Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приключения продолжаются! Подводный мир.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Приключения продолжаются! Подводный мир.

Спирус [15] 
0
15 Сентября 2009 14:32:45
Стартовали квесты, продолжающие цепочки эпических приключений по спасению Орлуфии и поиску и расшифровке Камня «Откровений».

Квесты доступны с 6-го уровня всем, кто завершил квест Великое путешествие или гамбит по правилам.

В ходе квеста вы сможете получить доступ к уникальному контенту игры -подводному миру.

Подводный мир - это абсолютно новая область, уникальный доспех, новые монстры со своими способностями и новая репутация.

Все ваши пожелания и замечания оставляйте в этом топике.

Подробнее

На Инфопортале находится подробная информация по репутации Флаундинов.
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85
Следите за новостями. (с)
0
Skilao [9]  15 Сентября 2009 15:41:50 #134
А что в награду?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Чипп [13]  15 Сентября 2009 15:41:59 #135
Dem CARAT писал(а):
Спирус писал(а):
Повышение стоимости ресурсов, необходимых для квеста, - явление постоянное в момент запуска. Цены стабилизируются, как это было и раньше.


я думаю такое поднодоест какому нибудь палачу 14 уровня и:
- продай кожу и метал по полтора голда за штуку
- нет
Вы совершили нападение на Барыго
- продай кожу и метал по полтора голда за штуку
- нет
Вы совершили нападение на Барыго
- продай кожу и метал по полтора голда за штуку
Барыга пригласил вас поторговать
- да подавись
Вы получили предметы
Вы совершили нападение на Барыго
- удачи

:lol:

пошел брать 14-й :lol:
0
F A C [10]  15 Сентября 2009 15:42:03 #136
Ялкара
На самом деле я понял суть квеста!)Админам хотелось сделать квест который нужно будет пройти не за день как великоя(а я прошол почти что за 12 часов), а такой квест который можно долго выполнять чтобы запомнить! и скорее всего это так и будет!)и того будет стоить но стоить оно будет не хило и все с кормана игроков*)
ПОходу под воду мы попадем не сокро*)да и не жалко я всеравн оплавать не умею*))) :rolleyes:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Zhar [12]  15 Сентября 2009 15:43:30 #137
месяц курим и ждем нормализации цен на ресы :biggrin:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
ТАУРЕН [8]  15 Сентября 2009 15:44:22 #138
:43 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Мокрица Уица 1 шт. :sad:
0
Loss [10]  15 Сентября 2009 15:45:32 #139
а я чо, я ничо, написала, что одмин сказал :rolleyes:
лично я этот квест буду очень нескоро делать, ибо лучше я штаны себе синие куплю, а не кожу и металл по нынешним ценам.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
-Альбус- [6]  15 Сентября 2009 15:46:35 #140
Действительно квест получился в 5 раз интереснее. Спасибо ))
0
Tantum_auri [13]  15 Сентября 2009 15:46:54 #141
Хоть бы сделали слизь схлопывающейся, у магов и так с местом проблематично... Куча ресурсов нужно собрать, причём, удовольствие растянется не на одну недельку... Всё это тоскать с собой? В банке тоже нет места. Непродуманные мелочи немного, но портят настроение.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Capitan88 [11]  15 Сентября 2009 15:47:14 #142
Не вижу смысла бысторого погружения, насколько я помню, писалось что там будет весёлое ПВП, а щас там будет плавать 5 человек и смысл от этого?:)
0
Phantom21 [8]  15 Сентября 2009 15:49:00 #143
по моему сложность квеста....только в ресурсах...которые сейчас благодаря умам великих стоят слишком много...добавили кожу и металл в квест при этом забыв обо всех остальных квестах куда надо эти же ресурсы...а учитывая что даже с рун у нас падает все кроме нужных материалов, это да...звиздец как сложно и интересно )

p.s тип если ты реальщик то квест сложный, а если не реальщик..или не достаточно реальщик то квест сложный и не проходимый фактически?) не кажется ли это немного..ммм..нелогичным?) :rolleyes:
Флуд в рабочем топе
0
МОРКОВКАСАН [6]  15 Сентября 2009 15:54:41 #144
Я так и знал!!!Ну я 2 кожи и 2 железа для кольчитых собирал (тогда они ещё 1з стоили :cry: ) полгода. А сейчас просто невозможно! Я бы посмотрел на Судью, который на 6 левл, в нормальном шмоте, без денег "бетатестировал" этот квест!Тогдаб лучше на 1-летие ввели квест, может, я бы сейчас и насобирал(
Вот было бы неплохо, еслиб кожу и пузмет убрали из квеста, а то они и так слишком нужны..
По поводу экономики - сырья не будет, т.к. если упало, то игрок станет копить для квеста, а не продовать. Где-то через месяц, через два нормализуеться, а так плохо :evil:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
CJIeDoTTbIT [6]  15 Сентября 2009 15:55:54 #145
дваа!
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Alex S [12]  15 Сентября 2009 15:56:16 #146
15:51 Получено: Подводный шлем 1 шт, Подводные поножи 1 шт, Подводный нагрудник 1 шт, Подводные сапоги 1 шт, Подводные наплечники 1 шт, Подводные рукавицы 1 шт, Подводная кольчуга 1 шт. Изъято: Кожа Игураона 4 шт, Жабросли 1 шт, Кожа Рагтихрона 7 шт, Пузырчатый металл 7 шт, Чертежи подводных доспехов 1 шт, Слизь Гурральдия Корра 4 шт.

:eek:
Дальше ещё хуже
0
Загрей [8]  15 Сентября 2009 15:56:55 #147
Alex Sместа занимают??
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
Сайман [10]  15 Сентября 2009 15:56:59 #148
ожидаемо, что нужны будут кожа ра и пуз мет для квеста.


Можно было придумать кое-что новенького :))) ну ломает отдавать 70 з за эти фенечки :))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Alex S [12]  15 Сентября 2009 15:57:29 #149
Загрей
нет, не занимают места в рюкзаке
0
Chernish [7]  15 Сентября 2009 15:57:52 #150
А как сейчас на пояс воеводы ресы собирать, господа??? :eek:

Это уже не пояс - это золотая шмотина, дороже чем вся зелень на персе
0
Загрей [8]  15 Сентября 2009 15:58:31 #151
Alex S а что еще может быть еще страшней)))Хуже что))??
Лишь Мертвые дождались конца этой войны!!
0
мужичинка [8]  15 Сентября 2009 15:58:38 #152
Alex S
а чу дальше делать?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.