Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приключения продолжаются! Подводный мир.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Приключения продолжаются! Подводный мир.

Спирус [15] 
0
15 Сентября 2009 14:32:45
Стартовали квесты, продолжающие цепочки эпических приключений по спасению Орлуфии и поиску и расшифровке Камня «Откровений».

Квесты доступны с 6-го уровня всем, кто завершил квест Великое путешествие или гамбит по правилам.

В ходе квеста вы сможете получить доступ к уникальному контенту игры -подводному миру.

Подводный мир - это абсолютно новая область, уникальный доспех, новые монстры со своими способностями и новая репутация.

Все ваши пожелания и замечания оставляйте в этом топике.

Подробнее

На Инфопортале находится подробная информация по репутации Флаундинов.
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85
Следите за новостями. (с)
0
Dem CARAT [10]  15 Сентября 2009 18:07:37 #210
Спирус а злые оки падать с мобов там будут или нет? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Zupikena [12]  15 Сентября 2009 18:08:38 #211
редуктио барыги ауком правят и спят там же... тут ничего не поделаешь админы это знают но и квест халявным не могут сделать. все таки чтоб все его за пол дня прошли
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dem CARAT [10]  15 Сентября 2009 18:08:47 #212
Убейся Ап Стену дракошку заблари розового?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Крылатый Феникс [6]  15 Сентября 2009 18:09:25 #213
Для Вас начался квест "Экзорцизм для Орлуфии". Желаем удачи! уххх :twisted:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Lexicon Avenue [13]  15 Сентября 2009 18:10:18 #214
Zupikena
Правят аукционом не барыги а спрос на вещи. Если её готовы купитьза такую цену, значит на аукционе будет эта цена, все хотят заработать )
0
редуктио [8]  15 Сентября 2009 18:11:11 #215
Lexicon Avenue Где?
Я за последнее время, где-то так 3 месяца, вытащил 3 кожицы из синей руны. 330 ртути накопить, это или очень долго или очень дорого. Так что для рядового игрока, только аукцион.

Dem CARAT
Главное, что ты не чушь пишешь.
Царь-Батюшка хороший, это помещики плохие?
Это рабская психология.
Админы прекрасно знают, сколько и чего стоит. И сколько будет стоить через пол года. У них есть предполагаемая цена и они регулируют цены, а не игроки или барыги.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Capitan88 [11]  15 Сентября 2009 18:11:38 #216
Убейся Ап Стену
Мне больше интересно до, так как под воду хочу, а вот тонну опыта хапать нет:)
0
_орк21_ [6]  15 Сентября 2009 18:13:03 #217
zfundukа ты докачайся до 6-го и попробуй хоть одну кожу купить!
0
Убейся аб стенку [8]  15 Сентября 2009 18:15:01 #218
Убейся Ап Стену А сколько опыта и репы дали?
0
Крылатый Феникс [6]  15 Сентября 2009 18:15:52 #219
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=526877071
а уйармо то не картонный блын... :evil: :sad:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
редуктио [8]  15 Сентября 2009 18:18:28 #220
Zupikena Да что вы на барыг то накинулись )))
Ни одному барыге не дадут получать сверхприбыль , будь он хоть как изворотлив )

Ещё раз повторюсь.
У админов есть предпологаемая цена, на любую фигню. Траву, пыль, готовый элик, зелёную шмотку, квестовый ресурс. Эта предпологаемая цена не барыгами поддерживается. Её регулирует администрация. Что-то подорожало, подсыпем чуть больше. Что-то подешевело, снизим шанс выпадения.
Как дети прям малые. Всё в сказки верите )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
shantal [7]  15 Сентября 2009 18:18:48 #221
тю блин, не могу группу на криветку найти(
0
Dem CARAT [10]  15 Сентября 2009 18:18:51 #222
Lexicon Avenue писал(а):
Zupikena
Правят аукционом не барыги а спрос на вещи. Если её готовы купитьза такую цену, значит на аукционе будет эта цена, все хотят заработать )


полдня лоты стоят по 7 штук за 35 голдов. что то не видно работоспособности схемы твоей... :rolleyes: спрос рождает отсутствие товара и высокую цену во врем дифицита. искуственное отутствие товара лишь правление барыг. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
kirillica [7]  15 Сентября 2009 18:18:52 #223
Убейся Ап Стену
давай так: опыт и репа города? или еще чего-то?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Lexicon Avenue [13]  15 Сентября 2009 18:21:27 #224
редуктио
Ну, кто же виноват, что ты не качаешь репутацию джаггернаутов? Даже если по минимум это корр, мясник и паучиха + при желании делаем тиму на богевольфа, в болоте богельфа есть кочка. чаще всего там кожа или металл, ходим по помойкам, выбиваем руны и открываем их.

Да, согласен.. конечно проще всё рассказывать, но это дейсвительно так.. а если нет желания это всё делать, открываем аук и покупаем, торговцы это тоже профессия, в игре все хотят заработать
0
Убейся Ап Стену
15 Сентября 2009 18:21:46 #225
Dem CARAT
Этот розовый дракоша появляется в последнем бою с полубогом и в этом вся его роль на данный момент, с рюкзака он исчез.

Capitan88
Пока не пройдешь квест - не сможешь репу флаудинов качать вроде как.

Убейся аб стенку
Много))
0
Lexicon Avenue [13]  15 Сентября 2009 18:22:32 #226
Dem CARAT
Не купят день, второй, появится немало новой кожи и металла, цены начнут падать, это не сиюминутный процесс
0
-Gloom- [9]  15 Сентября 2009 18:22:43 #227
Убейся Ап Стену
говорят частицы хаоса на квест потом нужны?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_VinSS_ [7]  15 Сентября 2009 18:22:50 #228
Спрос и предложение определяют цену только в условиях открытой конкуренции. В условиях монополии (все у барыг) принцип ценообразования другой. Стражи в который раз доказывают, что они в какую-то другую игру играют, все у них вокруг розовое, мягкое и пушистое.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.