Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришло время
страницы: [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]

Пришло время

Го Занар [15] 
0
14 Октября 2009 17:21:17
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.
0
ADiavol [9]  15 Октября 2009 22:54:59 #1844
Го Занар писал(а):

Только через некоторое время все кто кричат, что уходят - вернутся, а вы после многих неуважительных высказываний уже не можете играть нашу игру. Иногда лучше жевать, чем говорить.


Смешно! Го Занар не нашелся что ответить! И заткнул рот персу банном! В веселую игру мы рубимся - сказал слово против - бан!
:sad:
0
ADiavol [9]  15 Октября 2009 23:01:03 #1845
Не обоснованный у вас банн - посмотрел пост - все правда, и без оскорблений, человек этично высказал свое мнение.
0
AdibA [7]  15 Октября 2009 23:07:52 #1846
AdibA писал(а):
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

У меня ток один вопрос, я ловил рыбку через вот эту ссылку (вашу ссылку) http://w1.dwar.ru/hunt.php с вашего клиента, просто в одельном окне, так просто очень удобно и рыбалка в полное окно и чат отдельно, не мешает общаться и спокойно ловить рыбку..., это можно считать программой автобот??? Тогда, как же так получаеться, полностью ваш продукт, а на мне сейчас проклятие? Прошу Вас разобраться, ведь это нельзя назвать автоботом, почитав выше, я понял, что прога автобот, это совсем другой "клиент" к игре, а кроме вашего клиента в игру я не выхожу... да обнулите мне профы совсем, с ноля начну...просто 200 голда это жесть, ведь незачто :cry:

Прошу лишь ответа по этому поводу, в третий раз пишу... :cry:
0
-AgnessA- [6]  15 Октября 2009 23:07:54 #1847
Го Занар писал(а):
Gondolin писал(а):
Хозяин ЧУЧИ еще вчера честно сказал, что ищет другой проект(((... Он - настоящяя ЛЕГЕНДА, а не Го Зонар... Имена таких игроков как Хозяин ЧУЧИ - это бренд, на которых держится проект... ушел он - потянутся и все кому дорога репутация... Вчерашняя акция - маркетинговый провал Легенды и звездный час Фишера...


Только через некоторое время все кто кричат, что уходят - вернутся, а вы после многих неуважительных высказываний уже не можете играть нашу игру. Иногда лучше жевать, чем говорить.

:confused: Т.е. как это жевать? :eek:
Осмелюсь внести поправочку. Я считаю ,что мы в данном случае являемся непосредственными участниками игрового процесса. Мы- это тысячи частиц,которые с Вами в процессе игры, волей неволей соединяемся в единое целое. Мы пожинаем плоды Вашей деятельности,а Вы нашей. Даже можно сказать больше,мы сотрудничаем с Вами с самых первых минут нашего появления здесь(заключаем пользовательское соглашение)и т.д) Думаю наше мнение тоже надо принимать во внимание,тем самым мы вместе с Вами, пытаемся усовершенствовать Вашу работу. Естественно этот процесс должен происходить на дипломатическом уровне и должны быть соблюдены все рамки приличия. :cool:
:confused: ну не всегда же жевать.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 23:10:49 #1848
-AgnessA- писал(а):

:confused: Т.е. как это жевать? :eek:
Осмелюсь внести поправочку. Я считаю ,что мы в данном случае являемся непосредственными участниками игрового процесса. Мы- это тысячи частиц,которые с Вами в процессе игры, волей неволей соединяемся в единое целое. Мы пожинаем плоды Вашей деятельности,а Вы нашей. Даже можно сказать больше,мы сотрудничаем с Вами с самых первых минут нашего появления здесь(заключаем пользовательское соглашение)и т.д) Думаю наше мнение тоже надо принимать во внимание,тем самым мы вместе с Вами, пытаемся усовершенствовать Вашу работу. Естественно этот процесс должен происходить на дипломатическом уровне и должны быть соблюдены все рамки приличия. :cool:
:confused: ну не всегда же жевать.


Всегда буду рад с Вами пообщаться :)
0
АдскаяПушкаХаоса [4]  15 Октября 2009 23:11:15 #1849
ай "молодец" Го.....продолжайте в том же духе.....
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
ТридцатьТри [8]  15 Октября 2009 23:13:17 #1850
-AgnessA-мы являемся ВЦ бесплатной игры в легенду о наследии.. и все права о защите потребителей ф топку-на любом суде и тди тп)..
следовательно ГО может любого закрыть от балды)) так как по большому счету проект его и он не заставляет нас тут торчать)) :rolleyes:
следовательно остаеца там тупо смортеть и жевать) :eek:
0
_EUGEN_ [8]  15 Октября 2009 23:14:58 #1851
Го Занар
када будет ответ по СпидГиру*?*
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
BakS_09 [4]  15 Октября 2009 23:15:50 #1852
-AgnessA-

В администрации тоже люди работают и обвинения подобного типа просто оскорбительны, поэтому лучше жевать и на будущее думать кому и что говорить.....
0
traxx [10]  15 Октября 2009 23:19:39 #1853
_EUGEN_ - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=211366&f=7&p=83#2953925
Го Занар писал(а):
лаза писал(а):
Го Занар
Может Вы уже отвечали на подобный вопрос и я чего то пропустил все же хотелось знать

Speed Gear Является запрещенной программой ?

Спасибо


ДА
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 23:19:51 #1854
_EUGEN_ писал(а):
Го Занар
када будет ответ по СпидГиру*?*


Уже отвечал и еще раз отвечу.
Да запрещены любые программы сторонние влияющие на игровой геймплей (дополнительные возможности, которых невозможно достичь в браузере) и автоматизацию процессов персонажа.

Ранее спидгир давал возможности большего количества ударов чем может сделать обычный пользователь из браузера, поэтому за спидгир было наказание. В данный момент это преимущество минимально, поэтому мы не наказываем за него. Как только это перейдет в массовый характер и будет мешать большинству игроков играть - за использование программы будет наказание.

Но повторюсь - это не разрешение на его использование, а всего лишь объяснение почему за него не следует наказания в данный момент. Вы используете эту программу на свой страх и риск.
0
Терриад [10]  15 Октября 2009 23:20:51 #1855
-AgnessA-
заявление и пост были слишком резки)
все мы люди,надо уважать друг друга и думать изначально что пишешь..а не царапать и уже потом)
Убиваю надежды...
0
-AgnessA- [6]  15 Октября 2009 23:22:54 #1856
BakS_09 писал(а):
-AgnessA-

В администрации тоже люди работают и обвинения подобного типа просто оскорбительны, поэтому лучше жевать и на будущее думать кому и что говорить.....

Я по-моему ясно выразилась? Должны быть соблюдены все рамки приличия, заявления,содержащие оскорбительный характер,должны быть проигнорированы.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
_Alhimik_ [6]  15 Октября 2009 23:25:04 #1857
Го Занар
Дмитрий почему бы вам не ответить мне. данный персонаж не разу не пользовался ботом и проклю кинули не за что! с моего компа заходили другим персом один раз под ботом но этот перс не разу.
и почему сидит перс который не разу не пользовался ботом?
0
Го Занар [15]  15 Октября 2009 23:25:30 #1858
-AgnessA- писал(а):
BakS_09 писал(а):
-AgnessA-

В администрации тоже люди работают и обвинения подобного типа просто оскорбительны, поэтому лучше жевать и на будущее думать кому и что говорить.....

Я по-моему ясно выразилась? Должны быть соблюдены все рамки приличия, заявления,содержащие оскорбительный характер,должны быть проигнорированы.


Я с удовольствием проигнорирую любые комментарии в мой адрес и адрес игры и сотрудников, если они высказанны на стороннем ресурсе. Но не нужно разводить грязь в игре, вы тем самым портите настроение и восприятие игры другим персонажам.
0
traxx [10]  15 Октября 2009 23:25:31 #1859
-AgnessA- писал(а):
заявления,содержащие оскорбительный характер,должны быть проигнорированы.

хм... я, почему-то, не согласен :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
_EUGEN_ [8]  15 Октября 2009 23:25:46 #1860
Го Занар писал(а):
_EUGEN_ писал(а):
Го Занар
када будет ответ по СпидГиру*?*


Уже отвечал и еще раз отвечу.
Да запрещены любые программы сторонние влияющие на игровой геймплей (дополнительные возможности, которых невозможно достичь в браузере) и автоматизацию процессов персонажа.

Ранее спидгир давал возможности большего количества ударов чем может сделать обычный пользователь из браузера, поэтому за спидгир было наказание. В данный момент это преимущество минимально, поэтому мы не наказываем за него. Как только это перейдет в массовый характер и будет мешать большинству игроков играть - за использование программы будет наказание.

Но повторюсь - это не разрешение на его использование, а всего лишь объяснение почему за него не следует наказания в данный момент. Вы используете эту программу на свой страх и риск.

Думаю када клиент официальный начнет работать нормально то потребность в СпидГире отпадет сама по себе)
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
AdibA [7]  15 Октября 2009 23:26:29 #1861
AdibA писал(а):
AdibA писал(а):
Го Занар писал(а):
Пришло время бороться с автоботом ;) Сейчас будет жарко.

У меня ток один вопрос, я ловил рыбку через вот эту ссылку (вашу ссылку) http://w1.dwar.ru/hunt.php с вашего клиента, просто в одельном окне, так просто очень удобно и рыбалка в полное окно и чат отдельно, не мешает общаться и спокойно ловить рыбку..., это можно считать программой автобот??? Тогда, как же так получаеться, полностью ваш продукт, а на мне сейчас проклятие? Прошу Вас разобраться, ведь это нельзя назвать автоботом, почитав выше, я понял, что прога автобот, это совсем другой "клиент" к игре, а кроме вашего клиента в игру я не выхожу... да обнулите мне профы совсем, с ноля начну...просто 200 голда это жесть, ведь незачто :cry:

Дайте хоть коментарии какие-нить, могу ещё раз таким образом поймать рыбку, сделаю скрины и вам отправлю...сравните время захода, ведь если написанный вами клиент "легален", тогда зачем я должен выплачивать штраф?

:rolleyes:
0
IIoPIIIeHb [8]  15 Октября 2009 23:31:22 #1862
ушол бить крэтсов [1] :arrow:
страницы: [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.