Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки исцеления - на процентные характеристики
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Свитки исцеления - на процентные характеристики

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 11:33:46
ВНИМАНИЕ

Переход синих, фиолетовых и подземных свитков исцеления на процентные характеристики произойдет в ближайшие часы.

НОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВИТКОВ БУДУТ ТАКИМИ:
Синий свиток – восстанавливает 23%, 3 свитка в слот
Фиолетовый свиток – восстанавливает 25%, 3 свитка в слот
Подземный свиток – восстанавливает 23%, 4 свитка в слот

Напоминаю, что свитками исцеления невозможно восполнить другому игроку больше жизни, чем себе. Даже если у этого другого игрока максимальная жизнь больше, чем у Вас.
0
MAKANTE [7]  25 Августа 2009 06:54:06 #742
Какой-то бред получаетсся.... свиток на 7 лвл пополняет 23% от максимума хп (раньше он пополнял 120хп кажеться)......НАРОД посчитайте элементарно!!!!!!!!!! 7 лвл у уворота и критовика в среднем около 300 хп - и получаеться что свиток пополнять вам будет примерно 70хп.....А ЭТО МЕНЬШЕ ЗЕЛЕНЫХ СВИТКОВ!!!
Полный бред и ахинея!!! Это хорошо только хай лвлам и мамонтам!!!! :eek: :mad:
0
---МУХА--- [7]  25 Августа 2009 06:59:47 #743
Forneks писал(а):
---МУХА--- писал(а):
Forneks писал(а):
---МУХА---
не, ну как детё малое, честное слово! додумывайся сам, как это выходит, но себистоимость его не больше 50с... Если я не прав - разуверьте меня своей математикой :biggrin:

ага 60-80 на сборы 30-40 на крисы а он стоит 1-1.05з много однако :lol:

Вот теперь сидите и думайте, где вы ошиблись, а реално с амулета, при немного больших затратах времени, можно получать 40-60с выгоды, которую, в свою очередь, я бы советовал направить на дозатарку фула+обкасты - и вперед на ботобой :biggrin:
ну так просветите миня дурака где я ошибаюсь

маг-герой
+1 - Все профессии должны развиваться гармонично и условия для всех должны быть одинаковыми... Так что админам есть работа)

ROYALflash писал(а):
да теперь на 7-8 лв остануться только танки а в других комплектах только реальщики ибо в ПвП еще дороже стало а охота на мобов в минус всем кроме танка. так до 9 не прокачаться и потом на него не одеться без реала

Позволю себе не согласиться... выше я описывал моменты, при которых ПвЕ окупает себя, а ПвП стало не дороже, а, скорее, разнообразнее - появилась возможность для "включения мозгов в игровой процесс"... Хватит играть по отработанным схемам! Включайте голову, товарищи и будет вам счастье!

:lol:
0
маг-герой [9]  25 Августа 2009 07:07:13 #744
MAKANTE
не расстраивайся, скоро серые и зеленые поменяют и синий не будет отхеливать меньше ...
:lol:
0
__The Best__ [6]  25 Августа 2009 07:09:09 #745
лично моё мнение такое, прочитав за ночь весь топ и увидев на примере перса брата как работаю терь свитки, иргать теперь можно до 7лвл пока все зелёными свитами пользуются и банками на равне а потом чудным образом играть дальше с 10 лвл, потому как 7,8,9 лвл увороту и криту с малыми хелпами играть некак, пока мы леканёмся свитами мамонт своим уроном нас вынесет, если лекаться банками то против мамонта со свитами никто не устоит, у него они эфективнее и выстоять он может больше чем мы дождавшись конца наших банок он смело размажет и палача и уворота с радость снимая скальп - ЭТО ПО ИНСТАМ.
По ОХОТЕ вообще завал, если раньше мог бить моба со свитами и вмешался второй третьий то потянув позвав на помощь, или кое как вытягивая осилил, то терь хоронись сразу, 7лвл палачу в среднем с 300 хп свит терь лечит не 100хп а 69хп, нет резона синих свитов в боях с мобами зелёные лудше, но на стоко вылечится зелёными чтоб хватило звалить моба 6лвл терь не получится, остаётся банки, но опять проблема банки нам не дают столько лечится как мамонту а много меньше, и станет их меньше чем свитов и затяжной бой точно не протянеш, тоесть 3 моба в бою - МОГИЛА; так как и друзья не подлечат свитки уже говорил толку не дают, и банку они на тя не кинут.
УМЫ РЕШИЛИ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ ГИГАНТЫ И ОБКАСТ - толк бить мобов ГИГИ дорогие, с моба ты берёш только опыт и никак не зарабатываешь, ОБКАСТ - отдай за АЛКУ как минимум 3з и побей мобов опять же без зароботка - смысл???

Кто мне скажет где неправельно моя мысля пошла??? А если правельно повезло тем кто уже 10лвл и выше, а те кто малых левлов играйте до 7го а потом качайте впустую до 10 при этом не заробытывая на мобах, и шмот покупайте с реала!!!
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 07:09:58 #746
Специально для плачущих увертов и критов 7-к:
при НОРМАЛЬНОМ обкасте и минимальной юве у вас от 406 до 412 хп... Свиток лечит, в силу своей рандомности, от 90 до 95 хп - да, действительно это не 100хп
НО! у вас значительно усилен урон, вы намного быстрее вылечиваетесь со свитка, и тратите меньше других расходников. Как результат - за 2 часа ботобоя вы убиваете больше мобов => получаете больше заветного дропа... Кто тут в проигрыше? только монстры!
А хотите нубить - чтож - это ваше право... Продолжайте ныть и оплакивать "былые лихие" времена :biggrin:
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
---МУХА--- [7]  25 Августа 2009 07:15:09 #747
__The Best__ писал(а):
лично моё мнение такое, прочитав за ночь весь топ и увидев на примере перса брата как работаю терь свитки, иргать теперь можно до 7лвл пока все зелёными свитами пользуются и банками на равне а потом чудным образом играть дальше с 10 лвл, потому как 7,8,9 лвл увороту и криту с малыми хелпами играть некак, пока мы леканёмся свитами мамонт своим уроном нас вынесет, если лекаться банками то против мамонта со свитами никто не устоит, у него они эфективнее и выстоять он может больше чем мы дождавшись конца наших банок он смело размажет и палача и уворота с радость снимая скальп - ЭТО ПО ИНСТАМ.
По ОХОТЕ вообще завал, если раньше мог бить моба со свитами и вмешался второй третьий то потянув позвав на помощь, или кое как вытягивая осилил, то терь хоронись сразу, 7лвл палачу в среднем с 300 хп свит терь лечит не 100хп а 69хп, нет резона синих свитов в боях с мобами зелёные лудше, но на стоко вылечится зелёными чтоб хватило звалить моба 6лвл терь не получится, остаётся банки, но опять проблема банки нам не дают столько лечится как мамонту а много меньше, и станет их меньше чем свитов и затяжной бой точно не протянеш, тоесть 3 моба в бою - МОГИЛА; так как и друзья не подлечат свитки уже говорил толку не дают, и банку они на тя не кинут.
УМЫ РЕШИЛИ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ ГИГАНТЫ И ОБКАСТ - толк бить мобов ГИГИ дорогие, с моба ты берёш только опыт и никак не зарабатываешь, ОБКАСТ - отдай за АЛКУ как минимум 3з и побей мобов опять же без зароботка - смысл???

Кто мне скажет где неправельно моя мысля пошла??? А если правельно повезло тем кто уже 10лвл и выше, а те кто малых левлов играйте до 7го а потом качайте впустую до 10 при этом не заробытывая на мобах, и шмот покупайте с реала!!!

согласе с 7 по 10лв играть без реала просто будет нереально.только шмотки будеш зря портить
0
---МУХА--- [7]  25 Августа 2009 07:17:35 #748
Forneks
ты когда в последний раз видел в игре нармальный дроп?
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 07:19:24 #749
---МУХА---
на прошлой и позапрошлой радуге - сапоги палача и дайто
а по профе - стукни в игре в приват - я тебе объясню
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
MAKANTE [7]  25 Августа 2009 07:21:03 #750
Forneks [5]
ты 5 лвл был бы 7-ым мог бы что-то сказать, а бъешь в пустую мобов так как "обкаст" - как ты говоришь сам по себе не делается и задаром тоже....правельно перед тобой __The Best__ [6] сказал!!!
тольку ноль...
0
MegaINS [7]  25 Августа 2009 07:22:11 #751
Forneks
1) НОРМАЛЬНЫЙ обкаст который даст +100 хп за 2 часа даже обить будет сложно, неговоря уже о прибыли
2) скорость лечения свитков осталась такой же снизили только тайм
Вы продали: Письмо провокатора. Спасибо!
0
Drinker [8]  25 Августа 2009 07:27:18 #752
MegaINS отбить то обкаст такой реально, выйдешь с небольшим плюсом даже, но два часа в офф улетят. Просто возникает вопрос -- а стоит ли таких напрягов эти два часа? Ради мифического дропа ужираться благами? Лично мне не по карману каждую радугу ужираться. Раньше до свитков мне хватало радуги и ветра, ну иногда воин или старец. И бились волки нормально, а сейчас придется алку, два серых блага юзать чтобы не влететь в блудняк
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [8]  25 Августа 2009 07:29:45 #753
MegaINS решил попробывать постучать упырей на склепах от делать нечего, набежало их 4 упыря и 2 мертвяка.... из-за того что свиток хилял меня по 69 за проход пришлось помощь звать, хотя этого зоопарка мне на 3 хилки бы хватило.
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 07:30:18 #754
MegaINS
1. Ну тут я слегка слукавил, каюсь - дело в том, что это обкаст на час, т.к. дальше старик спадает, но в какой-то степени это может быть компенсированно похлебкой.
2. т.е. скорость лечения с 2х свитков увеличилась - ЧТД
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
ЧУДАКОВ [10]  25 Августа 2009 07:32:39 #755
Фиолетовый свиток хиляет бойца 5-го уровня меньше, чем зеленый.
Это же нонсенс!
И зачем я качал профу, покупал рецепты?
Чтобы надо мной ржали, когда я буду хилять ими?
Что-то тут неправильно.
0
Drinker [8]  25 Августа 2009 07:36:11 #756
Forneks а что похлебку уже стали раздавать как алку?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 07:39:14 #757
Drinker
нет)) выше я писал, что это изменение направлено и на популяризацию добра, имхо: больше хп - сильнее лечи, а у кого больше хп - правильно - у добряков)
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
MegaINS [7]  25 Августа 2009 07:40:58 #758
Forneks
таим снизили всего на 10 сек и он ни как не повлияет на скорость боя
Вы продали: Письмо провокатора. Спасибо!
0
Drinker [8]  25 Августа 2009 07:41:07 #759
Forneks щас пол двара с низкого старта рванут прокачивать целители или взломщика :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 07:42:12 #760
Drinker
:lol:
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.