Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в событиях
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения в событиях

Maksik [15] 
0
14 Сентября 2009 16:47:50
Вслед за событием «Складские воры» изменениям подверглись события «Борьба с контрабандой» и «Переполох в сарае». Напоминаю, что в измененных события монстры научились вешать на противника заклятие, понижающее его характеристики до уровня, равного уровню события. В будущем во всех событиях будет применяться такая практика.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.
0
Запупындрий [10]  14 Сентября 2009 22:33:05 #39
Попробовал. Прикольно. Малыши внаглую перебивают. Это при том, что я у любого уровня при вмешательстве всегда в блоке стоял. Что ж, видимо, придётся пересмотреть своё мировоззрение :lol:
Пура влезающего тяжко бить. У меня ж нет на него супера :confused:

И опять:
22:25 Открыв сундук, вы скользите взглядом по его дну. Увы, но ларец абсолютно пуст.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Zupikena [12]  14 Сентября 2009 22:35:20 #40
Запупындрий да в лес малышей) кидаешь отраву для 7-9 и дроп твоЙ :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Запупындрий [10]  14 Сентября 2009 22:39:24 #41
Zupikena, да мне не особо нужно уже, для эксперименту. До кольца "Зигред" сундуками постепенно добью. :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Virgo_pellur [4]  14 Сентября 2009 22:51:45 #42
Запупындрий Извиняюсь, но про огоньки для 4ых не знал. Ушел собирать пока мобы на 5ый не выгнали - нападают часто во время сбора ресов.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Biskvit [10]  14 Сентября 2009 23:02:56 #43
Тогда может уберёте, с достижений события... :redface:
0
Suliman
15 Сентября 2009 00:16:58 #44
значит ли это что дроп смогут получить даже 14 лвл? во всех событиях? ( в которых он имеется)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Запупындрий [10]  15 Сентября 2009 00:24:12 #45
Suliman Кастет «Мамонт» :lol: :lol: :lol:

А кстати, если дроп будет, то он должен быть и с пуров, вмешивающихся в бои? А это же целая рубаха Палача :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Evil83 [6]  20 Сентября 2009 20:06:50 #46
Дожили, топы заныли :biggrin: , все правильно сделали с событиями, через какое-то время подрехтуют и все будет здорово. А то на "складских воров" набегало топов больше, чем 1-3 уровней - соответственно шанс убить моба у младших очень маленький.
С дропом я думаю исправят, единственное, обычные нейтральные мобы на карте, которые во время событий вмешиваются, тут нужно будет додумать, иначе кровавый зигред в мертвом заливе будет выкашивать пачками :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.