Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки исцеления - на процентные характеристики
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Свитки исцеления - на процентные характеристики

Demik Aka [16] 
0
24 Августа 2009 11:33:46
ВНИМАНИЕ

Переход синих, фиолетовых и подземных свитков исцеления на процентные характеристики произойдет в ближайшие часы.

НОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВИТКОВ БУДУТ ТАКИМИ:
Синий свиток – восстанавливает 23%, 3 свитка в слот
Фиолетовый свиток – восстанавливает 25%, 3 свитка в слот
Подземный свиток – восстанавливает 23%, 4 свитка в слот

Напоминаю, что свитками исцеления невозможно восполнить другому игроку больше жизни, чем себе. Даже если у этого другого игрока максимальная жизнь больше, чем у Вас.
0
---МУХА--- [7]  25 Августа 2009 05:00:54 #723
Forneks писал(а):
---МУХА--- писал(а):
Neljusik писал(а):
---МУХА--- ну незнаю,может плохо копаешь... :rolleyes: у меня основной зароботок не дроп а профа,результать притом хороший

копаю нармально.вот только геолог может торговать только камнями и пылью.чтоб зделать руну надо выбросит неплохие деньги а прыбыль мизерная.притом вам рубакам проще намного на вас ненападают

Ну да... а крафт амулей разрушения - это так для недалеких придуман...
Да и ботобоем можно нормально зарабатывать, если уделять этому соответствующие время и внимание...
А вообще, плохому танцору...(дальше помните, думаю)

а ты посмотри чены на всё что надо для того чтоб его зделать и сколько он стоит.прыбыль получиться огромной :lol:
0
TarWoll [7]  25 Августа 2009 05:01:31 #724
очень угрюмый писал(а):
Demik Aka
я за
Фиолетовый свиток – восстанавливает 25%, 3 свитка в слот
Подземный свиток – восстанавливает 23%, 4 свитка в слот
эх редко и не все используют
А вот Синий свиток – восстанавливает 23%, 3 свитка в слот, лучше назад вернуть впринцепи тут со мной многие согласятся....


Вот прально) на 9-10 уровнях многие пишут что нормально и с % лечами...а на 7 охота охотиться пропадает :lol:
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
Murria [7]  25 Августа 2009 05:02:33 #725
Объясните пожалуйста: Если я (танк) буду лечить костолома (арсенальным свитком), то палачу придет 23% от его жизни, или от моей?
(все 39 страниц прочитать я не в состоянии :) )
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 05:07:04 #726
---МУХА---
не, ну как детё малое, честное слово! додумывайся сам, как это выходит, но себистоимость его не больше 50с... Если я не прав - разуверьте меня своей математикой :biggrin:
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
ArCHeR__79 [10]  25 Августа 2009 05:07:41 #727
Murria

от его ХП!
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 05:08:04 #728
Murria
от его... А вот если он тебя лечить буит, то опять таки 23% от ЕГО хп... т.е. берется от наименьшего...
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
sgdjf [8]  25 Августа 2009 05:12:05 #729
Блин что за бред всем плохо от нововведения зачем портить то что и так плохо работает?
Мне с й хилки востановит 85 хп с какого черта я должен платит ту же цену за меньшее количество хп?
Верните все как было!! :evil:
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
ArCHeR__79 [10]  25 Августа 2009 05:14:23 #730
думаю что свитки на 7-ой левл , можно, оставить "старыми" !!!

Потому как % отхил в первую очередь нужен 9+ левлам !!!

:lol: :cool:
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 05:14:33 #731
sgdjf
благи Вам в помощь))
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
sgdjf [8]  25 Августа 2009 05:14:51 #732
ArCHeR__79 [10]
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 05:18:06 #733
ArCHeR__79 писал(а):
думаю что свитки на 7-ой левл , можно, оставить "старыми" !!!

:lol: :cool:

зачем? просто новведение направлено еще и на развитие репутации добра)) Ведь каждый теперь будет стремиться имет побольше ХП - как результат перед ботобоем будут обкастовываться сильнее => добряки начнут подниматься... И зарабатывать денежку - появится стимул качать репу... Админы - неглупые люди и все в этой игре взаимосвязано)
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
0
Murria [7]  25 Августа 2009 05:18:24 #734
ArCHeR__79Forneks из адекватного только слово "охренеть" не языке вертится... Фигня какая то.
0
ArCHeR__79 [10]  25 Августа 2009 05:22:43 #735
Forneks

Те кто хочет бить мобов в , заметный, плюс и так кастуются !!!

Остальным(а таких много) , станет заметно сложнее=)
0
TarWoll [7]  25 Августа 2009 05:25:04 #736
ArCHeR__79 писал(а):
думаю что свитки на 7-ой левл , можно, оставить "старыми" !!!

Потому как % отхил в первую очередь нужен 9+ левлам !!!

:lol: :cool:


+1
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
0
---МУХА--- [7]  25 Августа 2009 05:35:28 #737
Forneks писал(а):
---МУХА---
не, ну как детё малое, честное слово! додумывайся сам, как это выходит, но себистоимость его не больше 50с... Если я не прав - разуверьте меня своей математикой :biggrin:

ага 60-80 на сборы 30-40 на крисы а он стоит 1-1.05з много однако :lol:
0
маг-герой [9]  25 Августа 2009 05:39:38 #738
вот вы нафлудили ... жесть!

вопрос:
1. когда наконец то уберут из магазинов синие лечилки?
2. будут ли пересмотрены рецепты колдуна в сторону удешевления?
3. если 1 и 2 нет, то почему не завезти в магазин аналогично серых/зеленых/синих банок/мощей/вампов/крови всех видов по фиксированной госцене, ниже себестоимости производства, чтобы убить не только профу колдуна но и алхимика/ювелира/травника/геолога заодно?

спасибо за внимание
0
Ника Босмит [7]  25 Августа 2009 05:53:30 #739
:lol: поддерживаю мага-героя.
если 1,2 и 3 нет, то убирайте профы рыбак/колдун, ибо смысла в них нет теперь. все свитки зевезите в магазин, еду там же покупать можно. рыбакам-колдунам оставьте уровень прокачки профы и дайте возможность выбрать или геолога-ювелира или травника-алхимика :lol: :lol:
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали...
0
ROYALflash [5]  25 Августа 2009 06:12:32 #740
да теперь на 7-8 лв остануться только танки а в других комплектах только реальщики ибо в ПвП еще дороже стало а охота на мобов в минус всем кроме танка. так до 9 не прокачаться и потом на него не одеться без реала
0
Forneks [5]  25 Августа 2009 06:33:27 #741
---МУХА--- писал(а):
Forneks писал(а):
---МУХА---
не, ну как детё малое, честное слово! додумывайся сам, как это выходит, но себистоимость его не больше 50с... Если я не прав - разуверьте меня своей математикой :biggrin:

ага 60-80 на сборы 30-40 на крисы а он стоит 1-1.05з много однако :lol:

Вот теперь сидите и думайте, где вы ошиблись, а реално с амулета, при немного больших затратах времени, можно получать 40-60с выгоды, которую, в свою очередь, я бы советовал направить на дозатарку фула+обкасты - и вперед на ботобой :biggrin:

маг-герой
+1 - Все профессии должны развиваться гармонично и условия для всех должны быть одинаковыми... Так что админам есть работа)

ROYALflash писал(а):
да теперь на 7-8 лв остануться только танки а в других комплектах только реальщики ибо в ПвП еще дороже стало а охота на мобов в минус всем кроме танка. так до 9 не прокачаться и потом на него не одеться без реала

Позволю себе не согласиться... выше я описывал моменты, при которых ПвЕ окупает себя, а ПвП стало не дороже, а, скорее, разнообразнее - появилась возможность для "включения мозгов в игровой процесс"... Хватит играть по отработанным схемам! Включайте голову, товарищи и будет вам счастье!
Оптимисты считают, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.