Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто такие Достижения?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Кто такие Достижения?

Судья [14] 
0
4 Июня 2009 19:00:26
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.

В игре появилась такая штука как Достижения. Увидеть ее можно через рюкзак, выбрав одноименную вкладку. Чуть позже они будут доступны через специальную кнопку.
Все достижения делятся на четкие группы и подразумевают совершения в игре каких-то определенных действий, достойных называться достижениями. Достижения бывают разными, легкими и не очень и оцениваются специальными баллами. Вверху можно увидеть сумму ваших баллов и общий прогресс по получению всех достижений в игре.
Зачем нужно прокачивать достижения?
По большому счету это развлечение, за которым не стоит получение каких-то серьезных игровых преимуществ. Но на основе достижений будет создана развитая рейтинговая система и возможно получение специальных петов (кто такие петы смотрите где-то на форуме).
На данный момент в игру запущено более 150 достижений. Со временем их число вырастет где-то до 1000.

Что еще появится в будущем?
-Будет существенно доработан дизайн достижений, он станет более удобным и информативным.
-Появится специальная рейтинговая таблица с лучшими «достиженцами» по уровням. А самые лучшие попадут на главную страницу.
-В информации игрока будет выведена сумма очков достижений и возможно некоторые из достижений, которые отметит сам игрок.

ТОП ГОРЯЧИХ ОТВЕТОВ:

-Я уже убивал Бешеных псов, мне нужно убивать их снова, чтобы получить достижения?
Да, так как эта информация стала собираться только сейчас.

-У меня висит достижение 2 уровня, а я уже 10, что делать?
Достижения связанные с репутациями, званиями, квестами будут присвоены позже.
0
Ветер- [4]  4 Июня 2009 19:50:57 #115
Всем желающим снова достигать второго уровня и выше просьба регистрироватся здесь :rolleyes: :biggrin: http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Ветер-
0
MifitoS [8]  4 Июня 2009 19:52:14 #116
Ветер- :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Adskiy Alex [6]  4 Июня 2009 19:52:22 #117
надо было к названию топа добавить ...и с чем их едят
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Судья [14]  4 Июня 2009 19:52:37 #118
Candro16 писал(а):
Судья будет ли возможность сортировать список: например, передвинуть достижение, где нужно убить какое-либо количество мобов, собрать ресурсов и т.д, в начало списка или после уже выполненных?


Новые правила сортировки внедрить не проблема, главное четко сформулировать какие они должны быть и чем они лучше текущих.
0
Барабосик [4]  4 Июня 2009 19:52:38 #119
На счёт профессий это правильно , пусть сначала все начинают с 0 , потом можно +30 , + 60 , +90 и т.д. Нужно получать позитив , почему люди всегда желают достичь всего быстро ? Получайте удовольствие от игры =)) Столько достижений ещё предстоит открыть , столько квестов , событий , репутаций . Неужели вам так хочется все красные медали , 15 уровень и звание повелитель ? Ну и что вы будете делать дальше ? Всё правильно , в последнее время админы стараются очень на благо игрроков . Спасибо ! :wink:
0
_-Гризли-_ [8]  4 Июня 2009 19:53:08 #120
Ветер-+500)))
0
Ржунимагу [7]  4 Июня 2009 19:53:51 #121
0
Чипп
4 Июня 2009 19:54:12 #122
То есть Я могу не сидеть и не думать, что мне сново придется проходить подвиги Агудара, чертоги, получать медали, которые у меня уже есть?...правильно?...мне их зачтут, но чуть позже...Я верно понял?...или мне бежать второй уровень кулупать?

Верно.
0
Падший архангел [7]  4 Июня 2009 19:54:15 #123
19:52 Окончен бой "Нападение на Пленный Крэтс".
19:52 Вы успешно справились со всеми Крэтсами! Возвращайтесь к старосте поселка и сообщите ему эту радостную весть!
19:53 Вы завершили квест "Тренировка боем".
19:53 Выполнено достижение "Тренировка боем"
19:53 Получено: Благословение воина 1 шт. Ваши характеристики временно увеличены.
А почему другие квесты проиденные не засчитались?
Горный факультет - наше всё;)
0
Saladin [12]  4 Июня 2009 19:54:41 #124
Судья писал(а):

Что еще появится в будущем?

Некоторые интересуются, а по подаркам будут лучшие? Женской половине очень важно знать 8))
:lol:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Сансон [12]  4 Июня 2009 19:55:32 #125
Чипп
уг угу. зачтут тебе пещеры зачтут :biggrin:
а еще дед мороз есть =)))))
0
Судья [14]  4 Июня 2009 19:56:31 #126
Saladin писал(а):
Судья писал(а):

Что еще появится в будущем?

Некоторые интересуются, а по подаркам будут лучшие? Женской половине очень важно знать 8))
:lol:


Будет достижение на количество подаренных подарков.
0
Sasha121 [7]  4 Июня 2009 19:57:33 #127
Судья
Про сортировку:
Можно для удобства перемещать наверх списка те достижения, в которых игрок продвигается в последнее время, а те которые не выполняет опускать соответственно вниз. Другая дополнительная сортировка, на мой взгляд, не так важна.
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Candro16 [5]  4 Июня 2009 19:58:07 #128
Судья писал(а):
Candro16 писал(а):
Судья будет ли возможность сортировать список: например, передвинуть достижение, где нужно убить какое-либо количество мобов, собрать ресурсов и т.д, в начало списка или после уже выполненных?


Новые правила сортировки внедрить не проблема, главное четко сформулировать какие они должны быть и чем они лучше текущих.


Простой пример: неудобно листать, что бы найти, сколько мобов тебе осталось ещё убить из тех, которых нужно убить не по одному. Или ввести возможность сортировать не по выполненным достижениям, а по уровням мобов и по колличеству их убийств.
0
keys [10]  4 Июня 2009 19:58:25 #129
Да ну! наковыряю я 100 ОМЕЛЫ а потом Судья отловит в тёмном переулке и отберёт :eek: Знаем мы вас... :))
Тада!
0
Чипп
4 Июня 2009 19:58:29 #130
Ну тада нам остается тока ждать :smile:
Сансон :arrow: тебе на зачтут, а мне Дятьки админы сказали, что зачтут Бееееее (показывает язык)
:rolleyes:
0
МОРКОВКАСАН [6]  4 Июня 2009 19:58:58 #131
Выполнено достижение "Картография Шуарского леса" :eek:
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Судья [14]  4 Июня 2009 19:59:27 #132
Sasha121 писал(а):
Судья
Про сортировку:
Можно для удобства перемещать наверх списка те достижения, в которых игрок продвигается в последнее время, а те которые не выполняет опускать соответственно вниз. Другая дополнительная сортировка, на мой взгляд, не так важна.


да, согласен
0
ООН
4 Июня 2009 19:59:48 #133
Знаете я конечно ввосторге от нововведения,но меня лично задолбало то что на элементарных кретсах 1 лвл в бой заходят 6,7,8,9 и т.д вообще все кому не лень.Даже первоначальный квест на 10 чего то там с кретсов 1 лвла невозможно выполнить!!!

Если таким образом хай-левлы себе достижения зарабатывают,то что же делать малыгам,тупо сидеть и смотреть какие у нас доблестные рыцари 10 лвла не дающие сделать даже квесты.

Тьфу фигня какая то получается!!! :evil:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.