Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!

Конец Сказки [9] 
0
30 Июня 2009 03:15:40
Уважаемые игроки!

Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для бойцов, чье доблестное звание не ниже «Элитного воина» !

Турнир будет проведен 4 июля среди игроков следующих уровневых групп:
5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни - 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

5-6 уровни: по 30 тысяч доблести каждому победителю, по 5 тысяч каждому проигравшему
7-8 уровни: по 40 тысяч доблести каждому победителю, по 7 тысяч каждому проигравшему
9-10 уровни: по 50 тысяч доблести каждому победителю, по 10 тысяч каждому проигравшему
11-12 уровни: по 60 тысяч доблести каждому победителю, по 12 тысяч каждому проигравшему

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Gothis [10]  3 Июля 2009 17:24:48 #476
отлично)) никаких извинений, только хамство типа: "освободить субботу"

я очень рада за тех, кто УЖЕ покинул проект, основная причина: полное неуважение администрации
думаю у многих сегодняшнее послужило еще одним толчком к красному крестику справа наверху

верным путем идете, гасспада)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Скрэт [7]  3 Июля 2009 17:25:44 #477
*вырезано*
0
fre1ancer [8]  3 Июля 2009 17:26:19 #478
Уважаемая админастрация!!!!
Турниры проводятся очень редко , так вы еще и умудряетесь именно в дни турнира проводить профилактику. Я так понимаю, что всякие фишешки-рюшечки по обновлению клиента можно провести только в дни турнира. Еще раз спасибо Вам, ждал, готовился .... к пятнице .... а теперь не смогу пойти :confused:
Вперед гусары, любить и резать!
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 17:27:24 #479
Merllin и весь, ВЕСЬ двар имеет загородные дома? ВЕСЬ двар поедет завтра на шашлыки? :lol: шутники
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Rammfan [10]  3 Июля 2009 17:28:31 #480
Dem CARAT нет, у всех есть дачи где с утра до вечера надо попой к верху на грядке) поэтому люди завтра пойдут на турнир)
0
GIVINCHI [10]  3 Июля 2009 17:28:32 #481
за все мои 9 турниров в которых участвовал до элиты всегда водили нововедения в день турнира из-за этого вылетали и сильно лагало у многих. но таких проблем еще не было .
тема нововедений во время турнира еще не раскрыта почему админы это делают всегда :question:
0
Grachkin [7]  3 Июля 2009 17:28:55 #482
да завтра, тоже не смогу пойти...
такая чушь конечно, за несколько дней готовиться, а потом турнир будет завтра... :cry:
0
Sp0rt [7]  3 Июля 2009 17:29:24 #483
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир». Эту вкладку только я один не вижу ?? или она появится когда турнир начнется ?? :question:
0
Merllin [6]  3 Июля 2009 17:29:39 #484
n и весь, ВЕСЬ двар имеет загородные дома? ВЕСЬ двар поедет завтра на шашлыки? шутники

ты будешь смеяться, но у многих, кто с максимальным званием на уровень счастливые обладатели недвижимости за городом. Странно вложить 15К баксов в чара 10 героя, но не иметь место куда поехать.
Впрочем, завтра посмотрим, кого можно собрать)
Rammfan
не у всех такие проблемы, не у всех)))
0
Darth Tyranous [6]  3 Июля 2009 17:30:02 #485
Dem CARAT
не весь но пол Москвы всегда на выходных уезжает на дачу(в других городах думаю так же), у кого то еще могут быть планы на выходные...так что вот так
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 17:31:50 #486
Rammfan писал(а):
Dem CARATпоэтому люди завтра пойдут на турнир)


неее..
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
kirillica [7]  3 Июля 2009 17:34:46 #487
хм... я тоже завтра хотел на природу выехать... :(
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 17:38:34 #488
<strong class=quote> Казерожка писал(а):</strong>
Dem CARAT
не весь но пол Москвы всегда на выходных уезжает на дачу(в других городах думаю так же), у кого то еще могут быть планы на выходные...так что вот так


турнир обязательный чтоли? не можешь? не иди. не соберется народ? позлорадствуешь в понедельник. закупился?
Странно вложить 15К баксов в чара 10 героя
и не знать как потратить инвентарь на 100 голдов в дваре.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Phantom21 [7]  3 Июля 2009 17:44:36 #489
то вы жаловались почему турниры проводят среди недели) тип в рабочие дни) то жалуетесь почему в выходные) вас не понять) а профилактика как мне кажется была не по инициативе админов) так как ещё пару игрушек в этот промежуток времени так же объявили о таком же мероприятии (: :rolleyes:
Флуд в рабочем топе
0
Darth Tyranous [6]  3 Июля 2009 17:49:15 #490
Dem CARAT
закупился.
0
ALEKX81 [11]  3 Июля 2009 18:17:20 #491
Сансон писал(а):
Зделайте турнир для 11+ со званием не ниже ГЕРОЙ категорию
И категорию ДО героя

снова налезет народа со званиями чемпионы против МАГИСТРОВ на разрыв.

Согласен полностью!) Куда мне против Героя биться( Это просто слив((
0
-с-у-р-о-в-ы-й- [6]  3 Июля 2009 20:02:27 #492
это был последний раз когда я готовился к турниру.
0
Манкубус [7]  3 Июля 2009 20:08:06 #493
Ну просто прелестная новость с переносом на 4.. Поломал все планы на 3 июля ради Турнира - все перенес на 4, переругался из-за этого с семьей, выпрашивал отгул у шефа на эту дату - и нате вам... Ну не делается так - объявить одну дату, люди под нее подстраивают свои планы, потом все резко отменить и перенести буквально на следующий день.. Ну не одним же Дваром живем... :evil:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
pofigu [9]  3 Июля 2009 20:10:49 #494
-с-у-р-о-в-ы-й- писал(а):
это был последний раз когда я готовился к турниру.



не , я раз схожу как нить.. не раньше 10 уровня и пол года...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.