Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение. Турнир поклонения.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Нововведение. Турнир поклонения.

Спирус [15] 
0
23 Октября 2009 15:19:22
Дата первого запуска турнира остается открытой. Запуск завтра будет произведен только в том случае, если состояние связи игроков, планирующих посетить турнир будет удовлетворительным. Просьба игрокам, имеющим медаль почета, завтра с 11 утра отписаться в топике о качестве связи у вас.

Все обладатели медали Почета подземных рыцарей, не начавшие проходить старую версию квеста, могут принять участие в соревнование на получение медали Поклонения.

Для этого потребуется:
- получить у хранителя арсенала перстень (если у вас его нет) если у вас начат старый квест, но вы хотите получить медаль в турнире - откажитесь от старого квеста
- взять у хранителя арсенала пропуск, диалог на получение которого откроется за 3 часа до начала турнира

Время подачи заявок на турнир: суббота с 17:00 до 19:00.

Встать в очередь возможно, воспользовавшись перстнем. Перстень, также, поможет узнать правила проведения турнира и условия победы.

Поле битв - Турнир поклонения

Уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14.
Размер команды - 5 игроков.
Максимальное время битвы - 210 минут.
Цель - набрать 500 очков.

Каждая победа в Турнире поклонения повышает вашу характеристику "Серия побед в Турнире поклонения" на 1.
Каждое поражение, выход с поля битв, ничья - понижают эту характеристику.
При достижении 7 (семи) побед в серии, вы получите медаль Поклонения.

На поле битв разрешено использование всех доступных игроку предметов, способностей и усилений, за исключением эссенций опыта.

Будьте внимательны при подаче групповых заявок. Если хотя бы у одного из группы нет пропуска и перстня - он не сможет встать в очередь вместе с группой.

На данный момент очередь является раздельной, как и на обычные поля битв.

П.С.: флуд в этом топе будет удаляться.

11-12 поле битв
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540335&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540622&finish=0
Следите за новостями. (с)
0
Кристальный [9]  25 Октября 2009 19:47:03 #514
Спирус кстать сделайте как в одном проекте сделали.. пусть геймер выбирает 7подряд 10с поражениями и 25 тока поражений) оч разумно.. либо что то в этом роде :rolleyes:
ненорматив
0
Сергей2009 [5]  26 Октября 2009 08:08:02 #515
Спирус
Многие играют с работы как я например и что теперь нам не попасть на этот турнир? Давайте сделаем его инстом с возможностью входа раз в неделю но не только в субботу ... я думаю меня многие поддержат по этому поводу...
0
АБРАКАДАДАБРА
26 Октября 2009 08:17:41 #516
Сергей2009

Я тоже не уверен, что смогу попасть на каждый турнир, ибо есть дела семейные. Но разбивать проведение турнира на 2 дня, когда 1,5 человека всего набирается, помоему не совсем правильно :)

Лучше начни субботними вечерами на работу ходить :lol:
0
F1ST
26 Октября 2009 09:47:44 #517
Судья писал(а):
Когтистая писал(а):
Судья, Главный недостаток турнира - незаслуженно завышенная цена (8з), как писали здесь многие до меня, это отсеяло более половины потенциальных участников, оставив лишь тех, для кого 8з - не деньги. Но нам казалось, что данный Турнир для обладателей медалей Почета, а не обладателей мешков с золотом. Мы понимаем, что победа в Турнире должна даваться с трудом, но трудности должны быть не с золотом!
Многие были бы рады, если бы входная стоимость пропуска была бы ниже заявленной, причина несостоявшихся Турниров для многих уровневых групп прежде всего в этом.


8з это вынужденная мера, на которую мы пошли, чтобы отсеять игроков, которые пойдут на турнир просто так, чтобы покапать, постоять, тем самым опустив планку качества турнира до обычной пещеры, которую можно выиграть даже не сражаясь. Если у кого то есть другие идеи, как отсеять команды, которые не нацелены на победу, говорите.


а зачем таким игрокам туда идти? доблы там дают не много, победить им тоже никто не даст, договорняки можно легко отслеживать и сажать с крупным штрафом. поэтому на красную медаль таким игрокам расчитывать не придется, думаю они это прекрасно понимают. зачем им ходить и убиваться?
за те же самые затраты и ремонт шмота они могут и в залах поубиваться, тока доблы больше получить.
так что пускать туда можно всех желающих, мясо никогда при таком раскладе медаль не возьмет, будет смысл обкастовываться и ходить биться. ну и не разделять людей и магмар, сделать общую очередь, так у всех будут равные шансы, и не известно на кого попадешь, а не так как сейчас на 5-8 копают
0
Bobbh1
26 Октября 2009 10:00:28 #518
Жаль нет утренних субботних турниров(((
0
Спирус [15]  26 Октября 2009 12:35:42 #519
Следите за новостями. (с)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.