Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Снежная кошка [9]  12 Апреля 2008 21:06:00 #1635
Evgen75
открыть с помощью ключа, который продается в магазине охотников за нежитью.

Wanksta
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
Вот это и есть ограничения)
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
Снежная кошка [9]  12 Апреля 2008 21:09:22 #1636
svobodnii
насколько я знаю, задания выпадают рендомно...
квест-то прошли? репутацию дали?
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
svobodnii [6]  13 Апреля 2008 01:49:45 #1637
да, спасибо большое за ответ... оба квеста прошел, хотя они и повторные (одинаковые)... и репутацию за каждый квест получил, по 50...
Dictamnus [4]  13 Апреля 2008 17:49:31 #1638
Если в доме убиваешь охрану,доходишь до босса,убиваешь босса,то при следующем походе на босса в этой же копии инстанса охрана респаунится?
Miss Amber [6]  13 Апреля 2008 17:59:16 #1639
Dictamnus Боса можно убить 1 раз.
Dictamnus [4]  13 Апреля 2008 18:10:24 #1640
Miss Amber
Неособо понял,а как же тогда собираются группы на опеределнного босса,на 3 вида зеленого шмота,это же подразумевает нескольок походов на босса,чтобы всем выпал определенный шмот,ведь за одно убийство падает лишь 1 вещь
Miss Amber [6]  13 Апреля 2008 18:14:07 #1641
Dictamnus Нет. Поход на 3 босов организуется, а не 3 раза на одного и того же.
Dictamnus [4]  13 Апреля 2008 18:17:22 #1642
Miss Amber
Спасибо,просто в чате пишут "собираю группу на реврата"или "собираю группу на фантома" свободно то-то и то-то.

И последний вопрос,всегда интересно было надпись на медальки за репутацию у какой-либо фракции о золотых монетах для красоты или при вручении медали еще и золото выдается?)
Miss Amber [6]  13 Апреля 2008 18:32:15 #1643
Dictamnus Не выдаётся. По поводу групп в доме. Когда пишут "свободно то и то" подразумевается, что когда вступают в группу, идут за определённой вещью того комплекта, который собирают. Вещь падает одна и непередаваемая. Поэтому чтобы поход не был совсем пустым, стараются набирать в группу бойцов с разным стилем боя и разными требующимися вещами.
-ДЖИГИТ- [4]  13 Апреля 2008 20:26:26 #1644
В 16 часов 20 минут сегодня Valery --Король герой-- Grul находились в пещерах когда произошел сбой сервера и всех выкинуло из игры при потвторын попытках игра не загружалась..через несколько минут мы попали в игру и уже стояли при входе в пещеры. при попытке подать заявку нас уведомили что мы не можем подавать еще 2 часа 52 минуты. Кроме этого было отобрано 3000 доблести. Прошу алдминов рассмотреть вопрос и вернуть нам доблесть.
Снежная кошка [9]  13 Апреля 2008 21:38:40 #1645
-ДЖИГИТ-
сотрудники структуры Ментор не занимаются вопросами возращения доблести. Обратитесь к администрации support@w1.dwar.ru
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
BarSS [3]  14 Апреля 2008 15:51:24 #1646
Вопрос
Когда я встаю в очередь на поле битвы в кристаллические пещеры, я ожидаю своей очереди, затем я получаю запрос на подтверждение и жму на него, после этого я не могу выйти из полей битвы где мне показывают отсчет времени до битвы. Потом время кончается и мне пишут "Ваше время заявки на участие в поле битвы истекло"
Подскожите пожалуйста что мне надо было делать
И еще где я могу посмотреть свою доблесть
Спасибо
Miss Amber [6]  14 Апреля 2008 17:45:59 #1647
BarSS На поле битвы попадают первые 9 игроков, подтвердившие заявки. При этом параллельно проверяются все существующие поля битв на предмет нехватки там игроков. В этот момент Вам нужно только ждать. Доблесть Вы можете посмотреть, открыв в рюкзаке вкладку Характеристики.
Йожег [4]  14 Апреля 2008 23:03:25 #1648
Вопрос:
что означают проценты населения на каком либо сервере? как эти проценты определяюца? и будет ли открыт ещё один сервер? если да то когда? если точно не знаете хотя бы примерно..... :question: :question: :question:
Shkvoren [6]  14 Апреля 2008 23:32:51 #1649
Йожег Что такое проценты? Процент — одна сотая доля. Обозначается знаком «%». Используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому. Чему равно целое число, в данном случае максимальное количество игроков на сервере, менторам не известно, данная информация собственность администрации игры. На счет открытия серверов дополнительных и сроков открытия - вне компетенции сотрудников ментора.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
solomeya
15 Апреля 2008 15:32:08 #1650
Добрый день,у меня возникла проблема,сегодня войдя в игру я обнаружила что у меня пропали вещи,а именно нагрудник который был одет,из рюкзака пропали лечи,серп и пропали деньги.В чем проблема???
Снежная кошка [9]  15 Апреля 2008 16:33:44 #1651
solomeya
скорее всего вас взломали. обратитесь к стражам через форумную ветку Стражи людей.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
Самая красивая [4]  16 Апреля 2008 01:38:36 #1652
Здравствуйте!
У меня есть вопрос - при походах в логово крэтсов в бочках иногда попадаются склянки. Я слышала, что из них можно потом сделать факел. Так ли это и что для этого нужно?
Заранее благодарна!
:razz:
Miss Amber [6]  16 Апреля 2008 08:09:15 #1653
Самая красивая Факел из них сделать нельзя, их можно только выбросить.
страницы: [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.