Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение. Турнир поклонения.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Нововведение. Турнир поклонения.

Спирус [15] 
0
23 Октября 2009 15:19:22
Дата первого запуска турнира остается открытой. Запуск завтра будет произведен только в том случае, если состояние связи игроков, планирующих посетить турнир будет удовлетворительным. Просьба игрокам, имеющим медаль почета, завтра с 11 утра отписаться в топике о качестве связи у вас.

Все обладатели медали Почета подземных рыцарей, не начавшие проходить старую версию квеста, могут принять участие в соревнование на получение медали Поклонения.

Для этого потребуется:
- получить у хранителя арсенала перстень (если у вас его нет) если у вас начат старый квест, но вы хотите получить медаль в турнире - откажитесь от старого квеста
- взять у хранителя арсенала пропуск, диалог на получение которого откроется за 3 часа до начала турнира

Время подачи заявок на турнир: суббота с 17:00 до 19:00.

Встать в очередь возможно, воспользовавшись перстнем. Перстень, также, поможет узнать правила проведения турнира и условия победы.

Поле битв - Турнир поклонения

Уровневые группы: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14.
Размер команды - 5 игроков.
Максимальное время битвы - 210 минут.
Цель - набрать 500 очков.

Каждая победа в Турнире поклонения повышает вашу характеристику "Серия побед в Турнире поклонения" на 1.
Каждое поражение, выход с поля битв, ничья - понижают эту характеристику.
При достижении 7 (семи) побед в серии, вы получите медаль Поклонения.

На поле битв разрешено использование всех доступных игроку предметов, способностей и усилений, за исключением эссенций опыта.

Будьте внимательны при подаче групповых заявок. Если хотя бы у одного из группы нет пропуска и перстня - он не сможет встать в очередь вместе с группой.

На данный момент очередь является раздельной, как и на обычные поля битв.

П.С.: флуд в этом топе будет удаляться.

11-12 поле битв
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540335&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40540622&finish=0
Следите за новостями. (с)
0
_Samarkand_ [5]  25 Октября 2009 00:43:29 #495
Судья писал(а):
Когтистая писал(а):
Судья, Главный недостаток турнира - незаслуженно завышенная цена (8з), как писали здесь многие до меня, это отсеяло более половины потенциальных участников, оставив лишь тех, для кого 8з - не деньги. Но нам казалось, что данный Турнир для обладателей медалей Почета, а не обладателей мешков с золотом. Мы понимаем, что победа в Турнире должна даваться с трудом, но трудности должны быть не с золотом!
Многие были бы рады, если бы входная стоимость пропуска была бы ниже заявленной, причина несостоявшихся Турниров для многих уровневых групп прежде всего в этом.


8з это вынужденная мера, на которую мы пошли, чтобы отсеять игроков, которые пойдут на турнир просто так, чтобы покапать, постоять, тем самым опустив планку качества турнира до обычной пещеры, которую можно выиграть даже не сражаясь. Если у кого то есть другие идеи, как отсеять команды, которые не нацелены на победу, говорите.


Деньги в 8з забирать только с проигравшей команды по окончании инста
0
Dobrodeitel [8]  25 Октября 2009 00:45:27 #496
Судья

Я всерьёз рассчитывал на такой турнир... Думал докачаю медальку, возьму полкана и... почему бы и нет.

Но в данных условиях... А именно 56з! отдать за то что бы просто попасть.

И каждый инст минимум 30 а на деле 40з и выше... Вобщем не это пугает. А то что 50*7 = 350з (беру лучший вариант) +80з = 420з... Вы уверено что это целесообразно ? люди готовы платить за бой тк это драйв и фан. НО отдать 56з просто так (1000 повей травы для меня во всяком случае) это как бы сказать... :rolleyes:
0
КаЗаХ [12]  25 Октября 2009 00:51:31 #497
Судья
Сделайте общую очередь, почему я должен тратить выходной день, готовиться и зависить от того, будет ли магов достаточно или нет?
0
alligator76 [13]  25 Октября 2009 00:51:33 #498
Судья
Очень интересно узнать у вас, смотрели ли вы инсты 6-8 левелов, на ком они роют медали? Так вот скажу я вам: на Мясе, при том полном, которое забивает 1 человек (сильный) качая палача. Я даже не прошу такого, я прошу сделать нормальную альтернативу, чтоб была возможность получить медаль, я не хочу зависеть от людей и ждать их, ненаглядных. Мне проще 3 к скальпов еще набить и сдать. Мелкие копайте нашару медаль, хаи тратьте 00з на инст + пропуск 8з, имхо бред.
0
АБРАКАДАДАБРА
25 Октября 2009 00:58:22 #499
По мне, так самый оптимальный вариант это тот, который предлагался сначала:

-Выиграв 5 раз в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Все те, кто говорил про мясо, которое рано или поздно возьмет медаль, потому что обнулений нет, считаю, глубоко ошибались. На эти турниры неподготовленных тим не будет, и "рано или поздно" взять медаль неподготовленному мясу не удасться.

Как вариант, при проигрыше команды можно забирать у них пропуск на турнир. У победившей тимы пропуск сохраняется и может быть использован в следующем турнире.
0
Когтистая [10]  25 Октября 2009 00:58:26 #500
Судья писал(а):

8з это вынужденная мера, на которую мы пошли, чтобы отсеять игроков, которые пойдут на турнир просто так, чтобы покапать, постоять, тем самым опустив планку качества турнира до обычной пещеры, которую можно выиграть даже не сражаясь. Если у кого то есть другие идеи, как отсеять команды, которые не нацелены на победу, говорите.



Может сделать определенную планку в набитии минимального урона, это поможет избежать тех, кто ходит просто постоять...
Или кстати действительно хороший вариант, при котором у выигравшей команды пропуск действителен и в следующий раз.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Cold_Cat [6]  25 Октября 2009 01:20:47 #501
Решить проблему "стоялок" можно думаю таким образом:
- цена пропуска 1-2з
- заход только группами
- проигравшей команде идет только доблесть набитая в боях, а выигравшей доблесть + бонус от выигранного турнира.
А вообще откройте старый квест)) А то не очень понятно на сколько опыта расчитывать и вообще стоитли делать эту медальку сейчас, пока оно все так туманно и находится в стадии доводки
0
АБРАКАДАДАБРА
25 Октября 2009 01:22:00 #502
На счет кол-ва побед:

Думаю 5 будет вполне достаточно, если учитывать, что посещать турнир можно всего раз в неделю, что не гарантирует выполнение квеста за 5 заходов :) 7 побед это перебор.

Все те, с кем я планиравал ходить на этот квест отказались просто потому, что 7 субботних вечеров (при идеальном раскладе), и зависание на уровне на долгое время, не стоят этой медальки. Лучше за ту же цену докачать добро/зло.

В итоге имеем то, что имеем :)
0
corvuscorax [9]  25 Октября 2009 01:30:05 #503
дфг писал(а):
Судья писал(а):
а проигрыш скажем на 7 или 5.

7 - 10 раз отстояться
5 - 14 раз
и если так будет, то цена даже в 10з большенство устроит, так как цена медали уже будет точно определена, 100 и 140 золота

1-3 очка пойдет, даже так со временем берется без напряга, просто дольше

можно так: 1 поражение 7, второе 5, третие 3, четвертое и последующее 0, чтобы очки дальше начислялись нужна хотя бы 1 победа... ну и это как-то не так


+++
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Saladin [12]  25 Октября 2009 01:51:25 #504
Судья писал(а):
Когтистая писал(а):
Судья, Главный недостаток турнира - незаслуженно завышенная цена (8з), как писали здесь многие до меня, это отсеяло более половины потенциальных участников, оставив лишь тех, для кого 8з - не деньги. Но нам казалось, что данный Турнир для обладателей медалей Почета, а не обладателей мешков с золотом. Мы понимаем, что победа в Турнире должна даваться с трудом, но трудности должны быть не с золотом!
Многие были бы рады, если бы входная стоимость пропуска была бы ниже заявленной, причина несостоявшихся Турниров для многих уровневых групп прежде всего в этом.


8з это вынужденная мера, на которую мы пошли, чтобы отсеять игроков, которые пойдут на турнир просто так, чтобы покапать, постоять, тем самым опустив планку качества турнира до обычной пещеры, которую можно выиграть даже не сражаясь. Если у кого то есть другие идеи, как отсеять команды, которые не нацелены на победу, говорите.


Первый пропуск 8 золота. Второй дешевле и так далее. Будет похоже на вторую фазу хаоса, только направлено на пользу тем игрокам, которые действительно идут за медалью. И строгое отслеживание договорняков. Так же вариант с сохранением пропуска у победителей, рассмотрите. Качественная игра команды, дает шанс купить его единожды, в затратах винить только себя в противном случае.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Robbo [8]  25 Октября 2009 10:52:39 #505
Предлагаю двумя материками отпалачить всех тех, кто в первоначальном варианте Судьи, где надо было одержать только 5 побед без всяких серий, отписал что это слишком халявно. :evil:

В текущем виде турнир для денежных мешков, а не для доблестников. Легче было просто продавать медальку в арсенале без всякого турнира - это точно отсеяло бы всех халявщиков.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Vilfan [6]  25 Октября 2009 11:42:19 #506
2 дня сижу и наблюдаю,за всеми дебатами,именно так как заинтересован в получении красной медали,а сейчас ,что? ни одного поля 6го лвл и последующих.Готовился выкинул кучу денег и обомлел,тимы то и нет и смысл в этом,уверен его и дальше не будет,вообщем разочарование полное,да и убытки тоже ,о потерянном времени ,пока не говорю, уверен тоже самое будет еще ,очень долго.Нет турнир однозначно не для нас ,вот 11и 12 -это нормально,хотя с другой стороны,наблюдая за боями ,уверен ,что 11лвл,нечего там делать,нельзя так формировать.Здесь много предложений было, где то есть зерно,где то нет,давайте уж к выводу придем ,а так одни шишки
0
Ветер- [5]  25 Октября 2009 12:27:32 #507
Мда.. Что то те кто кричал о том какая это хорошая идея не поломились на турнир.
СудьяСпирус
Долгое время говорили о альтернативном квесте, а не о его замене. Оставте несколько вариантов, или вообще совмещенный. Вместо перстня оставить пропуском в турнир все тоже кольцо агудара. Кто хочет - копает, кто хочет - идет на турнир.
0
Sharan [10]  25 Октября 2009 16:17:36 #508
Спирус

По-прежнему готов встать на Турнир в среду, допустим в 14.00 по серверу.
8з за вход и прочие "трудности" не пугают.
Домашние уже в курсе, что шеф скорее всего зазовёт вечером в среду на совещание.
Совещание, намечавшееся на среду перенесу на четверг потому что работы валом, отвлекаться никак нельзя :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
тихий хирург [12]  25 Октября 2009 16:55:24 #509
СпирусСудья

Сделать бы ступенчатую систему получения медальки...и может стоит рассмотреть турнир в доспехах типа подводных. выдача аммуниции - за выполнение части заданий, и не таких чтобы вливать кучу средств, а таких, которые идут побочно с прокачкой доблести.Там и обкаст будет влиять как никогда, да и шанс зеленым игрокам будет. На данный момент герой --- имеют мало шанса на победу против доблестников... Да и народ все таки будет подтягиватся не имея сильно высоких званий.
И сутью сделать не золото, а скальпы, ресурсы инстов, может победы в инстах ( правда как быть где их нет - это не моя головомойка). Ну можно же сделать интересный квест а не типа " прокачайся, обьешься)
И главное. Пока не будет весомого стимула в виде наград за эту всю котовасию - не будет у Вас игроков на турнирах... Или почти не будет
0
тихий хирург [12]  25 Октября 2009 17:11:30 #510
Да и еще... Если ничего не править в награде...
Коли медаль из разряда " лишь бы было" то и квест по логике должен быть из того же " лишь бы был"
Хватит цеплятся за удои, ведь можно сделать иногда что нибудь хорошее))))
По сути то медаль доблестника... И опять заставляют доказывать, что того что было сделано: тонны скальпов, килогаммы угля, измазанные все стены пещер вдоль и поперек дегтем в стиле " Cдесь был Вася" являются малым доказательством поклонения доблести:)
0
Guadalajara [6]  25 Октября 2009 17:34:14 #511
Согласен с тем что турнир в большенстве своём расчитан на тех кто живёт по времени мск, а для тех кто живёт по мск+5 и дальше турнир получается каким-то издевательством(( всё-таки как-никак в 1-3 ночи обычные люди спать хотят....
И теперь, когда до нового года доделывают старый квест, "счастливчики", которые успели взять его до нововведения и нам тем, кто стремился получить фиолетовую медаль и начать его делать получается нужно ждать 2 мес как мin потому что вряд ли кто-то захочет поменять или взять новый,,. может быть для 5-6 ур всё-таки стоит оставить старый ??? я думаю большинство за будет... ведь всё-равно он не такой уж и дешевый получается...
0
Guadalajara [6]  25 Октября 2009 18:29:02 #512
или на крайняк сделали бы сдать к примеру 500 угля) этож тоже подвиг :biggrin:, причём сдача происходит в пещерах) и как нить связать её со здачей крисов, чтобы сдавать тоскали)
0
Кристальный [9]  25 Октября 2009 19:41:09 #513
мне такой конь за 500з ненужен.. ровно столько я потрачу. что бы получить её..
турниров при моем положении проведу не 7 а 20-30
вопрос к Спирус, зачем ано мне?
если для меня дорого показалось на 6том делать медаль..то неужели я на 10том где от охоты полный минус-я должен буду вложить стока денег? и откуда я их вложу? Опять на реал? Не ребят я больше не реалю-хватит мой ранне вложенный реал себя не оправдал никак.
было бы разумно сделать 10 боев без штрафа! тупо 10раз я думаю я достоин этого и многие... мы вам и так заслали дофига! пойдите и вы на встречу
ненорматив
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.