Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие Достижения?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Кто такие Достижения?

Судья [14] 
0
4 Июня 2009 19:00:26
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.

В игре появилась такая штука как Достижения. Увидеть ее можно через рюкзак, выбрав одноименную вкладку. Чуть позже они будут доступны через специальную кнопку.
Все достижения делятся на четкие группы и подразумевают совершения в игре каких-то определенных действий, достойных называться достижениями. Достижения бывают разными, легкими и не очень и оцениваются специальными баллами. Вверху можно увидеть сумму ваших баллов и общий прогресс по получению всех достижений в игре.
Зачем нужно прокачивать достижения?
По большому счету это развлечение, за которым не стоит получение каких-то серьезных игровых преимуществ. Но на основе достижений будет создана развитая рейтинговая система и возможно получение специальных петов (кто такие петы смотрите где-то на форуме).
На данный момент в игру запущено более 150 достижений. Со временем их число вырастет где-то до 1000.

Что еще появится в будущем?
-Будет существенно доработан дизайн достижений, он станет более удобным и информативным.
-Появится специальная рейтинговая таблица с лучшими «достиженцами» по уровням. А самые лучшие попадут на главную страницу.
-В информации игрока будет выведена сумма очков достижений и возможно некоторые из достижений, которые отметит сам игрок.

ТОП ГОРЯЧИХ ОТВЕТОВ:

-Я уже убивал Бешеных псов, мне нужно убивать их снова, чтобы получить достижения?
Да, так как эта информация стала собираться только сейчас.

-У меня висит достижение 2 уровня, а я уже 10, что делать?
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.
0
магмЕЕЕр [5]  4 Июня 2009 20:11:08 #153
Как-то это не катит. Задания не очень какие-то, я все это давно делал давно. И для чего вообще эти очки? Я например собираю камни 30+, а тут знакомство с бирюзой нужно! Я тут с ней знакомился так, что уже тошнило, но наконец стал 30+ геологом. Вот такое мое мнение... :confused:
0
Чипп
4 Июня 2009 20:11:08 #154
СансонСудья тот же вопрос, где раздел звания....и еще, можно добавить этих смайликоф, которые появляются при достижении и событиях...хотелось бы увеличить их количество...
0
Loss [9]  4 Июня 2009 20:11:35 #155
Судья
ну вобщем-то я так и думала))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Судья [14]  4 Июня 2009 20:12:06 #156
Сансон писал(а):
Судья
а почему в достижениях нет раздела Звания?


Эти достижения появятся в разделе Персонаж при следующем обновлении БД достижений.
0
Горджелин [4]  4 Июня 2009 20:12:39 #157
может стоить признание наемников в одно достижение сделать а не в 3, репутации то взаимоисключающие, да и добро со злом объединить
0
Сансон [12]  4 Июня 2009 20:12:41 #158
Судья
гуд :cool:
0
Судья [14]  4 Июня 2009 20:13:27 #159
Чипп писал(а):
СансонСудья тот же вопрос, где раздел звания....и еще, можно добавить этих смайликоф, которые появляются при достижении и событиях...хотелось бы увеличить их количество...


Кстати, хорошая идея. Открывать новые смайлики при наборе определенной суммы очков достижений.
0
Князь Тьмы [10]  4 Июня 2009 20:14:05 #160
Чипп да знаю я, лан скажу честно: канеш не хочется обижать Судью, но лучше бы доделали сначала то, что обещали, а уж потом занялись новыми фишками
ненуаничО
0
Чипп
4 Июня 2009 20:14:07 #161
Горджелин нет, Я например Топоров докачал, щас качаю лотос....или что Я там щас качаю.....короче эти достижения сделать реально все вместе, поэтому пусть так остается...
0
Shpionka 90 [4]  4 Июня 2009 20:15:10 #162
А я то думаю, чего это Большие левлы бьют маленьких мобов?! - ДОСТИЖЕНИЯ!!
0
Sasha121 [7]  4 Июня 2009 20:15:52 #163
Судья писал(а):
Чипп писал(а):
СансонСудья тот же вопрос, где раздел звания....и еще, можно добавить этих смайликоф, которые появляются при достижении и событиях...хотелось бы увеличить их количество...


Кстати, хорошая идея. Открывать новые смайлики при наборе определенной суммы очков достижений.


Репутация Смайликов??? :eek:
Надеюсь что это не серьездно :exclaim:
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
The Lord [7]  4 Июня 2009 20:16:09 #164
Судья писал(а):
Чипп писал(а):
СансонСудья тот же вопрос, где раздел звания....и еще, можно добавить этих смайликоф, которые появляются при достижении и событиях...хотелось бы увеличить их количество...


Кстати, хорошая идея. Открывать новые смайлики при наборе определенной суммы очков достижений.

А вот и появилась "плюшка" :lol:
Emptiness
0
pofigu [9]  4 Июня 2009 20:16:10 #165
Судья

если будет около тысячи достижений , может тогда не нужно отображать пройденные достижения ? оставить только те что ещо не прошёл ?

просто смысл в пройденных? будет 200 страниц , а их все равно наверно смотреть никто не будет.. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Ниев [4]  4 Июня 2009 20:16:13 #166
А как же срежьте скальп с 1-2-3..15 уровня? Хорошенькое такое достижение
0
Судья [14]  4 Июня 2009 20:16:55 #167
pofigu писал(а):
Судья

если будет около тысячи достижений , может тогда не нужно отображать пройденные достижения ? оставить только те что ещо не прошёл ?

просто смысл в пройденных? будет 200 страниц , а их все равно наверно смотреть никто не будет.. :rolleyes:


для этого предусмотрен фильтр Не получено. Он сквозной и при переходе из группу в группу не слетает. Юзай.
0
Verde Orrore [11]  4 Июня 2009 20:17:31 #168
Andeson писал(а):
Знакомство с Фелинойской воблой :lol:
"Знакомьтесь, Алиса, это Пудинг, Пудинг - это Алиса!"
"Ну что ж вы на него сразу с ножом! Только познакомились!!" (с) Алиса в стране Чудес :))


А мне не светит "Знакомство с Омелой" :cry: :cry: :cry:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Князь Тьмы [10]  4 Июня 2009 20:17:36 #169
Судья да кстати есть (будет) такое достижение "нареж N скальпов" :question:
ненуаничО
0
X men one [8]  4 Июня 2009 20:17:38 #170
Судья спасибо :cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Mr Bauer [7]  4 Июня 2009 20:18:22 #171
Ялкара :eek:
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.