Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменения в игре 11.08.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения. Изменения в игре 11.08.09

Вестник Рэй [11] 
0
11 Августа 2009 19:23:58
Уважаемые игроки!

Сегодня в игру были внесены следующие изменения:

1. Теперь при нажатии на иконку «Почта» вы будете получать доступ к своим входящим сообщениям из любого места мира Фэо. Отправить письмо по-прежнему можно только, находясь на городской площади.

2. В закладке «Знания» появился новый пункт – Аукцион. При нажатии на новую кнопку вы сможете просматривать и приобретать лоты с аукциона независимо от вашего текущего местоположения. Выставить лот на продажу можно только на городской площади.

3. В списке участников боя появилась возможность отобразить/скрыть Жизнь и Ману персонажей. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку (находится рядом с пунктом «Скрыть/показать убитых»). Мы рекомендуем отключать отображение параметров Жизнь и Мана в случае проблем с соединением и сильных лагов.

4. В меню «Рюкзак» появился пункт «Инстансы». На вкладке вы сможете найти список доступных в игре инстов, их описание, а также текущий статус инстанса (доступен он вам или нет). В дальнейшем информация об инстансах на закладке будет расширена и дополнена.

5. В списке квестов появилась кнопка «Свернуть/Развернуть», которая позволяет отобразить или скрыть подробную информацию о всех квестах на странице списка.
0
-МуР МуР- [8]  11 Августа 2009 20:42:56 #77
Amoon_RA у меня моник на ноуте расширение больше не даёт.. чё мне теперь н е играть??? :evil:
0
Amoon_RA [5]  11 Августа 2009 20:43:08 #78
Удобств много на этот раз... Аук и Почта... всегда рядом...
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Исстребитель [6]  11 Августа 2009 20:44:07 #79
Amoon_RA почему люди должны ломать глаза, делая какие-то обходные маневры, если этого делать вообще не надо было?
0
Исстребитель [6]  11 Августа 2009 20:45:41 #80
Amoon_RA удобств много? кроме аука и почты только минусы: кнопка рюкзака, изменение размера чата и ф7/ф8, всплывающее окно на весь экран...продолжать?
0
СуМеРеЧнАя ТеНь
11 Августа 2009 20:45:44 #81
Amoon_RA
Значит из за кнопки аукциона и прочтении писем в любом месте фео, я должен мучаться с глюком нижнего фрейма? Это что бы жизнь малиной не казалась?
0
Amoon_RA [5]  11 Августа 2009 20:46:12 #82
а почему вопросы задаете мне? только потмоу, что предложил вариант обхода неприятного отображения? Странные люди ей Богу... хех... не хотите не делайте...
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
СуМеРеЧнАя ТеНь
11 Августа 2009 20:49:13 #83
Amoon_RA
К тебе никаких вопросов, ровно как и претензий. Хотелось бы услышать Администрцию проэтка.
0
Исстребитель [6]  11 Августа 2009 20:49:15 #84
Amoon_RA не надо делать обходы, надо всем вместе настоять на возврате и решении вопроса. Всю жизнь так живем в реале, нас жмут, а мы выкручиваемся, может хоть в игре не будет этого?
0
Iskatel Istini [8]  11 Августа 2009 20:50:24 #85
to Amoon_RA
Зачем обходить то, что можно просто программерам Двара сделать по-человечески?
Вот и я говорю, что это риторический вопрос.

И ладно бы, если было какое-то стандартное разрешение, при котором бы все элементы были пропорциональны в окне.
Нету такого.
Я уже не говорю о "широкоформатниках".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Jazz2010 [9]  11 Августа 2009 20:52:33 #86
верните пожалуйста рюкзак!! а то открываеться всегда на квестах. это жутко не удобно.нельзя бысто востановить жизнь перегрузить слоты и т.д.
*апельсиновый джаз к 2010 году захватит весь мир!!!*(с) Сямго
0
Amoon_RA [5]  11 Августа 2009 20:54:18 #87
зачем обходить? я лично обошел потому, что терпения у меня 0 - ноль... а смотреть на вид подтрамвайного дивана не могу... леХче скорректировать разрешение монитора пока все не подправят... а чтоб дать знать что все же ждете подправления можете нажать на кнопку "Ошибки" выбрать в меню "Сообщить об ошибке в клиенте" и ...
... Статус сообщения: На рассмотрении - это результат моего...
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Монтер [4]  11 Августа 2009 20:59:25 #88
Это что получаеться, теперь из пещер прямо можно затариваться что-ли?
Еще сделайте, чтоб в пещерах можно было покупать моров, вообще будет ништяк :lol:
0
Монтер [4]  11 Августа 2009 20:59:51 #89
Это что получаеться, теперь из пещер прямо можно затариваться что-ли?
Еще сделайте, чтоб в пещерах можно было покупать моров, вообще будет ништяк :lol:
0
Wargun [9]  11 Августа 2009 21:00:25 #90
Рюкзак открывается на "подарках" :confused:
Верните пожалуйста закладку "эффекты" по умолчанию...
0
Amoon_RA [5]  11 Августа 2009 21:01:15 #91
Монтер
По ту сторону портала аук не работает
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
WogGrif
11 Августа 2009 21:01:57 #92
:mad: верните рюкзаг в эфекты, там еда.... крайне не удобно из подарков, квестов, и прочей бяки в эфекты переключаться :evil:
0
Иэрне [9]  11 Августа 2009 21:07:39 #93
1. Заходя в свой рюкзак, я попадаю в подарки. Верните, пожалуйста, чтобы открывались эффекты, как раньше. Очень неудобно.
2. "Походный" аукцион не работает.
3. Очень долго и неудобно разворачивать/сворачивать чат.
0
Gramoton [10]  11 Августа 2009 21:08:06 #94
верните рюкзак на "эффекты" :rolleyes: и АдАй Ф7 и Ф8 :twisted:
0
Отравительница [6]  11 Августа 2009 21:10:52 #95
Забыли сообщить о таком расчудесном нововведении, как сворачивание чата :evil:

Почта по кнопке не работает. Рюкзак открывается на квестах. :twisted:

Аук удобно, спасибо.:biggrin:

Список квестов никого не парил, ждем на изменение панели перерабатывающей профессии.

п.с. И где моя компенсация? :twisted:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.