Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение. Турнир поклонения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведение. Турнир поклонения.

Спирус [15] 
0
23 Октября 2009 15:19:22
Дата первого запуска турнира остается открытой. Запуск завтра будет произведен только в том случае, если состояние связи игроков, планирующих посетить турнир будет удовлетворительным. Просьба игрокам, имеющим медаль почета, завтра с 11 утра отписаться в топике о качестве связи у вас.

Все обладатели медали Почета подземных рыцарей, не начавшие проходить старую версию квеста, могут принять участие в соревнование на получение медали Поклонения.

Для этого потребуется:
- получить у хранителя арсенала перстень (если у вас его нет) если у вас начат старый квест, но вы хотите получить медаль в турнире - откажитесь от старого квеста
- взять у хранителя арсенала пропуск, диалог на получение которого откроется за 3 часа до начала турнира

Время подачи заявок на турнир: суббота с 17:00 до 19:00.

Встать в очередь возможно, воспользовавшись перстнем. Перстень, также, поможет узнать правила проведения турнира и условия победы.

Поле битв - Турнир поклонения

Уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14.
Размер команды - 5 игроков.
Максимальное время битвы - 210 минут.
Цель - набрать 500 очков.

Каждая победа в Турнире поклонения повышает вашу характеристику "Серия побед в Турнире поклонения" на 1.
Каждое поражение, выход с поля битв, ничья - понижают эту характеристику.
При достижении 7 (семи) побед в серии, вы получите медаль Поклонения.

На поле битв разрешено использование всех доступных игроку предметов, способностей и усилений, за исключением эссенций опыта.

Будьте внимательны при подаче групповых заявок. Если хотя бы у одного из группы нет пропуска и перстня - он не сможет встать в очередь вместе с группой.

На данный момент очередь является раздельной, как и на обычные поля битв.

П.С.: флуд в этом топе будет удаляться.

11-12 поле битв
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540335&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540622&finish=0
Следите за новостями. (с)
0
-Бродяжка- [6]  23 Октября 2009 19:11:42 #96
Когда отменят старый квест кто его взял уже но не сделал?
НуБоС это судьба :D
0
-Бродяжка- [6]  23 Октября 2009 19:13:52 #97
а все нашел
НуБоС это судьба :D
0
Гость
23 Октября 2009 19:16:25 #98
смотрю на тех, кто сейчас переходит на новую систему (отменяет старый квест) и понимаю, что таки да... может и будет пара поражений но в основном бояться там некого :lol:
0
Klepa [6]  23 Октября 2009 19:58:39 #99
КриторианецМинор конечно все это смешно) но опишу свою видиимость данного новвоведения) хотя я за боевой расклад но все же)
0
Сансон [12]  23 Октября 2009 20:00:09 #100
связь нормальная.
у свеого провайдера попросил по хитропопому проложить до вас маршрут) теперь жить более можно)
0
Klepa [6]  23 Октября 2009 20:05:41 #101
длительность инста 3.5 часа) уважаемый спирус, это не гуманно, людям в конце концов иногда хочется кушать, курить, в конце концов сходить пописять, и покакать) и все это в субботу вечером.. интересно наблюдать как жена мужу капает на мозг, что он дурак сидит как умалишеный за компьютером почти 4 часа, и посылает её когда она просит его вынести мусор, сходить покушать, в магазин, рядом бродит ребенок и тоже смотрит на папу косо) и такая картина будет продолжаться очень долго)) просто представьте себе это) думаю по длительности инста поменяется картина, + злыдни вообще в пролете с благами) с временем явно перебор) а инст столько и будет, ведь полностью затареные, упитые, без места на крисы, как копать? ) вообщем 3.5 часа это стабильный инст будет)
это называется что не все должны иметь медаль? это гемор такой же как и был) 2 часа самое то)
0
Klepa [6]  23 Октября 2009 20:13:49 #102
второе коментирование данной версии)

серия 7 побед) ну что тут сказать, при равных соперниках это будет долго, а охота и уровень брать, а инст раз в неделю.. вообщем опять будем кота за хвост тянуть? бояться убить лишнего моба, сделать квест, сходить в дом, чертоги)
тут такого мяса как обычно не будет, доблестники не привыкли на сливы ходить, и уж лучше совсем не пойдут, либо пойдут именно воевать) и тогда как я описала выше, это будет на год) может все таки 5?

или вообще вариант, 10 попыток, на 5 побед... не уложился, квест провален и больше недоступен) как раз ограничение на получаемость медали, не всем с грумами же бегать) хотя это мысль тока возникла, сыроватая)

и очереди очереди, общую надо, на 2 континента, очень надо) я вот лично с минора, и статистика конечно штука хорошая но все же, там магмары по году на 7-8 сидели гладами, траву собирали, и никакие инсты им ненужны, а я может расти хочу и развиваться, а не ждать пока они там соберуться) и по статистике перевес не такой большой, а на деле то как то неочень)
0
Klepa [6]  23 Октября 2009 20:18:31 #103
итог:
1) 2 часа инст
2) серия 5 побед, либо 5 побед из 10 как там описывала, либо допустим просто 10 побед без всяких серий) вообщем чтобы зацикливаний небыло, а была движуха какая то)
3) ну и общая очередь полюбому, статистика штука хорошая, но реалии другие)
4) ну и со временем альтернативу нужно, два раза в неделю) будни и выходные)
0
КаЗаХ [12]  23 Октября 2009 20:30:08 #104
Сансон
ты приваты читай то) найди меня если на турнир идешь завтра
0
Virgo_pellur [4]  23 Октября 2009 20:43:44 #105
Спирус Извините, но на 4ом уровне тоже есть с фиолетовыми медалями а турниры минимум для 5. Али вы будете ждать пока эти персонажи выскочат на 5ый?
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Хан Хабар [6]  23 Октября 2009 20:45:07 #106
Я так понимаю что с сегодняшнего дня Хранитель не предлогает уже какпать на кольцо? просто у многих магмар ещё есть шанс начав с завтрешнего дня докапать до нового года :redface:
0
Слушатель тишины [6]  23 Октября 2009 20:48:59 #107
Полное извращение( :rolleyes: Придумали же_) :exclaim:
0
traxx [10]  23 Октября 2009 20:49:43 #108
Флуд.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Спирус [15]  23 Октября 2009 20:51:15 #109
Хан Хабар взятие старого квеста закрыто.

Virgo_pellur а что мешает выйти на 5 и начать участвовать в Турнире?
Следите за новостями. (с)
0
Wardok [10]  23 Октября 2009 20:57:55 #110
вопрос такой а качество связи вы хоть сами пытаетесь улучшить

а то счас 20-57 время просто ужас играть не возможно даже через зеркало
0
Хан Хабар [6]  23 Октября 2009 21:00:37 #111
Спирус писал(а):
Хан Хабар взятие старого квеста закрыто.

Virgo_pellur а что мешает выйти на 5 и начать участвовать в Турнире?



Большое спасибо! :twisted:
0
маг-герой [9]  23 Октября 2009 21:04:10 #112
Спирус
будет ли альтернатива этому времени?

просто от такой альтернативы стало только хуже для некоторых в частности для меня.

в субботу да еще в такое время нет НИКАКОЙ возможности участвовать в пещерах.

то есть теперь даже призрачный шанс на красную подземку пропадает, а ведь обещали альтернативу... или только для жителей МСК?
:confused:
0
папа1 [10]  23 Октября 2009 21:29:06 #113
не буду участвовать - просто не успею по веремени, лучше перейду на 11 лвл и буду дальше доблу качать. а тем кто решил участвовать советую задержаться на своем лвл еще на полгода :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Кот Мартын
23 Октября 2009 21:30:06 #114
ДОХТУР писал(а):
Гы, я с трудом представляю себе игрока с зеркалом, но без красной подземки) тем более тиму из таких )) хихи
:rolleyes:

Сразу видно магмар писал, сходу могу назвать 3 таких перса, которые имеют красную реликтов, но которые не готовы по целому дню выстаивать в очереди дожидаясь вас, да еще с вероятностью попасть с мясом - которое изгадит весь инст, вот из - за этого и ввели альтернативу!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.