доступных игроку предметов, способностей и усилений, за исключением эссенций опыта.

Будьте внимательны при подаче групповых заявок. Если хотя бы у одного из группы нет пропуска и перстня - он не сможет встать в очередь вместе с группой.

На данный момент очередь является раздельной, как и на обычные поля битв.

П.С.: флуд, в том числе от игроков, не обладающих соответствующими медалями, в этом топе будет удаляться.

Поля битв:
9-10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40732620&finish=0
11-12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40731434&finish=0
13-14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40738001&finish=0
Следите за новостями. (с)
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 00:49:43 #457
Чихающий Еж писал(а):
Saladin

а мне хоть плюсик хоть минусик, меня лично не подвиги не поражения не греют, однако, когда я в свое время играл в пещере, на моей памяти, пещер так-эдак из 1000, мы проиграли четырежды, 4 раза за год, конечно, далеко не каждый инст был замесом, но 8 к 10 мы их брали, что вообщем не секрет не для кого, кто в теме )

Сало, думаю, Максик мог бы стать живым свидетелем, но захочет ли? )


Может ты и мастер, как добрая часть игроков, на 11- уровнях рвать нубов в зелени, а вот в реальной пещере на 11-12 ты был, от силы, пару раз. А на турнире 5 на 5 не был вообще, так что твою оценку эксперта, с таким же успехом мне может дать кто угодно, лишь бы свои 5 копеек вставить.

P.S. Сало у тебя в холодильнике. А за остроумие можешь еше плюсик себе добавить к скромности.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Bars [14]  29 Октября 2009 00:50:24 #458
Спирус

Я к этому подводил :lol: а давайте сделаем голосование? :lol: Как думаете сколько процентов будет за кулачные бои среди те у кого нет медалей? :lol:
нда, что-то я замечтался :confused: это даже не интересно)
0
Сансон [12]  29 Октября 2009 00:50:41 #459
а я помню гораздо больше чем 4ржды проигранных пещер за год :lol:
а состороны да легче всего кричать
"да вы все нубы, а я вот такой тактик и можно былоб всех обыграть" :lol:
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 00:52:45 #460
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды
0
Фелька [12]  29 Октября 2009 00:54:38 #461
Чихающий Еж писал(а):
Фелька

Фель, знаю тебя по инстам турнирным и прочим, ты всегда под фулл-обкастом возможным, попадая на тиму сегодняшнюю хуманов, их дернуть было делом техники, ее как раз не хватило, герою против магистра(вершила тут побочная звезда) сложнее, спору нет, но тоже можно.
Проблема тут в другом, ни магмары, идущие в пещеру на медаль, ни хуманы не умеют играть в пещере, это показал сегодняшний инст 11-12, этим надо пользоваться... увы и ах, очень обидно.

Солнц, я сегодня была в группе , где все были герои- эксперты...даже при всем моем фулл обкасте против вершил в арс шмоте мы б не устояли, хотя приготовились мы отменно, но увы не попали в инст. Когда на поле 30 человек, из которых могут тупить пятеро, это куда бы ни шло, а когда в команде пятеро и даже один где то стормозил это уже первый намек на проигрыш. Тут что то надо менять, только что пока не просекла я...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 00:56:06 #462
Чихающий Еж писал(а):
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды


Будь готов! И еще раз себя похвали. Я оценил твои игровые способности. Постараюсь с тобой на поле боя не встречаться, то силой мысли и оскорблениями победишь быстрее начала боя.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Сансон [12]  29 Октября 2009 00:56:16 #463
Фелька
фель а можно узнать почему вы не становились в очередь первый час?
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 00:56:51 #464
Сансон писал(а):
а я помню гораздо больше чем 4ржды проигранных пещер за год :lol:
а состороны да легче всего кричать
"да вы все нубы, а я вот такой тактик и можно былоб всех обыграть" :lol:



Я вот понять не могу, зачем выдумывать? )

Я надеюсь ты не хочешь ввести игроков в заблуждение?))

Если вдруг поднимут логи, и ты ошибешься, ты прилетишь в Мосокву и помоешь мне посуду, и в обратку также, договорились?))
0
Фелька [12]  29 Октября 2009 00:57:16 #465
Сансон
потому что я знала кто там стоит от хуманов, а в команде своей я была уверена лишь в себе. Если бы я была в команде с Ёжиком, Ганом, и остальными ребчтами, с которыми я не раз уже билась плечом к плечу, я бы с удовольствием встала на вас, так как мне интересна именно драйвовая игра на победу.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 00:57:44 #466
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды


Будь готов! И еще раз себя похвали. Я оценил твои игровые способности. Постараюсь с тобой на поле боя не встречаться, то силой мысли и оскорблениями победишь быстрее начала боя.



Есенину так бы было слабо )
0
Bars [14]  29 Октября 2009 00:57:49 #467
Спирус

есть идея на щедрость)
время инста сократили...а давайте всем сегодня победившим по 20очков, а не по 10 :rolleyes:
0
Сансон [12]  29 Октября 2009 01:00:00 #468
Чихающий Еж
а я вот прекрасно помню пещеры на 8ом и ничего выдумывать в отличие от тебя мне не надо;)
в отличие от некоторых я иду в инст и доказываю делом а не на форуме кричу " а вот я бы а вот мы бы и вообще вы все дураки"
p/s
денег нет нанять домохозяку? ну это не мои проблемы. работать работать и еще раз работать ;)
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 01:00:32 #469
Чихающий Еж писал(а):
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды


Будь готов! И еще раз себя похвали. Я оценил твои игровые способности. Постараюсь с тобой на поле боя не встречаться, то силой мысли и оскорблениями победишь быстрее начала боя.



Есенину так бы было слабо )


Да, ты гений в обоих мирах.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:00:57 #470
Фелька

Зай, я считаю и об этом писал, что красная медаль рыцарская не должна быть не доступна, сейчас она открыта, может просто стоит подождать? хотя обидно конечно, понимаю
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:02:17 #471
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды


Будь готов! И еще раз себя похвали. Я оценил твои игровые способности. Постараюсь с тобой на поле боя не встречаться, то силой мысли и оскорблениями победишь быстрее начала боя.



Есенину так бы было слабо )


Да, ты гений в обоих мирах.



Спасибо большое, цветы и открытки, а также апельсины бочками катите в мою сторону, я поймаю )
0
Фелька [12]  29 Октября 2009 01:03:53 #472
Чихающий Еж писал(а):
Фелька

Зай, я считаю и об этом писал, что красная медаль рыцарская не должна быть не доступна, сейчас она открыта, может просто стоит подождать? хотя обидно конечно, понимаю

ну с таким раскладом полей я думаю как раз и получится только ждать... :cry:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Чихающий Еж [12]  29 Октября 2009 01:04:11 #473
Сансон

Спасибо за совет, я учту, хороший совет всегда вовремя )

Ну найму я уборщицу, так она начнет пересчитывать мои миллиарды, а это я люблю делать сам )))
0
Saladin [12]  29 Октября 2009 01:04:24 #474
Чихающий Еж писал(а):
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
Saladin
Я готов быть на любом турнире, где позволят админы сыграть своей дрим-тим старичков против любой вашей команды


Будь готов! И еще раз себя похвали. Я оценил твои игровые способности. Постараюсь с тобой на поле боя не встречаться, то силой мысли и оскорблениями победишь быстрее начала боя.



Есенину так бы было слабо )


Да, ты гений в обоих мирах.



Спасибо большое, цветы и открытки, а также апельсины бочками катите в мою сторону, я поймаю )


Максимум, на что ты можешь расчитывать от меня, это мексиканский кактус со скорость полета бейсбольного мяча :lol:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Фелька [12]  29 Октября 2009 01:05:08 #475
Saladin Чихающий Еж
апельсины можно и мне катить, мне ща как раз витамины нужны ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.