Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы. Учебное пособие
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Питомцы. Учебное пособие

Вестник Рэй [12] 
0
14 Октября 2009 15:54:29
Воины мира Фэо!

Представляем вам учебный топик по верным спутникам любого героя – питомцам.

Питомец – это любимец и помощник для любого воина. У каждого воина может быть много питомцев. Посмотреть список ваших петов можно в новой вкладке рюкзака «Питомцы». Если там пусто – спешите за своим первым спутником. Где и как приобрести питомца вы можете узнать из анонса.


Возможности питомца

Питомец обладает определенными способностями, которые будут полезны в бою. Количество и сила этих способностей увеличиваются с уровнем вашего питомца. Чем больше уровень, тем сильнее и разнообразнее его способности.


Прокачка питомца

Питомец способен увеличивать свой уровень, становясь сильнее. Для этого ему необходим опыт, который добывается в боях. Обычно питомец получает 10% опыта боя, не уменьшая при этом количество опыта, получаемого хозяином. Питомец обладает собственной шкалой опыта.

Прокачка питомцев оправдана по нескольким причинам:

1. Способности питомца становятся сильнее и разнообразнее с ростом его уровня. На первом уровне у питомца только одна способность. А на пятом, к примеру, 9. То есть, по мере роста уровня питомца, список его способностей расширяется. Каждая способность обладает уровнем, который показывает ее силу и зависит только от уровня питомца. После 5-го уровня количество способностей не меняется, зато продолжает меняться их сила.

2. Если уровень питомца равен уровню хозяина, то частота использования питомцем способностей максимальна. Для обычных питомцев составляет в среднем 7 ходов. Это означает, что питомец может использовать свою способность и через ход, и через 13 ходов, но среднее количество ходов между использованиями составит 7.

3. Если разница в уровнях между питомцем и хозяином больше 0, за каждую единицу этой разницы в частоте использования способностей питомца прибавляется 1 ход. Например, если ваш питомец младше вас на 3 уровня, то средняя частота использования способностей составляет 10 ходов.
Уровень питомца не может быть выше уровня игрока.


Призыв питомца

Когда питомец не призван, он неактивен, не появляется в бою и не получает опыт. Призывать его можно с помощью кнопки «Призвать» в интерфейсе «Питомцы». Одновременно может быть призван только один питомец. Когда питомец призван, он становится видимым в специальном слоте в инфо вашего персонажа. Теперь он будет сражаться на вашей стороне в боях с врагами.

Если вам больше не хочется, чтобы питомец появлялся в бою и расходовал свою сытость, то вы можете нажать кнопку «Отпустить».


Сытость питомца

Для того, чтобы призвать питомца, нужно поддерживать его сытым. Сытость питомца отображается полоской сытости в интерфейсе питомцев. Если сытость находится на нуле, питомец не будет появляться в бою, даже если он призван. Сытость уменьшается со временем, но только если питомец призван. Полное время, за которое сытость уменьшается от 100% до 0%, составляет обычно 5 часов. Для того, чтобы увеличить сытость питомца, его нужно просто покормить. Для этого нужно указать количество пищи, которое вы желаете скормить питомцу, и нажать кнопку «Покормить». Питомец не может съесть больше максимального количества пищи, требуемого для полного восстановления сытости. Это максимальное количество пищи увеличивается с уровнем вашего питомца.

Уменьшение сытости питомца до 0 ни в коем случае не означает его смерть, просто вы более не сможете призвать в бой, до тех пор, пока не покормите.

Напоминаем, что в интерфейсе питомцев вы можете переименовать вашего питомцах.

Внимание! За нецензурные имена питомцев будет применяться такое же наказание, как и за нецензурную информацию в информации о персонаже. Соответствующие изменения внесены в список оснований для наложения проклятий.
0
Отравительница [7]  15 Октября 2009 21:58:28 #362
Astrex
качай влияния :twisted:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Чипп [13]  15 Октября 2009 22:08:04 #363
22:07 Ваш питомец перешел на 9 уровень. :eek:
0
Pleymo [8]  15 Октября 2009 22:08:24 #364
AnguisH
Когда корм вернут в дроп?
0
traxx [10]  15 Октября 2009 22:14:06 #365
Чипп - :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Wayat [7]  15 Октября 2009 22:15:59 #366
Skilao писал(а):
Даёшь Фею - обрядникам, Сову - Менторам, Дракона - Стражам!))))

+1)
Сижу,никого не трогаю.Примус починяю)
0
Туриэль [8]  15 Октября 2009 22:17:38 #367
Wayat писал(а):
Skilao писал(а):
Даёшь Фею - обрядникам, Сову - Менторам, Дракона - Стражам!))))

+1)

-100 :eek:
0
Чипп [13]  15 Октября 2009 22:23:06 #368
Pleymo писал(а):
AnguisH
Когда корм вернут в дроп?

+1, корма ваще нет
0
Gray Knight [7]  15 Октября 2009 22:24:15 #369
Чипп
Если отпустить питомца, сытость уменьшается со временем или нет?...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Wayat [7]  15 Октября 2009 22:30:19 #370
Когтистая писал(а):
:rolleyes: Жаль, нет петов - медведей) у меня даже имя для такого есть)



Когтя он все читает) И записует)
Сижу,никого не трогаю.Примус починяю)
0
MALOY 20 [11]  15 Октября 2009 23:56:44 #371
дайте хоть немного корма а то мой лягухо с голоду помрёт!!! :cry: :cry: :cry: или покормите беднягу ну жалко же :redface: :redface: :redface:
0
CJIeDoTTbIT [6]  15 Октября 2009 23:59:51 #372
народ где купит ькорм по нормальной цене а не на ауке?! :twisted:
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Зилот [9]  16 Октября 2009 00:11:38 #373
дроп есть, и корма тоже :smile:
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
-Goacasper- [13]  16 Октября 2009 00:37:14 #374
AnguisH
Нема :(
0
Sanchez_ [9]  16 Октября 2009 01:10:20 #375
Тупо придумано насчет корма конечно. Вроде твой питомец а купить корм в магазине нельзя, только дорого на ауке. Представьте как вы для домашнего животного ходите по улице и выбиваете с кого то корм и всякие барыг еще есть которые выбивая его ставят на аук подороже и те кто драться не умеют приходиться тратиться или питомец умер (тут не умрет конечно но все равно)

Вообщем бред написал но мне пофиг че то в нем есть)
0
Чипп [13]  16 Октября 2009 01:16:15 #376
AnguisH писал(а):
дроп есть, и корма тоже :smile:



Дате корма, топтун проголодался :cry: он у меня прожорливый :mad:
0
Антерос [7]  16 Октября 2009 01:21:49 #377
Чипп писал(а):
AnguisH писал(а):
дроп есть, и корма тоже :smile:



Дате корма, топтун проголодался :cry: он у меня прожорливый :mad:





сколько ж он у тебя ест сейчас,мой уже 12 корма потребляет,а твой боюсь даже представить))) скоро на тебя перейдёт вместо корма )) :lol:
0
Когтистая [10]  16 Октября 2009 01:41:19 #378
Wayat писал(а):
Когтистая писал(а):
:rolleyes: Жаль, нет петов - медведей) у меня даже имя для такого есть)



Когтя он все читает) И записует)


Не того медведя)) другого))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
MyLady [9]  16 Октября 2009 01:52:29 #379
Фею за влияние в призрачных далях дают(((( Так обидно, никого не покупала, хотела фею... а 500 влияния в далях в лучшем случае через месяцев 3-4 получу. Так обидно, я плакаю :cry: :cry: :cry:
0
Чипп [13]  16 Октября 2009 02:10:34 #380
Когтистая писал(а):
Wayat писал(а):
Когтистая писал(а):
:rolleyes: Жаль, нет петов - медведей) у меня даже имя для такого есть)



Когтя он все читает) И записует)


Не того медведя)) другого))

Вот кого Я паучком пугать буду :twisted:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.