Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в событиях
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения в событиях

Maksik [3] 
0
25 Августа 2009 16:39:19
Сегодня в событиях произойдут некоторые изменения, а именно: крэтсы в событии «Складские воры» научатся вешать на противника заклятие, понижающее его характеристики до уровня, равного уровню события. Например, 8 уровень, который нападет или вмешается в бой против Крэтса-грабителя, Опытного Крэтса-грабителя или Атамана Крэтсов-грабителей будет понижен до 3-го уровня.
Это нововведение работает только с событием «Складские воры». В будущем во всех событиях будет применяться такая практика.
Ранее это изменение уже освещалось на форуме, ознакомиться можно здесь.

Все ваши замечания и предложения вы можете писать в этом топике.

Update: полностью отключены достижения за влияния в областях.
0
Падший архангел [7]  25 Августа 2009 17:32:59 #20
Максик. Здравствуйте. Вопрос немного не по теме и все же: будет ли введена планка на максимальное влияние? Возможно я педант, но не хочу влияния больше необходимого однако и достижения качать охота
Горный факультет - наше всё;)
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 17:39:05 #21
Maksik Уважаемый у меня к Вам только один вопрос. Ответьте пожалуйста и всем станет ясно.
Вы считаете это нововведения для кого будет лучше для низких уровней или для высоких?

Вариант ответа типа "равносильно" пожалуйста не давать, потому что Вы у высоких уровней забираете дроп.

И не нужно говорить, что событие нужно было проходить на своем уровне. Когда я был подходящим уровнем событий небыло.

Так вот вопрос для кого эти события?
1. для низких уровней (которые не прокачивали персонажа и будут получать дроп, и будут равносильными по силе хаям).
2. для высоких уровней (которые не будут получать дроп и будут опущены до нужного уровня, и которые прокачали персонажа для непонятно чего)

Дайте ответ пожалуйста. 1 или 2.
0
Maksik [15]  25 Августа 2009 17:42:17 #22
Don Karlione
Как уже говорилось ранее, это нововведение сделано для того, что бы уровнять шансы на победу игроков младших уровней.
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 17:44:48 #23
Maksik писал(а):
Don Karlione
Как уже говорилось ранее, это нововведение сделано для того, что бы уровнять шансы на победу игроков младших уровней.


А как же мы? младшие уровни будут боротся потому что есть за что. А нам за что боротся если дропа даже не будет?

Зачем я качал уровень? чтоб меня потом уровняли?

И вы уверены что вы сможете опустить 13лвл и 8лвл одинаково до 3лвл?
0
Maksik [15]  25 Августа 2009 17:47:04 #24
Don Karlione
Кто вам сказал что не будет дропа? Если вы, будучи пониженным в бою до 3-го уровня, убьете Крэтса-грабителя, то влияние получите в полном объеме.
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 17:48:12 #25
Maksik писал(а):
Don Karlione
Кто вам сказал что не будет дропа? Если вы, будучи пониженным в бою до 3-го уровня убьете Крэтса-грабителя, то влияние получите в полном объеме.


Спасибо. Око с мясника тоже получу?
0
Maksik [15]  25 Августа 2009 17:52:58 #26
Don Karlione писал(а):
Maksik писал(а):
Don Karlione
Кто вам сказал что не будет дропа? Если вы, будучи пониженным в бою до 3-го уровня убьете Крэтса-грабителя, то влияние получите в полном объеме.


Спасибо. Око с мясника тоже получу?

Нет, не получите.
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 17:53:28 #27
Maksik писал(а):
Don Karlione
Кто вам сказал что не будет дропа? Если вы, будучи пониженным в бою до 3-го уровня, убьете Крэтса-грабителя, то влияние получите в полном объеме.

пожалуйста не утрируйте мои вопросы.
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 17:54:49 #28
Maksik писал(а):
Don Karlione писал(а):
Maksik писал(а):
Don Karlione
Кто вам сказал что не будет дропа? Если вы, будучи пониженным в бою до 3-го уровня убьете Крэтса-грабителя, то влияние получите в полном объеме.


Спасибо. Око с мясника тоже получу?

Нет, не получите.


если я не получу, то пожалуйста дайте ответ на мой вопрос поставленый выше. Для кого это новвоведение вы считаете, будет лучше?
0
Don Karlione [11]  25 Августа 2009 18:02:48 #29
Спасибо большое за ответ. Надеюсь наш диалог многие прочитают и сделают выводы!
0
Rammfan [11]  25 Августа 2009 18:02:57 #30
Ну ждите, пока вводите неделю - две точно не будет житья малышам)))
0
Paladin 13 [9]  25 Августа 2009 18:08:11 #31
Don Karlione
Про дроп ладно, а если убьют на событии какой нибудь часовой, полом вещей будет по значимости 1000 кратно различаться.
Бред, а не нововведение :evil:
0
Skilao [9]  25 Августа 2009 18:10:36 #32
Maksik, а может взглянуть на всё это с другой стороны? :rolleyes:
Допустим:
- убрать дроп с Владык/Провокаторов/Горбахов и т.д. с уже прокачавших максимально влияние;
- увеличить количество появляющихся ботов на событиях и пропорционально уменьшить их количество для убийства (например, 300 кретсов, убить надо 3, соответственно и влияния поменьше давать за всех убитых);
- крайняя мера - чуть-чуть подращивать самих ботов (без фанатизма), но и добавлять в них увеличенный дроп серебра.

Всё-таки снижение характеристик, заработанных годами игры,выглядит несколько обидно :rolleyes:
Это сугубо моё личное мнение.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
REINS [9]  25 Августа 2009 18:14:19 #33
другими словами: сами виноваты что зарегились раньше и поддерживали проект не 1 год)
0
Тирион Ланнистер
25 Августа 2009 18:14:20 #34
Вспомнив анекдот:
- Какого фига?
- Во имя добра.
0
Lexicon Avenue [13]  25 Августа 2009 18:14:45 #35
Skilao
Общий зал глянь )
0
Sharan [9]  25 Августа 2009 18:16:04 #36
Maksik

А можно нас уменьшить в уровне и дать прокачать Зелёных Джаггеров за месяц на ежедневных Волферах и Церберах, оставаясь при этом ещё и в плюсе по деньгам ?
А то как-то Богельфом да Пауком шибко долго и дорого выходит.

В каждой уровневой группе свои плюсы. И на мелких событиях мы не очень то сильно мешаем.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
REINS [9]  25 Августа 2009 18:21:36 #37
перекрыть доступ хаям было необходимо к безконечным событиям типа демонической своры - это понятно, но зачем к остальным?) ну набила я крэтсов за 1 событие больше чем 3-5 лвл. набила свой потолок и удалила оповещение о событии и не хожу туда и не мешаю. как и на пиратов не хожу ( полукила пояс уже), даже за щупальцами ходить смешно 6 ртути нестоят того.
0
REINS [9]  25 Августа 2009 18:23:58 #38
Sharan умней ввести что то типа церберов на 9-10 лвл)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.