Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВНИМАНИЕ - конкурс. На лучший раздел про руные элементы.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

ВНИМАНИЕ - конкурс. На лучший раздел про руные элементы.

Demik Aka [16] 
0
24 Октября 2009 20:50:17
Победитель будет определен голосованием среди игроков.

Первая премия - 128 любых элементов на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
Вторая премия - 64 любых элемента на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
Третья премия - 32 любых элемента на выбор, которые в принципе могут быть изготовлены на момент окочания конкурса
и так далее

Время на разработку раздела до 14-00 30.10.2009, после этого начнется голосование.

Участвовать может любой ресурс, размещенный на dclans.ru.

Итак, голосование будет начато в этой теме в 14 часов. Мы будем учитывать только голоса игроков, достигших 4 уровня и выше.
Результаты голосования будут не видны.


УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСЕ:

Клан Варвары
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=33
Орден ГЕРОИ
http://heroes.dclans.ru/viewpage.php?page_id=7
Альянс Бригада
http://brigada.dclans.ru/rune_element
Корпорация Mercenaries
http://mercenaries.dclans.ru/pro/professions.php, закладка Ювелир, параграф Рунные элементы

Опрос: Результаты опроса: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
Demik Aka [16]  31 Октября 2009 16:21:35 #191
Вампир молодой А это уже наша забота. Чтобы продавец голоса не мог подтвердить, что он проголосовал за Бригаду. Поэтому голосование закрытое.

Короче говоря, не запрещено брать у Вампира молодого деньги и обещать проголосовать за бригаду.
0
kirillica [7]  31 Октября 2009 16:22:12 #192
gASh
как-то нелогично :) мне за сайт, еще раз, не платят, друже :) ему тоже. Глава оплачивает хостинг, казна - новости и статьи. на перса своего уже давно все я покупаю сам, из своего кармана :) к чему все то, что ты выше написал?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Вампир молодой [13]  31 Октября 2009 16:27:57 #193
Demik Aka)
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Skilao [10]  31 Октября 2009 16:33:28 #194
Demik Aka, а когда голосование завершится? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Demik Aka [16]  31 Октября 2009 16:34:28 #195
Skilao В понедельник в 14-00
0
gASh [10]  31 Октября 2009 16:39:59 #196
kirillica
Т.е. те6е платят по 1 голду или даже меньше за новость/статью как и любому на вашем сайте, кто оперативно публикует новость, и не платят за оперативный ввод новых сервисов и за Айти на сайте?) Нелогично) Размеры труда несопоставимы. Даже если учесть что всё держится лишь на твоём маниакальном патриотизме - всё равно нелогично.
А он в клане и глава, значит он оплачивает хостинг + даже за новости и статьи ему не платится ничего из казны. Тока если сам се6е он платит)

Я не утверждал что
1) те6е платят реалом/голдом за развитие и агрессивный пеар сайта.
2) те6е платят за активность и за то, чтобы не ушёл на других ра6отать
3) что на те6я из казны или от мерков что -то передавалось и передаётся, а не чисто всё ты на своего перса достал сам за свои влитые деньги.
Это лишь логичные выводы + возможно слухи от соклан)

Ещё раз повторюсь) Мои слова не повод упрекнуть те6я, мои слова - повод похвалить и отдать должное главе и автору сайта Варваров)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
kirillica [7]  31 Октября 2009 17:44:20 #197
gASh
гашик, харе обсуждать мой кошелек. последний раз говорю: за айти и раскрутку сайта я денег не получаю :) только за новости. и хватит об этом :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
sn4ke [8]  31 Октября 2009 17:45:39 #198
kirillica свежо придание, да верится с трудом :lol:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
kirillica [7]  31 Октября 2009 17:51:08 #199
sn4ke
то, что тебе многие вещи просто не понять - это и так многим давно известно ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Angelofdeath [6]  31 Октября 2009 18:56:00 #200
у мерков самый лучший сайт!там много всего полезного и нужного не только про рунные элементы!
+ за мерков
0
Angelofdeath [6]  31 Октября 2009 18:57:04 #201
да простят меня орлы))
0
Fiestos [5]  1 Ноября 2009 01:47:59 #202
kirillica писал(а):
gASh
как-то нелогично :) мне за сайт, еще раз, не платят, друже :) ему тоже. Глава оплачивает хостинг, казна - новости и статьи. на перса своего уже давно все я покупаю сам, из своего кармана :) к чему все то, что ты выше написал?

что за бред)))
умеешь делать сайты - делай, умеешь быть китайцам за спасибо - будь, ну а вот собирать ересь ради пиара уже скорее не сайта мерков, а твоего детища, т.к. кроме публичного признания, которое по сути есть ничто, ты ничего не получишь, а если и этого не получишь то будет задето твоё самолюбие - это уже смешно. единственное что ты и можешь получить. даже приз, который я сомневаюсь что будет, достанется не тебе)))) всё во имя карпарации))))). да и прислушайся уже наконец к людям, твой откровенный пиар сайта, ненаказываемый стражами как аналогичный пиар других сайтов по вполне понятным причинам - уже всех просто смешит) хотя, Дем красава... стоит ему только сказать пару слов в поддержку и у тебя опять в глазах огонь)) ты случаем не держишь его портрет над кроватью?)))
а про твои громкие пиарящие слова про обеспечение твоего перса так же неуместны, ты не играешь уже давно. сам говорил) да и вообще - кичиться этим это уже маразм)
мол идёт по улице китаец, работает на предприятие 18 часов в сутки и кричит - меня не кормит предприятие - я сам кормлюсь! и гордится, идёт и гордится и улыбается и попутно еще раздаёт всем всем листовки с рекламой фирмы))


PS варвары :rolleyes:
0
__Yvorot__ [5]  1 Ноября 2009 02:30:15 #203
Fiestos
Ну ты и поэт фиг осилиш :surprised:
0
__Yvorot__ [5]  1 Ноября 2009 02:32:26 #204
Кстати с рунами что-то намудрили сильно :rolleyes:
0
Андалузич [10]  1 Ноября 2009 03:00:41 #205
__Yvorot__
Намана - всё понятно, еси вникнуть)
0
Дайрена [6]  1 Ноября 2009 03:05:34 #206
Долго думала: либо Бригада, либо Mercenaries :eek: :)
~Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство~
0
Karachun [7]  1 Ноября 2009 09:45:46 #207
Посмотрел все. Раздел с сайта Варваров добавил в избранное.
In Drop We Trust
0
Андалузич [10]  1 Ноября 2009 11:08:46 #208
kirillica
Кир, есть несколько поправок, относительно шмоток и кристаллов.
Как будешь - найди мну.
0
kirillica [7]  1 Ноября 2009 11:47:41 #209
Fiestos
Гаш спросил - я ответил. К чему все эти инсинуации? .)))) Или ты думаешь, что я гашика просил об этом? :lol: Просто ходят слухи, что я за пиар сайта бабло получаю :lol: Только вот слухов о том, что я уже 5 лет "в системе" - не ходит :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.