Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Творец Фэо или Создай своего зверя!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Творец Фэо или Создай своего зверя!

Prickle [12] 
28 Августа 2009 09:07:41
Не можете найти свое уникальное ездовое животное? Создайте! Попробуйте себя в роли творца мира ФЭО и создайте свое уникальное ездовое животное. Естественно не забывайте о том, что у каждого животного свой неповторимый характер. И помните - это юмористический конкурс.

При описании своего животного необходимо указать:
1)Его название (породу)
2)Его происхождение
3)Его ареал обитания
4)Его предназначение
5)Его боевые характеристики
6)Чем он питается

Пример: Вислоухий Балагур. Вступивший на земли Фэо из самых недр загадочной фантазии Балагура Обыкновенного. Живущий на городской площади он создан для того, чтобы веселить людей и целыми днями балагурить. В бою использует "оковы арлекина" из-за чего противник от смеха не может нанести ни одного удара. Совершенно не пригоден для езды, ибо не приручаем из-за своего магического упрямства и фантастической лени. Питается исключительно красной икрой и жареным мороженным.
Приобрести данное животное может любой игрок, чье красноречие способно сподвигнуть администрацию на создание этого существа.

Конкурс продлится 14 дней. Дерзайте!

UPDATE: Все свои работы выкладываем в этом топике
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Samantha [11]  28 Августа 2009 14:29:58 #58
Румпель Перистый - единственное в своем роде, числе и склонении лётное животное - птиц. Впервые обнаружен в компании Билла Гейтса Мохнастика в рюкзаке у Samantha. Отличается флудливостью, блудливостью и абсолютной непригодностью к бою ввиду только что полученного звания Воин.
Внешность обманчива и изменчива, по натуре - редкостный уворотчик. Уникальная характеристика, делающая Румпеля весьма опасным где угодно, кроме ПВЕ, - склонность к систематической упорядоченно-пронумерованной форумной флудливости и злопамятности.
Птиц стайно-семейный, однако, как уже было сказано выше, представлен в единственном экземпляре. Поэтому склонен к семьементальности, регулярно вьёт гнёзда, после чего подкидывает дитёнышей в чужие гнёзда и тихонько хихикает.
Окрас странный, можно даже сказать - изменчивый. Периодически наблюдался серый, чёрный, зелёный, голубой, жёлтый, красный и даже рыжий Румпель. Иногда - одновременно.
На первый взгляд птиц напоминает орла, на второй - ворона, поэтому, как весьма прозорливое создание тащит в семью всё что блестит, переименовывая это в Золотых Румпелей.
В период осенне-весенне-зимне-летнего кризиса склонен впадать в состояние приватизации, причем приватизирует всё, что хорошо лежит/стоит/растёт. Абсолютно неконфликтное создание, поскольку давно и хорошо усвоил истину. Смысл истины не раскрывает никому, изредка тихонько хихикая.
Особым деликатесо считает чай с лимоном.
Очень милый и симпатичный птиц.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Киса07 [6]  28 Августа 2009 14:30:59 #59
1)Кобыла Лила
2,3)Давным-давно, когда мир Фэо ещё не появился, на его месте жили дикие люди и единственной их опорой были лошади:на них ездили, они помогали по хозяйсту и самое главное-они мыли посуду :eek: ибо в те времена грязная посуда обладала нестерпимой вонью, которую могли выдержать только эти существа...
И вот однажды ступили на их земли 2 дракона:Эрифариус и Стриагорн.Чего то они не поделили и стали воевать сожгли весь город до тла :eek:
Вобщем этим они нечего не решили а вот дикарям и лошадям которые здесь жили пришлось уйти..Но осталась одна лошадь,которая спряталась в развалинах на Плато безмолвия..
Так и стала эта лошадь сдесь жить, в страхе прячась каждый день и выходя только ночью, чтобы подкрепится.
4)Также эта лошадь может помогать в бою и ездить на ней тоже можно немного приучив, бегает она очень быстро..)
5)Она очень сильна может лягнуть, укусить и т.п.)
6)Очень любит омелу, чертополох и белладонну, но больше всего на свете ей нравятся кубики сахара))
Она от них просто бе ума)
copernik [12]  28 Августа 2009 14:41:15 #60
Samantha писал(а):
Румпель Перистый - после чего подкидывает дитёнышей в чужие гнёзда и тихонько хихикает.

:lol: :lol: :lol:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
Nemizida [8]  28 Августа 2009 15:04:06 #61
1. Андро-Эквилский мозгоклюй. (лат. Andro-Equilius mozgoedus, экв. Нимкин корвус)
2. Он появился совершенно случайно. Немиз зашла в конюшню своего корвуса по кличке Лидмашина. Она обнаружила яйцо и поставила в инкубатор на энергии атомного эфрила , греться. Вскоре обнаружила не маленького корвусика, а полу виверну и полу корвуса. Она его растила и вырастила в огромного мощнейшего чешуйчатого мозгоклюя. Немиз назвала это чудо Андро-Эквилским мозгоклюем.
3. Его место обитание - пещеры трепета. Он там хорошо живет и играется с дугрхаргами и атшами. И еще в Восточной Базарофлудии (там его разводят)
4. Его предназначение - служить верно эквилам и ретрам. Грабить банки О Дельвайса, внушать ужас и страх врагам Магмарии и Эквилам. Его можно не только использовать для воздушных и надземных перевозках, но и для подводных и подземных. Очень большое преимущество он имеет в бою.
Но и еще его используют для Андро-Эквилской инквизиции. (сдают ему в клетку неверных и пленников Базарофлудии)
5. Его боевые способности - дезинтегрировать мозг нубу, съесть заживо противника, зафлудить до смерти врага. Его мощности сравнивают с самим Ктулху. Его мощные когти способны разорвать противника в клочья. Он поддается к дрессировке только эквилам.
6. Мозгами нубов, скальпами, флудерами, мифитосами и лупегами.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
-AgnessA- [5]  28 Августа 2009 15:10:14 #62
В декабре 1925г. состоялся съезд АУП,на котором были подведены итоги развития мира ФЭО. Съезд отметил,что несмотря на успехи восстановительного периода,экономика мира фэо всё ещё оставалась слабой. В основном преобладала внеклановая промышленность,крупноклановая индустрия была развита слабо.Крупноклановая промышленность давала лишь 32% ВВД,а единоличное безклановое хозяйство давало 67,7%. Объективный ход развития мира ФЭО требовал реконструкцию всего хозяйства или осуществления индустриализации.
Осуществлением индустриализации страны руководил важнейший государственный орган : Спирус энд компани-администрэйшн)))Существовало две противоборствующие концепции Агнессолисиумус и Спирус энд компани-администрэйшн,верх одержала вторая концепция.)) Борьба с "правым уклоном" Агнессолисиумуса была направлена прежде всего против главного и единственного идеолога и его взгядов. Пользуясь своим положением Компани АУП под видом борьбы с правым уклоном пропагандировал отказ от Агнессолисиумуса)) В следствии определённых действий на свет было произведено нежное существо "Пещерный лагиус" :razz: Это существо было обнаружено на перекрёстке двух пещер. И требовало особого ухода.)) Оно не могло питаться исключительно энтузиазмом. Для того,чтобы насытить эту зверушку требовалось раздельное питание. В качестве которого использовались камни и минералы. Завтрак- брюлл; обед- голд; ну а ужин -врагу. :biggrin: :cool: А главной фишкой этого нежного убийцы было то,что чем больше ты его кормишь,тем он становится ненасытней и беспощадней. :redface: Отсюда и следующие характеристики: эффективность и поражение 100%. Шансов нет. :cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
CJIeDoTTbIT [5]  28 Августа 2009 15:12:48 #63
Вот еще придумал
1)Чипсикус
2)Жил как обычные магмары потом Пробежав Всю чернобыльскую зону помешался на убийствах людей да и самих же магмаров
3)Место обитания не известно
4)Появляется иногда конга не нужно=( а когда нужно редко
5)Утром бодрячком=) вечером по настроению не покоцал 15чело-магмаров злой.Всегда готов лишнего замочить в общем В отличной Боявой форме
6)Травмами,тоесть поставил 10травму насытился на 10часов=) :twisted:

з.ы Чиппа даже не косатеся=)
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
Злой Бодун [6]  28 Августа 2009 15:24:21 #64
Фейри

Созданы Эльдив-магами для защиты себя и своих жилищ. Они всегда находятся рядом с хозяевами. Фейри существуют двух видов:

Тяжеловесы:
Воля 200
Живучесть 700
Защита 400
Интеллект 200
Интуиция 100
Ловкость 200
Мудрость 200
Сила 300
Жизнь 1700

Спецспособности: Молния:100-120 урона с шансом 10% оглушить противника на 10сек., использование раз в 2 мин. Цепь молний: поражает 10 противников ошеломляя их и понижая урон до минимума (не повреждает) длительностью 40сек., использование раз в 2 мин.

Ловкач:
Воля 200
Живучесть 400
Защита 150
Интеллект 200
Интуиция 100
Ловкость 500
Мудрость 200
Сила 700
Жизнь 1200


Спецспособности: Огненный шар:100-120 урона с шансом 10% поджечь противника на 120сек. нанося 90урона, использование раз в 2 мин. Отвлекающий клич: даёт 10-ти союзникам уклонится от атаки противника, использование раз в 1 мин.

Питается фруктами, но может есть и корм ездовых животных.

Данное животное может приобрести каждый игрок, но приручить дано только самым умелым.

Вот как я вижу своих любимцев петов.
Чесна гра! и ничего более!
Nemizida [8]  28 Августа 2009 15:26:29 #65
1. Гелогенас. Доброе, но порой вредное существо.
2. Его приручили из далекой Бадлеи, но во всяком случае приручился сам к Нимке.
3. Место обитания - Банк дартронга. Он охраняет всю казну Эквилов, в случае ограбления.
4. Охранять казну Эквилов, морок Немизиды.
5. Поджигать врагов с помощью огневики и бензина, увернуться и заспамить до смерти.
6. Питается цветочками и камнями.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
specialone [7]  28 Августа 2009 15:33:16 #66
1) Уругнек (сумчатый млекопитающий семейства кенгуровых)
2) На материке Хаир появился в те дни когда открыли морской путь на острова Фей-Го.
3) Уругнек довольно распостраненное животное. Днем тихие и сонные Уругнеки обычно отдыхают где-нибудь в тени. Они гораздо более активны от заката до рассвета, в это время их характеристики возрастают в двое.
4) Уругнек незаменим для перевозок, так как имеет вместительную сумку. Он же лидер в передвижени, перемещается прыжками. Эти свойства с успехом используют торговцы. Торговцы открыли еще одну особенность, раз в сутки Уругнек совершает прыжок на свою родину - острова Фей-Го.
5) Больше пригодный для передвижения, все же не слаб в бою. У него есть тайный супер удар - "Хук с нижней левой". Уругнек переносит всю тяжесть тела на хвост, и тогда обе задние ноги, освободившись, одним движением сверху вниз наносят страшные раны противнику.
6)Питается фруктами, травой
Тэкна [4]  28 Августа 2009 15:33:24 #67
1)Изподкустовый выползень
2)Как вы видите из названия появился он из под кустов... кммм как он туда попал наукой еще не открыто, также могу сказать что это исчезающий вид который я собираюсь всеми силами спасать. Выползней осталось лишь 5 штук и все мужского пола ..... ой блин задача зашла в тупик, ну и ладно че нить придумаю.
3)Итак немного о самом животном :
Это животное похоже на оранжевую змею с красными полосками на спине и острым (тоже красным) стальным хвостом
4)Этот уникальный экземпляр на просторах мира Фео обитает в Ветряных мельницах, в Деревне Кингала, в Дикой пуще, на окраине Дикой степи, а так же в Зарослях жасмина, дурмана и чертополоха
5)С выползнем вы передвигаетесь на 25% быстрее и моржете брать на 3 вещи больше
6)Довольно полезное в бою существо так как может спокойно убить беронского тигра
7)Питается она травой (30+) и рыбой (30+), а также невероятно но это милейшее животное питаеться даже камнями(30+). За 1 переход съедает 10 шт ( из выше перечисленного) а за каждый бой 50 шт.
:biggrin: вот)))))) :biggrin:
Айрэн [4]  28 Августа 2009 15:42:00 #68
1)Феникс[11];
2)Остров Фей Го;
3)Обитают в Высоких башнях призрачной дали;
4)Борьба с армией Хаоса;
5)Уступает по характеристикам только Великому белому дракону Эрифариусу и Великому черному дракону Стриагорну;
6)Золотыми чешуйками.
Trudavik
28 Августа 2009 15:46:28 #69
1)Кабанодобр.
2)Видел я его на равнине безумия :eek:
3)Инстанты
4)Ночью пугать невнимательных людей и магмаров и одбирать то , что они уронят ,увидяв его.(Протезы и челюсти он собирать не будет можете не стараться.)
5)Он не так силен , как страшен при виде его сам генерал уйаррМО бежит покупать памперсы.
6)Питается он другими "зорбами" перечисленными ниже и выше.Когда всех съедает ...кушает он лапки скорпионов.:twisted:


Могу дать в аренду кабанадобра :cool:
Nemizida [8]  28 Августа 2009 15:50:17 #70
1. Сямка Айтишница.
2. Это чудо произошло в людской ферме "Черная Абдулла" совершенно случайно. Она тем временем ела свое лакомство - апельсинку. А Абдулла взял ее с собой и приручил в качестве питомца.
3. Обитает во всех уголках мира Фео.
4. Бороться с нарушителями правил Двара и флудерами
5. Пофлудить в подписи, критануть за 1000, кляпнуть на вечность и посадить в темницу на веки вечные.
6. Питается апельсинками и флдерами,лупегами.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
Торнадо [4]  28 Августа 2009 16:17:00 #71
1)Лупик (Lupicus Chuzhicus)
2)Некий прославленный магмар вывез это редкое животное из чужедальних стран и начал разводить в славном мире Фэо.Что ж,лупик прижился и даже стал довольно популярен на обоих материках.
3)Обитает повсюду и повсеместно,где есть разумные существа.* Однако чаще всего предпочитает места скоплений флудеров или же форумы.
4)Выражать различные чувства обитателей мира Фэо.Изначально предполагалось.что вытаращенные глаза Лупика выражают искреннее удивление,однако со временем память об этом стерлась и теперь он изображает все подряд.
5)При прямом конатекте с лупиком его противник может лопнуть от хохота-уж больно потешно выглядит его озадаченная рожица.Так же лупик,от природы не имеющий конечностей,может внезапно прыгнуть на врага и защекотать его своим круглым пушистым тельцем.
6)Питается лупик эмманацией Флуда,источник-колодец Флуда в башне ОСФ**,в котором обитает Воплощение Флуда***.
7-бонус)Особого внимания заслуживает порода лупиков,выведенная Тионом-лупики паукообразные (Lupicus Tionicus Arahnus).Этот зверь отличается от своих собратьев тем,что имеет восемь лап,что позволяет ему щекотать врага до смерти сразу с восьми сторон.Эти качества делают лупика паукообразного незаменимым помошником в бою,особенно если на врага не действует обычное лупоквское оружие,см. пункт 5.

*под разумом имеется ввиду чувство юмора.
**располагается на минус двадцатом этаже Дворца Бракосочетаний О`Дельвайса.
***известно так же как Добрый.

:eek: :eek: :eek:
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
Nemizida [8]  28 Августа 2009 16:18:14 #72
1. Лидмашина
2. Однажды, во время охоты на мышей Атши,я обнаружила интересную находку - яйцо корвуса (Лидмашины). Я вместе с ученым Эквилского института флуда создала теплоклеть на атомной энергии и посадили туда яйцо. Мне приходилось день и ночь заряжать теплоклеть энергией...
Когда вылупился птенец и взяла виноград и кормила, когда он подрос - мокрицами... Ой, как мне было тяжело их доставать... Некоторые даже под кирасу залезли... Приходилось тратить свои кровные золотые,которые я с потом и кровью зарабатывала на дорогостоящее мясо и рыбу.
В итоге он стал взрослой птицей. Мне с братьями Запашных приходилось дрессировать птицу... Ой... я помню, как они ее дрессировали... что даже птица поставила травму Эдгарду Запашному.
Когда я принесла груду металлолома,которого я стырила у пионеров и комсомольцев кузнецу, он сделал мне доспехи для моей Лидмашины. Я с таким трудом надевала доспехи... А она (вц) улетела от меня куда по-дальше. Мне приходилось обежать весь Хаир, чтобы найти эту гадину! И все же нашла... в поднебесье. Я с Кречем нацепила эти доспехи на нее...

3. Место обитания - горы Менталия. Но в данном случае - в конюшне,поместья в Будримах

4. Летать, помогать в бою и кусать флудеров за нос. Охранять казну и поместье Будримах от грабитей и злостных флудеров-баянистов. А так же она умеет флудить!

5. Съесть мозг противнику, зафлудить до смерти, улететь,оставив это . Помочь ограбить банк Одельвайса. А так же она использует заклинание "МоЗгОкЛюЙсТвО" и "Нимка, на помощь!"

6. Питается флудерами, пакетиками с кормом "Wiskas" , лупиками.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
Energetik [5]  28 Августа 2009 16:40:13 #73
1) хлебо-булочный топтышка
2) Появился в результате попадания хлебной крошки в Большой андронный коллайдер)
3) обитает возле Водопада Лумирья (романтик по своей природе, любит слушать шум ниспадающей воды)
4) катает на спине своего хозяина, также можно использовать его в бою и нагружать своими вещами (Важное примечание: после боя его обязательно нужно почесать за ушком)
5) Одно из основных его умений - кастует на врагов Мучное проклятие, которое, ослепляя врага снижает точность его ударов, соответственно, увеличивая способность к увороту.
6) Питается грушами; ХЛЕБ не ест из принципа))
PS: вынослив, опасен и загадочен... этот конгломерат из муки и квантовой физики способен верно служить своему хазяину, а в силу строения тела, хлебо-булочную топтышку всегда можно скушать, восстановив своё здоровье, что крайне не советуется МинЗдравом, сами понимаете: по амбарам мели, по сусекам скребли, короче пыль, грязь, стекло, бычки... :lol:
mag003 [4]  28 Августа 2009 16:42:21 #74
1.Хрен-попадешь
2.родом из лотереи
3.трактиры кафе и прочие места где есть много пива вод и т.д.
4.назначение ? Выпивать все запасы алкоголя мира фэо за 1 использование в том числе и празд пунш и всякие эликсиры
5.магические удары такие как 1.красная ряха 2.дыхание смерти 3.пьяный взгляд 4.травматический удар пивной бочкой)5.и стакан красного (увеличение наносимого урона)
6.питается ... пивом и баварской сосиской
за неимение спец корма может сьесть все включаю носителя этого ужасного зверья!
:twisted:
--Lord_Alex--
28 Августа 2009 16:43:35 #75
Я бы хотел увидеть в игре ездового динозавра! для 3 левла и выше!!!!Я придумал такого!!!!!
1) пока не придумал!!!
2) Это дух леса!!!!и родился он естественно в лесу!!!!
3) обитает в дикой пуще,и водопад лумирья!!
4) предназначен для 3-4 левла как помощ в боях,ездовое животное и конечноже верный друг!!!!
5) Живучесть 120
Защита 88
Интуиция 66
Ловкость 59
Сила 130
6) мясо псов демонов!!! :cool:
KarabasBarabas [5]  28 Августа 2009 16:43:47 #76
1) Углумок (buharikus)

2) Появился этот причудливый зверёк на широких просторах мира Фэо благодаря не очень
здоровой фантазии одного подвыпившего магмара !

3) Появляеться обычно в дни ярмарки в самых неожиданных местах

4) Предназначен он для того чтобы разносить пьяных магмаров по домам !

5) Так как постоянно таскает тяжести - очень силён ! Иногда дышит на противника перегаром !

6) Питаеться исключительно праздничным пуншем !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.