Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Творец Фэо или Создай своего зверя!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Творец Фэо или Создай своего зверя!

Prickle [12] 
28 Августа 2009 09:07:41
Не можете найти свое уникальное ездовое животное? Создайте! Попробуйте себя в роли творца мира ФЭО и создайте свое уникальное ездовое животное. Естественно не забывайте о том, что у каждого животного свой неповторимый характер. И помните - это юмористический конкурс.

При описании своего животного необходимо указать:
1)Его название (породу)
2)Его происхождение
3)Его ареал обитания
4)Его предназначение
5)Его боевые характеристики
6)Чем он питается

Пример: Вислоухий Балагур. Вступивший на земли Фэо из самых недр загадочной фантазии Балагура Обыкновенного. Живущий на городской площади он создан для того, чтобы веселить людей и целыми днями балагурить. В бою использует "оковы арлекина" из-за чего противник от смеха не может нанести ни одного удара. Совершенно не пригоден для езды, ибо не приручаем из-за своего магического упрямства и фантастической лени. Питается исключительно красной икрой и жареным мороженным.
Приобрести данное животное может любой игрок, чье красноречие способно сподвигнуть администрацию на создание этого существа.

Конкурс продлится 14 дней. Дерзайте!

UPDATE: Все свои работы выкладываем в этом топике
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
адский скорпион [4]  28 Августа 2009 13:36:47 #39
1)скорпион
2)пустыни сахарны
3)он стоит на кургане плача и веселит 1-9 уровней
4)его предназначение убивать магмаров
5)урон -235 -345 уровень жизни 3000
6)питается 1 корм переход 1 корм бой
дайте мне плиз моего придуманного скорпиона :exclaim:
-___DMX___- [8]  28 Августа 2009 13:37:34 #40
:eek: хочу большоГО парасенка!!!
Jimmy Tomas [3]  28 Августа 2009 13:38:02 #41
Хочу абдулу в роли ездового животного.
-Вышибала- [6]  28 Августа 2009 13:38:38 #42
Сейчас всё будет
MifitoS [9]  28 Августа 2009 13:41:02 #43
1) хомячоГ- чиппа
2) Родился из семечки в руках чипп"а Х_х
3)только рукки чиппа и больше никуда!)
4) Нюхать и лезать руку хозяину...и привлекать внимание.
5) 1 большой золотой зуб посередине - 25см O_o а так он пушистый и ласковый)
6) Любит колгеит и блендамет. (зубная паста)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
MifitoS [9]  28 Августа 2009 13:43:44 #44
1)Аццкий поросенок-ктулху!
2) Он родился повсюду O_o
3) Везде o_O
4)Пугать народ и есттьь...много есть O_o
5) Толстенький)
6)Людьми которые считают что он добрый.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
Kuffon [3]  28 Августа 2009 13:46:21 #45
1)шестикрылый отходоед
2)родился в рюкзаке появившись из всяких отходов(там эли великие жизни,крита.Свитки смерти и другие)
3)Да он админа друг он ему отходы дает
4)Помогать в боях. вымогать деньги. мочить соперников от злости если в бою проиграл
5)Воля 55
Защита 890
Интеллект 0
Интуиция 567
Ловкость 999.9
Мудрость 999
Сила 954
Желание сдатся врагу -1000000000
При использовании дает 25% скорости
6)питается всем кроме магмаров



:twisted:
MifitoS [9]  28 Августа 2009 13:51:07 #46
1)Большой ленивый кот )
2) Кровать!)
3) 5-и литровая миска с молоком
4)Пить,есть,какать,писать и спать
5) Шерсть...одна шерсть по дому :lol:
6) Конфетами...больше всего любит шоколадные) и рукой O_o любит её лизать как мороженное)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
Киса07 [6]  28 Августа 2009 13:54:06 #47
1)ПуФыстый Кволик
2)Появился из пасхального яйца)
3)Волшебный лес эльфов(там их разводят) :eek:
4)Рассмешить противника да смерти..
5)Когда противник смеётся Кволик превращается в огромного монстра розового цвета и съедает его!) :twisted:
6)Он питаеться очень редкой вещью, её очень сложно достать.Для того чтобы накормить Кволика надо пройти много испытаний, на это нужно много затрат, много времени и терпения...Ладно не буду тянуть он питается капустой!)) :wink:
Niyanna [8]  28 Августа 2009 13:57:01 #48
MifitoS
Так, котеньку забиру, разрешу навещать, убирать за ним шерсть и всё остальное. Обещаю чесать пузико, кормить и брать с собой на ночь в кроватку
...Я не забываю - я просто не засоряю память лишней информацией...
-Вышибала- [6]  28 Августа 2009 14:00:17 #49
Хомо сапенс нереалис!!! Судя по моим наблюдениям происхождение сего существа было на материке людском, где магмары не обитают, был это человек который преобрёл боевые характеристики лудше остальных и умственное развитие хуже остальных из-за травмы головного мозга полученной на плато одним из предвестников хаоса, благодаря чему поддался дрессировке. Обитает на магмарском материке так как просто боится вернуться к людям и не имеет на это воли потому что считаеться приученым как ездовое животное используемое как и боевое. Предназначен исключительно для помощи в боях и спринту по локациям, боевые характеристики никому не известны потому что приобретает различные способности типа испугать противника в результате чего тот замерает в ужасе и не наносит урон во время своего удара, и ко всему удоряя противника он царапает его руки ослабляя следующий удар противника. Питаеться энергией позитива с официального радио игры www.pozitiff.dclans.ru, а также знаниями с www.mentor.dclans.ru ну и конечно скальпами противоположной расы(людей).
ВНИМАНИЕ:Очень любит когда его бояться, когда за ним ухаживают и когда на него обращают внимание пытаясь наладить его производство
MifitoS [9]  28 Августа 2009 14:03:01 #50
1)Спирус (маленький, пушистый, добро-злой собачкО)
2)Легенда о наследии драконов O_o
3)Форум...
4) Кляпать O_o делать игру лучше и пушистее o_O
5) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=628479481 гаулдир
6) Водрослями >.<
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
Дафа [5]  28 Августа 2009 14:08:38 #51
Пупырсщатый- долгопятик. Никому не известно, откуда он появился. Но есть предположение, что он возник после долгой битвы, в которой участвовали 6 мертвецов, 8 древней, 2 медведя, 4 песа-демана , несколько гунголов и ,конечно же, люди. Обитает абсолютно везде, но не любит влажных мест и темных переулков, поэтому в мертвом заливе, в округе Виригия, на водопаде Ламурья видеть его нельзя или крайне редко. Его предназначенье защищать локации от нашествия мокриц и прочих жирностей. Но иногда он может изменить свой постоянный образ жизни , тогда его главным занятием будет щекотать людей. Это очень интересно! Стоит это описать поподробнее. Пупырсщатый- долгопятик обычно поджидает людей в зарослях чертополоха, т.к. там много кустов. Как только какой-нибудь травник приблизиться к кусту где сидит Пупырсщатый- долгопятик, то это существо прыгает на человека, такает пальцами задних лап в глаза, перебирается на спину и начинает беспрестанно щекотать. Это продолжается до того, пока воин не упадет без чувств от смеха или Пупырсщатого- долгопятика отманит кто-ниубдь от жертвы мокрицей. Боевые характеристики Пупырсщатого- долгопятика зависят от хорошей дикции воина, Пупырсщатый- долгопятик щекочет воина и заставляет правильно произнести название этого животного, если воину это так и не удается, то он погибает от смеха. С мобами Пупырсщатый- долгопятик поступает еще проще: он тыкает им в глаза своими длинными пальцами задних лап и опять же щекочет. После смерти моба Пупырсщатый- долгопятик отгрызает ему пятки, от чего характеристики Пупырсщатый- долгопятик заметно увеличиваются . Как было ранее сказано Пупырсщатый- долгопятик питается мокрицами, пятками умерших мобов. По праздникам любит употреблять шиз-пиво.
Приобретайте Пупырсщатый- долгопятик в ближайших магазинах вашего города!
MifitoS [9]  28 Августа 2009 14:10:14 #52
1) Ежик
2)Комеди клаб o_O
3) Повсюду...он захватит мир O_O
4)Захватить мир
5) нос,нюхоет,нюхоет а потооом....сопит пылью на всех и все заражаются o_O
6)пылью и ляписинками -_-
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
--ЩасливчиК-- [7]  28 Августа 2009 14:11:40 #53
"ГоЗанарский тигр" обитающий исключительно в местах где растетет Омела... Создает конкуренцию и веселит людей еще больше чем Вислоухий Балагур, ибо Омела действует. В сражениях выпучив глаза издает кромкий хохот призывая к себе на помощь Абдуловых зорбов, из-за чего соперник не выдержав такого скопления дыма сливает бой. Ездить на нем может любой желающий, правда перед поездкой советуем нажать на Значек Омелы в правой боковой панели. Питаеться он естественно специальным
кормом, т.к. не может же быть все связано с Омелой.
Приобрести Амулет вызова "ГоЗанрского тигра" можно в гильдии мастеров у Травника Фоглио. :rolleyes:
copernik [12]  28 Августа 2009 14:17:00 #54
Тянитолкай - лат.Escobaro Puffikas (мягкий и пушистый свиду похож на Лань,но с двумя головами) Этот вид был создан в секретной лаборатории самого Зулимана по приказу короля Магиша для охраны чертог, но произошел сбой в системе охраны и опытные образцы сбежали и расплодились на территории Алевейных далей .С наступлением технократиив мире ФЭО данный вид был практически полностью истреблен людьми (из-за вкусного и питательного мяса), и перекочевал сначала на Опушку леса, где его численность еще на 40% сократили браконьеры .Остаток поголовья был занесен в Красную Книгу ФЭО и обитает в локациях Перепутье и Верховья Гнева. Первым разглядел способности приручения этих гордых и своенравных животных кто бы Вы думали? Правильно мудрец Панеоник) .Но все таки изготовить амулет приручения получилось лишь у демонолога И-Види. И купить данный амкулет можно только у него приналичии медали Поклонения Эльдивов или Крофдоров. Питается исключительно черепами. кататься на нем целые сутки можно всего лишь за 20 черепов, вызов в бой 5 черепов.Скорость передвижения +40%, сидя на нем у вас появляются 5 свободных мест
Забавное животное которое при вызове в бой может принять и противостоящую сторону все зависит от настроения. Плюется (аки верблюд)ядом которым поражает от 3 до 10 воинов(за бой есть верояность 2-3 кратного поражения ядом противника). Пригодно для путешествий, но опять же с некоторыми отклонениями от курса)) (например находясь в Округе Виригия Вы захотели попасть в деревню Кингала запросто можете очутиться на корабле Солго или отправиться в путешествие на Вурдалию) :cool:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
MifitoS [9]  28 Августа 2009 14:17:21 #55
14:16 -Knut- » MifitoS, Крылья_ночи : сорь проспал,топ читал жжесть. :lol: ..ты победил
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
ЧЕМПИОН МИРА [4]  28 Августа 2009 14:19:01 #56
1)Квики Кофеварочный
2)Появился из пакетика
3)Завод по производству Готового завтрака Космостарс
4)Подбирать то что вы выкинули
5)В бою применяет способность "Призыв Космостарса"
6)Питается Твиксами и шоколадками Несквик :redface:
-Knut- [9]  28 Августа 2009 14:26:31 #57
1) MifitoS [9] (БайАн)
2) Флудерград
3) Dwar
4) Флудить и только флудить Х_х о_О
5) Флуд + сто-пиццот...Сражает противников наповал...лопаются от смеха т.к. он еще и БаЙан.
6) Форумовской молчанкой :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.