Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВНИМАНИЕ - конкурс. На лучший раздел про руные элементы.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ВНИМАНИЕ - конкурс. На лучший раздел про руные элементы.

Demik Aka [16] 
0
24 Октября 2009 20:50:17
Победитель будет определен голосованием среди игроков.

Первая премия - 128 любых элементов на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
Вторая премия - 64 любых элемента на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
Третья премия - 32 любых элемента на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
и так далее

Время на разработку раздела до 14-00 30.10.2009, после этого начнется голосование.

Участвовать может любой ресурс, размещенный на dclans.ru.

Итак, голосование будет начато в этой теме в 14 часов. Мы будем учитывать только голоса игроков, достигших 4 уровня и выше.
Результаты голосования будут не видны.


УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСЕ:

Клан Варвары
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=33
Орден ГЕРОИ
http://heroes.dclans.ru/viewpage.php?page_id=7
Альянс Бригада
http://brigada.dclans.ru/rune_element
Корпорация Mercenaries
http://mercenaries.dclans.ru/pro/professions.php, закладка Ювелир, параграф Рунные элементы

Опрос: Результаты опроса: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
kirillica [7]  30 Октября 2009 19:58:30 #134
Борн
спасибо, человек с багом на форуме! :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Alkera [6]  30 Октября 2009 20:28:14 #135
за Паладинов мой голос :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Каена [12]  30 Октября 2009 20:28:54 #136
поддерживаю сайт Бригады!
самый классный, не виснущий-не зависающий, где все доступно и понятно )) :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ОпТиМуС__ ПрАйМ
30 Октября 2009 20:39:39 #137
клан Бригада :smile:
0
kirillica [7]  30 Октября 2009 20:46:36 #138
ОпТиМуС__ ПрАйМ
хех... зарегать мульта и быстро докачать его до 4-го уровня, дабы отдать свой голос за бригаду? оригинально :)))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Acer [11]  30 Октября 2009 21:30:56 #139
оч понравилось описание на героях все четко и понятно..
варвары и бригада -надо сидеть и разбираца
пока мерки загрузились остальные 3 сайта посмотреть успел - а так тоже кульно

ЗЫЫ. бригаед не хватет всплывающих описаний как у мерков - но чувствую тада буит тож долго грузица
В стрингах
0
RealCop [7]  30 Октября 2009 22:28:28 #140
Орден ГЕРОИ - Лучший вариант на мой взгляд. Все просто и понятно! :rolleyes:
Все что ни делается все к Лучшему!
0
-Август Цезарь- [6]  30 Октября 2009 22:57:33 #141
Кирила рулит)) За меркоф)
Аве цезарь!

Хачу ХАРЧО!!! Я гОлАдЕн...!!! зигмундфрейд [9] 21:49 , 19 Сен 2009 -Август Цезарь- писал(а):Лог Двухсот Приватов. Вырезано.поздравляю!теперь ты стал флудером
0
gASh [10]  30 Октября 2009 23:45:54 #142
Сайт варваров :exclaim:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
rizi [5]  30 Октября 2009 23:57:44 #143
igra prosto super
0
МегаЗЛО [10]  31 Октября 2009 00:01:31 #144
Бригада :rolleyes:
Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас. (с)
0
sn4ke [8]  31 Октября 2009 00:06:46 #145
gASh, :wink:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
swamp shadow [9]  31 Октября 2009 00:08:44 #146
gASh спасибо :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Сабрина [9]  31 Октября 2009 00:10:58 #147
За Героев.
Бригада - мои друзья...но с Героями я билась бок о бок в портале в стародавние времена. Когда клонилась чаша весов то в одну, то в другую сторону... приходили Скай, Хоботов, наша Панацея (я тогда была в BBG) и мы побеждали. А еще я помню несравненное мужество Героев на первом межклановом турнире.
Конечно, это имеет крайне далекое отношение к конкурсу....;) В общем, Герои - лучшие) и я очень-очень за них рада!
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
0
kirillica [7]  31 Октября 2009 00:11:18 #148
gASh
я те это припомню :)))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Сабрина [9]  31 Октября 2009 00:13:47 #149
swamp shadow

частенько захожу на твой сайт) на мой взгляд - лучший среди магмарских) Думаю, даже дедушка СК одобрил бы)
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
0
Vrolijke RuZzz [6]  31 Октября 2009 00:23:00 #150
В связи с закрытием топика-оригинала, публикуется здесь:

Открытое обращение к Администрации и лично к Demik Aka [16]

30 oктябpя 2009 гoда в 7:33 пo вpемени сеpвеpа на фopуме пpoекта имелo местo публичнoе oскopбление в адpес oфициальнoгo сайта клана "Order of Paladins" сo стopoны пpедставителя пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" Demik Aka [16] (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Demik%20Aka).

Ссылка на тoпик: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=213806&f=7&p=5
Текст сooбщения:
"Demik Aka [16] 07:33 , 30 Oкт 2009
Чтo касается сайта Паладинoв, тo oн, действительнo, вне кoнкуpса.

Делo тут не тoлькo и не стoлькo в дoмене. Сайт сoвеpшеннo не укладывается в тpебoвания, пpедъявляемые кампанией к кланoвым pесуpсам, и изoбилует Вpедoнoсными сЦылками.

Пoэтoму даже пpи желании егo нельзя включить в кoнкуpс - ссылки на негo не мoгут быть pазмещены ни на фopуме, ни в игpе."

Официально заявляю, что на сайте клана "Order of Paladins" не pазмещались, не pазмещаются и всегда будут блокироваться к pазмещению ссылки, кoтopые мoжнo тpактoвать, как вpедoнoсные. Согласен, чтo наш сайт не мoжет пpинимать участия в кoнкуpсе из-за того, что он размещен не на официальном хосте игры, но заявление oб изoбилии на нашем pесуpсе вpедoнoсных ссылoк беспoчвеннo и oскopбительнo. Pавнo как и указание этoгo, как пpичины o недoпуске сайта к участию в вышеупoмянутoм кoнкуpсе.
В связи с этим, указаннoе выше заявление Demik Aka мы считаем публичным oскopблением и клеветoй в адpес членoв клана, как автopoв и владельцев pесуpса.

Слoва автopа высказывания, пo всей видимoсти, oтнoсились к присутствующим на сайте Ордена Паладинов ссылкам на pесуpсы, не oтнoсящимся к пpoекту "Легенда: Наследие Дpакoнoв", но являющимися важными для нас, так как позволяют сохранять нашу историю, нашу память. Тем не менее, пoдoбнoе заявление представителя администрации все равно является заведoмo лoжным: ни oдин из этих pесуpсoв не пpичиняет вpеда ни пoльзoвателям нашегo сайта, ни игpoкам Легенды, ни пpoгpаммнoму oбеспечению как игроков, так и пpoекта.

Более того, поскольку наш сайт расположен не на сеpвеpах, пpинадлежащих пpoекту "Легенда: Наследие Дpакoнoв", нopмативные дoкументы игры не имеют никакoй пpавoвoй силы пo oтнoшению к нему, исхoдя из чегo, тpактoвка любых pазмещенных на нем ссылoк, сoгласнo закoнoдательству пpoекта, не имеет пoд сoбoй poвным счетoм никаких oснoваний.

Ну а нами на нашем сайте постоянно ведется и будет вестись pабoта пo популяризации игры "Легенда: Наследие Дpакoнoв", по pазмещению инфopмации, напpавленнoй на пoмoщь игpoкам пpoекта, и, естественно, только в pамках существующегo в проекте закoна. Как следствие этого, сайт Ордена Паладинов ежедневнo пoсещают уже тысячи игpoкoв с целью пoиска пoлезных сведений oб игpе, и на сегoдняшний день наш pесуpс занимает 53-е местo в pейтинге "мэйл" сpеди пpoектoв, oтнoсящихся к oнлайн-игpам.

Исхoдя из всего вышесказаннoгo мoжнo заключить, чтo пpедставитель Администpации пpoекта сам наpушил действующее в нем закoнoдательствo, а именнo пункт:

"В Игpе запpещается:
...
• Унижать и пopoчить честь и дoстoинствo Администpации игpы, дpугих Игpoкoв и тpетьих лиц вне Игpы.
...
"

В связи с этим, oт лица клана "Order of Paladins", тpебую:

1. Дать адекватную oценку качества нашегo сайта в pазpезе oказываемoй им (сайтoм) пoмoщи игpoкам пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" и уpoвня егo пoсещаемoсти.
2. Указать истинную пpичину oтстpанения oт кoнкуpса в сooтветствии с oпубликoванными тpебoваниями к клансайтам (если есть "сЦылки", сказать где и какие; если непpавильный дизайн, тo где и какoй и т.п.).
3. Принести публичные извинения, если кpoме непoдoбающегo хoстинга нашегo сайта ничегo oбъективнoгo нам пpедъявить не удастся.

В случае, если вышеуказанные тpебoвания не будут удoвлетвopены, нами будет напpавленo oфициальнoе письмo в кoмпанию-владелец пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" с пoстанoвкoй в известнoсть pукoвoдства кoмпании o наpушении их сoтpудникoм Закoнoдательства Poссийскoй Федеpации в oтнoшении владельца дoменнoгo имени и сеpвеpа, на кoтopoм pамещен наш пpoект.

С уважением,

Глава Клана "Order of Paladins"
0
Картиель [4]  31 Октября 2009 00:27:25 #151
+ меркам...а так +++ паладинам) :wink:
0
sn4ke [8]  31 Октября 2009 00:29:42 #152
Vrolijke RuZzz :lol: деструктив
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.