Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в событиях
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения в событиях

Maksik [3] 
0
25 Августа 2009 16:39:19
Сегодня в событиях произойдут некоторые изменения, а именно: крэтсы в событии «Складские воры» научатся вешать на противника заклятие, понижающее его характеристики до уровня, равного уровню события. Например, 8 уровень, который нападет или вмешается в бой против Крэтса-грабителя, Опытного Крэтса-грабителя или Атамана Крэтсов-грабителей будет понижен до 3-го уровня.
Это нововведение работает только с событием «Складские воры». В будущем во всех событиях будет применяться такая практика.
Ранее это изменение уже освещалось на форуме, ознакомиться можно здесь.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.

Update: полностью отключены достижения за влияния в областях.
0
маг-герой [9]  27 Августа 2009 16:26:46 #115
Lexicon Avenue
:lol:
неужели сразу было непонятно что все эти фантики делаются только для того чтобы "игрокам всегда было чем заняться" ))

иначе ведь видно что как то пустовато ... и нового ничего
0
Хрофт [10]  27 Августа 2009 16:49:46 #116
маг-герой занятии много))) но все приелись(
0
Эленика [12]  27 Августа 2009 18:29:22 #117
халявы не будет (с)
:razz:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
МасляничкА [4]  27 Августа 2009 18:35:29 #118
ЛапочкаВтапочках [13] 04:57 , 26 Авг 2009
цитировать
"... достигнув 3000 влияния, далее события не посещаю! И уверена, что все хаи так же не горят желанием бить кретсов атаманов... Неужели было просто не подождать? Прокачали бы хаи свои влияния и свалили) Мы же не виноваты, что события ввели так поздно..."

Maksik, считаю это реальной действительностью, а данное нововведение только ущемит людей, которые в игре на протяжении долгого времени идут к той заоблачной вершине...и вдруг трос обрывается. Преимуществ на низких уровнях становится все больше, это уже как сказали: "что если в события для высших уровней будут влезать низшие их уровень возрастет", да не спорю всем хочется такой халявы.
Но я считаю это прямым нарушением субординации, это словно "раскулачить аристократию, которая потом и кровь добилась своего положения".
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
маг-герой [9]  28 Августа 2009 05:59:29 #119
и все же
как быть "уравняным" танкам?

и прав ли я в своем предположении что одев как положено 3-му уровню 5 вещей палача после входа в событие я окажусь с втрое меньшим НР и уроном чем у того же третьего уровня "неуравняного" ?
0
Каена [12]  28 Августа 2009 09:10:38 #120
маг-герой
Update: полностью отключены достижения за влияния в областях.


а значит не будет изминений по событиям) все оставят как есть)
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Лиат [5]  28 Августа 2009 12:59:17 #121
В принципе хорошая идея. Посмотрим что из этого получится.
:smile:
0
Skilao [9]  28 Августа 2009 13:35:30 #122
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.