Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > сказка о том как магмары из соплей слепили ! мага стража в адцком! )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

сказка о том как магмары из соплей слепили ! мага стража в адцком! )))

Вампир молодой [12] 
0
22 Августа 2009 01:31:22
жили были магмары ! ущемляли их по чем зря они же раса вымерающая занесенная в красную книгу!!!
жили жили вымерали а тут ну грипп на всю расу ! сопли лились словно магма ! и решили магмары создать себе маг-стража в адцом из соплей и создали!
а теперь по теме у меня тоже сопли и немеренно готов предоставить 10 платков ! хочу мага-стража в пригорье слепить кто это сделает ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 02:57:49 #39
The Lordспать иди закрыватель )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
BARD [10]  22 Августа 2009 03:01:03 #40
Вампир молодой
А кто тебе сказал что у магмар извержение лавой!!??? :eek: неужели сам видел!!?? :lol:
А вот вы потеете и потеете ужасть просто!!!скоро Китай переплюнете :lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
The Lord [8]  22 Августа 2009 03:04:38 #41
Вампир молодой писал(а):
The Lordспать иди закрыватель )


Много ошибок у тебя :redface:
Emptiness
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:05:35 #42
BARDну китай нам ненадо ! сервак не выдержит ! а чем же ты плюваешь мил магмар ! пойми сперматозоиды живут в определенной температуре а вы увы выше точки кипения значит только плевок лавой вас подсилет ! а вполне вероятно возможна альтернатива ! возврат в вулкан и размножение почкованием
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:07:34 #43
The Lordну так я не робот чтоб не ошибаться 1 жизнь такая штука что сам не знаешь как поступить и что сделать ! а рассуждать на тему ошибок ) все мы можем показать в лес ---> но только я от туда выйду а кто -то и нет )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
The Lord [8]  22 Августа 2009 03:08:49 #44
Вампир молодой

:redface: Дык я знаю, поэтому и берегу смайл "В лес!" ибо очень много смысла он в себе несёт :lol:
Emptiness
0
BARD [10]  22 Августа 2009 03:13:39 #45
Вампир молодой
у нас сперматозоиды просто особенные)))стойкие к высокой температуре :wink: :lol:
Ещё в них сразу заложенно качество так как не так много вылетает как у людей))
Устами младенца глаголит истина))
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:13:49 #46
The Lordда в чем смысл ! ну пойду я в лес наберу грибов сделаю вкусную жаренку опрокину стаканчик под это дело лепота ! да и мухомор наберу засушу в кофемолке перетру и будет у меня порошок"Берсеркера" чем не лепота ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:18:01 #47
BARDкачество видно вилетают трое для оплодотворения - тут два сперматозоида заспорили кто кем станет если станет магмаром.Один говорит- я вот стану вершилой буду всех защищать. А второй отвечает -а я стану повелителем зла буду хуманов обкастовывать.А тут мимо третий проплывает бюджетник и орет -Господа реальщики мы все в ж.. !так и у вас что не крути суть одна и место тоже :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Saladin [12]  22 Августа 2009 03:20:15 #48
У нас в пригорье его нет!? :eek: :eek: :eek:
Нормально 8))
Репутация О`Дельвайса 46180
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:21:24 #49
SaladinПрива ! два раза в охоте смотрел ну нет у нас сопливого )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
BARD [10]  22 Августа 2009 03:26:48 #50
Вампир молодой
Ты в игре уже больше 2 лет,должен поинить как было раньше и как стало после того как наступил кризис,сколько появилось нововведений и на что в основном они направлены :wink: думаю ты должен понять что человек очень быстро привыкает к хорошему,а потом уже когда привык падать ниже этого уровня мало кому из таких людей хочется.
Жадность сгубила больше людей чем водка.
ИМХО))
Устами младенца глаголит истина))
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:37:53 #51
BARDкак говорил один актер ныне покойный - губит людей не пиво а вода !!!-
скажу так все имеет свойство развиваться и игра не стоит на месте не мне не тебе решать какое ей иметь развитие ибо это удел богов-админов !
ты вспомни своих родителей ) кк они обходились без электричества если его отключали зажигали свечку и читали книжку или с тобой шли на улицу ! Снйчас выруби свет да все дыбом втанут ибо мы наркоманы мы инфо-зависимы ! мы бесимся без инета как малые дети без игрушки и это факт !
я давно не пытаюсь вспомнить двар два годя назад ибо это уже история а историю можно расказать только детям жить нужно сегодня сей-час мы не кошки на 9-ти жизней не дано мы живем один раз и то косячим как можем ! человеком правит инстинкт и нго никто не отменял ! вся эта лабуда про добро ,истину и порядошность всего лишь барьер для большинства от меньшинства созданный меньшинством для комфортного сущуствования в своих мечтах !
а развиваемся мы не из-за того что хотим чего-то достигнуть а из-за своей лени ! рац предложения и развитие техники идет именно из-за лени ибо лень и только лень вот стимул для прогресса !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
x-men-1 [8]  22 Августа 2009 03:41:56 #52
Вампир молодой Плакса )) :lol:
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:44:26 #53
x-men-1 писал(а):
Вампир молодой Плакса )) :lol:

хуже соплист по полной ! еще чесноком кормят а у меня на него аллергия !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
BARD [10]  22 Августа 2009 03:47:23 #54
Вампир молодой
плюс миллион!!!
Подписываюсь под каждой твоей строчкой!!! :exclaim:
Благо скоро я забуду об этой игре так же как и об этой стране :wink:
А там где я буду уже не будет времени для лени,главное что буду двигаться дальше при чём в реале,а не тут))а тем кто сдесь остаётся могу только посочувствовать поскольку это страшная болезнь которая приковывает нас на годы к одному месту и лишает общения с друзьями,карьерного роста и других прелестей жизни,не говоря уже о зрении и нервах.
Дриньк.
Устами младенца глаголит истина))
0
theeo [10]  22 Августа 2009 03:49:26 #55
*щёлкнул пальцами* хочу чтобы и меня так пёрло :surprised:
На коленочках убого, да с упорством носорога, мы рисуем себе бога, сатанея без любви.
Бог не видит, и не слышит, в нашу сторону не дышит, и грызёмся мы, как мыши, повторяя “се ля ви”.
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:50:05 #56
BARDсогласен по 50 грамм можно и опрокинуть ! :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  22 Августа 2009 03:50:52 #57
theeoприезжай отсыплю ! да и к Румпелю на чаек сходим !
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.