Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для опытных воинов!

Конец Сказки [9] 
0
30 Июня 2009 03:15:40
Уважаемые игроки!

Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» для бойцов, чье доблестное звание не ниже «Элитного воина» !

Турнир будет проведен 4 июля среди игроков следующих уровневых групп:
5-6, 7-8, 9-10, 11-12
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку воспользовавшись пунктом меню «Поля битв», перейдя в закладку «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни - 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников с обеих сторон.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

5-6 уровни: по 30 тысяч доблести каждому победителю, по 5 тысяч каждому проигравшему
7-8 уровни: по 40 тысяч доблести каждому победителю, по 7 тысяч каждому проигравшему
9-10 уровни: по 50 тысяч доблести каждому победителю, по 10 тысяч каждому проигравшему
11-12 уровни: по 60 тысяч доблести каждому победителю, по 12 тысяч каждому проигравшему

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Gothis [10]  3 Июля 2009 16:46:08 #381
Le legionnaire писал(а):
лишний раз нам дали понять что мы скот и на нас пофиг


а в этом были сомнения? отношение такое постоянно, а последнее время особенно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Sharan [9]  3 Июля 2009 16:47:07 #382
neotata

их вообще отменят?


Да.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ПМИ [10]  3 Июля 2009 16:47:24 #383
Все еще нет коментов админов?? Такое чувство, что кто-то все же узнал их адреса))
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:47:36 #384
kirillica
так трудно навреное отвественному за турнир явиться на форум и просто написать две строчки "извините, у нас технические проблемы, турнир перекладывается на 3 часа" и это нельзя зделать на протяжение уже 2ух часов.
0
Duke_Alfred [8]  3 Июля 2009 16:48:38 #385
kirillica вообще, Кир, точно также надо как-то учитывать, что перед особо важными периодами в "жизни сервака", "косметические изменения" не делаются. как раз по причине, что от ошибок не застрахован никто. Однако тем не менее стали внедрять новинки как раз перед турниром. Зачем? Были критические изменения, которые нельзя было отложить? Были изменения без которых нельзя было провести турнир7 Да не мне тебе расказывать, сам все понимаешь :) С другой стороны уж как все так уж получилось теперь канеш ныть бессмысленно - исправят - будет что-то. А пока тупо ждем-с
:rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
neotata [9]  3 Июля 2009 16:51:04 #386
сегодня уже не будет турнира, это понятно и так, рабочее время у админов такое же как и у нас
кто будет обеспечивать техподдержку во время турнира вечером в пятницу? :smile:

Вопросы остались: на какое число переносится турнир и/или будет ли он вообще? :idea:
0
skl [9]  3 Июля 2009 16:51:06 #387
я знаю, что счас будет.. сейчас на арену "цирка" выйдет Го или Абдула и с криками - все на плато, покажем этим магмарам(людям) кто сильнее, всем тройная добла, я угощаю! уведет всех с форума...
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:51:52 #388
kukc
Привет нюп! Видал я тя обогнал :)
(гордо показывая лишние две звезды :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
E-v-A [6]  3 Июля 2009 16:52:06 #389
skl писал(а):
я знаю, что счас будет.. сейчас на арену "цирка" выйдет Го или Абдула и с криками - все на плато, покажем этим магмарам(людям) кто сильнее, всем тройная добла, я угощаю! уведет всех с форума...

+ :smile:
0
lizArd [10]  3 Июля 2009 16:53:52 #390
В обычную пещеру пойдем?)
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
neotata [9]  3 Июля 2009 16:54:47 #391
gun-fighter писал(а):
kukc
Привет нюп! Видал я тя обогнал :)
(гордо показывая лишние две звезды :)




а вы говорите здесь игрокам не 15 лет :razz: :razz:
0
Куда я попал [10]  3 Июля 2009 16:54:58 #392
lizArd
+1
0
kukc [9]  3 Июля 2009 16:55:04 #393
gun-fighter писал(а):
kukc
Привет нюп! Видал я тя обогнал :)
(гордо показывая лишние две звезды :)

от нюпа слышу )) отдыхал я ))
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:55:05 #394
kirillica
все будет. терпение. я уверен, никто не хочет писать "мы все починили" без уверенности, что все еще раз рухнет. все видят, что проблемы есть. и я уверен, что ею занимаются.

Да все понятно, просто людям как то планы нужно строить.
у меня все знакомые кто собирался на турнир ломали планы на пятницу.
кто то решил остаться на работе на время турнира, кто то решил наоборот раньше с работы уехать, кто то перенес поездку на дачу с вечера пятницы на утро субботы и так далее.
а сейчас все сидят и думают что делать.
Причем будет самый прикол когда в шесть народ домой поедет, приедет в восемь скажем, а там надпись, все, время заявки на турнир прошло...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
finiok [10]  3 Июля 2009 16:55:27 #395
lizArd+
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Sharan [9]  3 Июля 2009 16:55:44 #396
gun-fighter

Привет нюп! Видал я тя обогнал :)
(гордо показывая лишние две звезды :)


Фигня война. Мы ему вчера уже объяснили нафига нужны джаггернауты, а это самое главное :))) Остальное - догонит :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:56:36 #397
lizArd
и только как засосёт в обычную пещеру...по закону подлости начнётся турнир :lol:
0
bloody lion
3 Июля 2009 16:56:44 #398
lizArd
+500,но не пойдут магмары)
ну по крайней мере ниже полкана вряд ли кто сунется)
а у нас мясо стоит щас я думаю)
0
Brennan [10]  3 Июля 2009 16:57:07 #399
lizArd, ачто мне с той пещеры... не, мб фан,н е спорю, только я не любитель лаве впустую тратить,а доблы мне, как и многим героям, кому турнир интересен во многом за доблу даже при макс звании - в пещере не дадут
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.