Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
ТалисманУдачи [8]  2 Октября 2010 19:56:14 #4124
конфуций1
Доблесть в пещере дают за победу/проигрыш - вам дали 600 доблести (как и должно быть, в случае с проигрышем команды); также за выигранные бои и сданные кристаллы - если выигранных боев (не с мороками, а с персонажами противоположной расы) и сданных кристаллов не было - то доблесть вам начислена правильно.
ТалисманУдачи [8]  2 Октября 2010 19:59:12 #4125
буйный 2
Такие сообщения в чате иногда бывают, даже в случае, если вы собираете ресурсы, от которых в принципе не может уже подниматься ваше мастерство. В любом случае, это ошибка (баг), а с багами игры стоит обращаться в ТехПоддержку http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800
-DEN-00711 [5]  2 Октября 2010 20:09:08 #4126
У меня такой вапрос могу я продать своего перса или обменять!????? :biggrin: <i></i>
PinguEl [11]  2 Октября 2010 20:43:18 #4127
-DEN-00711
Это запрещено правилами игры - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
"В Игре запрещается: ...Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги"
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Тень Арлекина [4]  2 Октября 2010 22:50:58 #4128
Заметил абсурд в событиях: зачем писать для каких уровней событие, если уровни персонажей для которых оно НЕ создано НЕ блокируются. Рассмотрим конкретный пример: Событие "Борьба с контрабандой", создано для 3х и 4х уровней, а в него лезут и 6е и 7е уровни, да и все прочие тоже, то есть кому не лень. Вопрос: а на фига тогда это ограничение, если оно не действует ? В локации было 165 человек на момент прохождения события, а из них человек 40 плюс-минус было 3х и 4х уровней. Во всей охоте сундуков штук 20-25, значит на каждом сундуке должно быть в среднем по 2 человека, а не по 5-7 (!) и больше !

Убедительная просьба: Сделайте, пожалуйста так, чтобы эти ограничения работали, а НЕ были только условно обозначены. Дайте получать репутацию, ресурсы и предметы тем, для кого создано это событие.

ОЧЕНЬ надеюсь на Ваше понимание и на то, что Вы выполните просьбу.
PinguEl [11]  3 Октября 2010 00:34:29 #4129
Тень Арлекина
На многих событиях уже введены ограничения, ослабляющие силу удара игроков, превосходящих "уровень" события. Постепенно, вероятно, это коснется всех событий
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Stas77 [5]  3 Октября 2010 01:35:09 #4130
Я создал персонажа на сервере Медиант, прошел регистрацию ..., все как положена. Поиграл немного. Теперь при входе через клиент да и вообще через браузер, мне пишут, что я авторизован но не зарегин.
Че делатьто? :confused: :eek:
Тень Арлекина [4]  3 Октября 2010 01:39:20 #4131
НЕТ ! НЕ силу ограничить надо, а количество участвующих игроков в событии, то есть: если событие для 3-4уровней, то 1й и 2й, а также 5й и выше уровни, чтобы НЕ имели права участвовать в нём, то есть чтобы НЕ имели права нападать на мобов данного события, собирать то, что положено по событию, а не скидывать силу. Ведь тем уровням, для которых предназначено событие почти ничего не достаётся.
Хаи могут выполнять события младших, а младшие каким образом выполнят событие хаев ? ? ? Что тогда надо повышать силу младших до уровня события хаев ? ? ? Это тогда будет хаос в событиях !

Так что правильней всего это выполнить просьбу описанную в предыдущем моём сообщении.
Тень Арлекина [4]  3 Октября 2010 01:42:05 #4132
И ещё следует убрать оповещения о скором начале события, а то и так не пропихнутся было в каждом событии, а щас и того хуже стало. Кому надо тот помнит о событии, а кому не надо, но просто ради интереса лезет, то пусть не мешает тем кому надо.
ТалисманУдачи [8]  3 Октября 2010 02:40:06 #4133
Тень Арлекина
Менторы отвечают на вопросы, связаные с игрой; а изменять что либо в игре не в их компетенции) Ваши предложения и пожелания по игре вы можете оставить в данном разделе форума http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3
Что касается оповещения о начале событий - оно сделано именно по просьбе многих игроков, так что это как раз результат предложений и пожеланий, за который многие благодарны администраторам.
ТалисманУдачи [8]  3 Октября 2010 02:41:26 #4134
Stas77
Здравствуйте, вопросы связанные с сервером Медиант, стоит задавать на сервере Медиант
serg47 [6]  3 Октября 2010 18:15:08 #4135
Приветствую.
Вопрос по квесту "По следу вожака".
После того как использовал капкан (по квесту "Капкан для Пхадда") появился и вожак. С вожака упала шкура, но Лешему ее не отдать. Почему?
PinguEl [11]  3 Октября 2010 19:30:21 #4136
Непонятно, о каком квесте вы спрашиваете - По следу вожака или Капкан для Пхадда. Это совершенно 2 разных квеста и квестовые предметы в них разные. Скорее всего, у вас просто не та шкура, которая требуется для квеста "По следу вожака". Укажите, пожалуйста, текущее задание по квесту и дайте ссылку на полученную шкуру.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
serg47 [6]  3 Октября 2010 23:12:38 #4137
Задание по квесту:
Убивая старых медведей Пхаддов, дождитесь появления Вожака Пхаддов [6] , добудьте его шкуру и отнесите лешему Фрогу в Дикую пущу.
Шкура выпала:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=921174491
skaylik98 [4]  4 Октября 2010 11:41:06 #4138
А как надо зарабатывать?
Леди удачи [2]  4 Октября 2010 13:08:28 #4139
12:48 Вы совершили нападение на Крэтс-грабитель [1] 12:49 Окончен бой "Нападение на Крэтс-грабитель".
12:49 Ваше влияние в Алевейных далях увеличилось на 5!12:49 Вы вмешались в бой "Нападение на Крэтс-грабитель".12:49 Ваше влияние в Алевейных далях увеличилось на 5!12:49 Вы совершили нападение на Крэтс-грабитель [1] .12:50 Ваше влияние в Алевейных далях увеличилось на 5!
писала в таверне еще вчера два раза(((уважаемые уберите баг уже 30 влияния пропало(((не отмечается наверху на карте ,что убила трех кретсов ((слава богучто хоть за них дают влияние)но вот за то,что максимум убила не идет еще 15 влияния(((уже второй день((
PinguEl [11]  4 Октября 2010 13:39:32 #4140
serg47
Если диалога у лешего нет - сообщите об ошибке в квесте в техподдержку http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

skaylik98
Статью о заработках в игре можно почитать тут http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=519

Леди удачи
По поводу любых ошибок, багов и их исправлению следует обращаться в техподдержку http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Нежная убийца [10]  4 Октября 2010 20:08:31 #4141
при преждевременном выходе из залов таллаара снимают доблесть или нет? в описании поля битвы ничего не сказано.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
ТалисманУдачи [8]  4 Октября 2010 21:00:29 #4142
Нежная убийца
При "бегстве" с этого поля битв накладывется штраф, в виде запрета вставать снова в очередь в течение определенного времени, а так же не снимаются полученные на поле биты негативные эффекты. Доблесть сниматься не должна.
страницы: [ << < 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.