Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > сказка о том как магмары из соплей слепили ! мага стража в адцком! )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

сказка о том как магмары из соплей слепили ! мага стража в адцком! )))

Вампир молодой [12] 
0
22 Августа 2009 01:31:22
жили были магмары ! ущемляли их по чем зря они же раса вымерающая занесенная в красную книгу!!!
жили жили вымерали а тут ну грипп на всю расу ! сопли лились словно магма ! и решили магмары создать себе маг-стража в адцом из соплей и создали!
а теперь по теме у меня тоже сопли и немеренно готов предоставить 10 платков ! хочу мага-стража в пригорье слепить кто это сделает ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
BARD [10]  22 Августа 2009 03:57:18 #58
theeo
закрыть глаза на реальность всегда проще :wink:
Жить ведь в вирте намного приятнее)))много думать не надо))
Устами младенца глаголит истина))
0
theeo [10]  22 Августа 2009 04:00:26 #59
BARD
:eek:
оппа.. действует чтоль? :rolleyes:
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
0
BARD [10]  22 Августа 2009 04:01:33 #60
theeo
лично для тебя!!))
действует!!)) :biggrin: :wink:
Устами младенца глаголит истина))
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 04:14:52 #61
theeo BARD
ребята ничего личного !но мы все марионетки ! может я говорю писимистически но это так ! жизнь уже сложена до нас нам отведенна в ней определенная ниша , но есть те которые выходят из этих рамок и их зовут гениями а проще (NEO) вот меня дурит )
мы все можем но не хотим потому-что нам тепло и уютно ) есть факты что человек спомобен перепрыгнуть трезметровый забор и отодвинуть камаз (мать с коляской переходила дорогу камаз не остановился и наехал на коляску ,мать в истерике подняла руками камаз и отодвинула в сторону ) и это научный факт просто нам это не нужно !
вариант с пальцапи щелчка это к колдунам ! мы все грезим фентези хочу получить все ничего не делая да не будет этого :wink:
за сим ---ахалай ,махалай---- да будет вам счастье !!! :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
BARD [10]  22 Августа 2009 04:19:20 #62
Вампир молодой
И тебе удачи во всём!!! :biggrin:
Устами младенца глаголит истина))
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 04:19:34 #63
хочу сопливого в пригорье !!!готов предоставить 10 платков !!!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
theeo [10]  22 Августа 2009 04:23:20 #64
Вампир молодой
да это.. я один раз так быстро голову повернул, что очертания местности не успели нарисоватся... теперь уже мало чему удивляюсь
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
0
Zupikena [12]  22 Августа 2009 04:27:19 #65
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=510675077 ровно бится надо было в не так как принято называть вашу рассу :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Lunvan [12]  22 Августа 2009 05:33:56 #66
Мде...И так Магов качают на плато теперь и в Адском будут ещё качать.. :confused:
0
ТАУРЕН [8]  22 Августа 2009 06:52:52 #67
Lunvan писал(а):
Мде...И так Магов качают на плато теперь и в Адском будут ещё качать.. :confused:


тока не перекачайте а то мы лопним и вас загадим :rolleyes:
0
Alex_weider [11]  23 Августа 2009 12:48:40 #68
Вампир молодой у тебя наверное вместо мозга сопли, как-то часто это слово встречается, словарный запас настолько мал?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.