Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Давчик [4]  21 Ноября 2009 18:12:21 #3421
В клиенте есть специальное окошко куда вводите ник и в его инфо видно в игре он или нет..... Это где?
ThE_MaX [4]  21 Ноября 2009 18:32:27 #3422
Если я куплю зобра, но небуду учиться навыкам верховой езды я смогу призывать его в бой ?
Давчик [4]  21 Ноября 2009 18:47:10 #3423
можно ли избавится от подаренной фигни?
Shkvoren [7]  21 Ноября 2009 19:35:28 #3424
WILDandCRAZY
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, что значит не работает? Для сведения у него сработка три раза в календарные сутки (с 00:00 до 23:59)

Давчик
Если у вас установлен клиент, то вверху, рядом с адресной строкой, рядом с ним кружочек с буковкой I латинской.

ThE_MaX
Нет

Давчик
Смотря что вы понимате под словом "фигни" - по большому счету зайти в раздел ПОДАРКИ и выкинуть как любой предмет из рюкзака, за исключением некоторых предметов - в частности черепа, черной метки, головы минотавра.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
дженни [3]  21 Ноября 2009 21:22:47 #3425
прошу,объясните -когда игроки зовут присоединится в бой против когого нибудь монстра ,то как мне их найти?
paris
21 Ноября 2009 22:33:19 #3426
как найти нужного мне игрока, если я не знаю на какой локации он находится?
Shkvoren [7]  22 Ноября 2009 01:14:03 #3427
дженни
Зайти в список текущих боев, картинка топора вверху,а там в списках боев слева искать ник того к кому хотите придти на помощь и жмете на меч возле монстра с которым он бьется или же, там же, только справа есть поисковик по нику.

paris
В клиенте есть специальное окошко куда вводите ник и в его инфо видно в игре он или нет.
В браузере любом открываете свое инфо и в адресной строке вместо своего ника вписываете ник искомого, ну или в чате пишите искомому что-нибудь в приват а потом правой кнопкой на ник и ИНФО.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Александр Дрейзи [4]  22 Ноября 2009 11:13:12 #3428
Для чего в игре нужны Эфрилы?
WILDandCRAZY
22 Ноября 2009 21:08:08 #3429
Я ни разу им так и не воспользовалась, т.к . при нажатии на кнопку "выполнить" ничего не происходит =(
PinguEl [10]  23 Ноября 2009 01:01:42 #3430
Александр Дрейзи
Эфрил служит квестовым ресурсом для ряда квестов, но основное его предназначение - обмен у старейшины города на репутацию города.
Недоброкачественный эфрил - используется для квеста Необычайное изобретение. Разрушая негодный эфрил на осколки - из них можно собирать сувениры, которые в свою очередь также вам могут понадобиться по квесту (тайна остроа фей-го), и мороков минотавров.

WILDandCRAZY
Сообщите о данной проблеме в техподдержку
http://mirror.w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
ВОЯР1
23 Ноября 2009 15:02:54 #3431
Что за вопросы в квадратах в окне сражения внизу и зеленая стрелка над первым? Понятно что речь идет про супер удар но как это использовать?
art__1 [4]  23 Ноября 2009 22:24:32 #3432
прочитал на форуме об аренде вещей как это правильно сделать?
Shkvoren [7]  24 Ноября 2009 10:33:25 #3433
ВОЯР
Это своего рода подсказка последовательности ударов в суперударе ,может вам сложно запомнить или вы отвлеклись и забыли какой должен быть следующий удар (к примеру), а знаки вопроса в вашем случае указывают на то, что данный суперудар вами еще не открыт. Нажав в бою на любой квадратик откроется окно выбора суперудара который будет вам высвечиваться.

art__1
Находите того кто дает в аренду, заключаете с ним сделку на форуме в разделе Сделки Людей, ждете заверения сделки представителем Ордена стражи.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
ашик [4]  24 Ноября 2009 14:07:00 #3434
Доброго времени суток.!!!
Подскажите, пожалуйста, ларец Шеары для чего нужен ( я 4-ый лвл.)
Кул Хацкер [4]  24 Ноября 2009 17:23:53 #3435
Слышал, что есть какой-то квест (по-моему он называется "Вспомни все"), который позволяет "вспомнить" достижения, выполненные до введения новых правил по достижениям. Не вспомните, кто этот квест выдает, и действует ли он сейчас?
Дронк [4]  24 Ноября 2009 18:36:27 #3436
Менторы, мое почтение!
Подскажите, есть ли в игре "горячие клавиши" перехода между разделами основного меню?
Заранее благодарен.
urushiol [4]  25 Ноября 2009 00:44:32 #3437
Доброго времени суток!

Есть проблема: застряла в Логове Бальтазара. Я - призрак, да к тому же перегруз рюкзака, естественно я ничего не могу ни одеть, ни снять (можно было бы поэкспериментировать со свитками и бутылками), ни выйти из локации.
Подскажите, что делать?
Shkvoren [7]  25 Ноября 2009 01:00:29 #3438
ашик
Основное его предназначение, на сколько известно, возможность получения 5 страницы Басарда после убийства СКЕЛЕТА (с последующей ее здачей Панеонику за вознаграждение), в остально для развлечения.

Кул Хацкер
Данное действие было временным при вводе Достижений, теперь его нет. Все добывать своими силами.

Дронк
На сколько известно в данной игре нет горячих клавиш.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
Shkvoren [7]  25 Ноября 2009 01:07:04 #3439
urushiol
Если вы в группе - пробуйте ее расформировать - должны оказаться у входа, оттуда пробуйте амулетом возврата на Центральную площадь - иначе скидывать перегруз.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
страницы: [ << < 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.