Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!

Demik Aka [15] 
0
26 Мая 2009 08:01:24
Снижены цены на «Свитки исцеления травм», предназначенные для употребления Целителями. Теперь врачам исцеление травм обходится вдвое дешевле, чем воинам, не владеющим профессией целителя и приобретающими так называемые «Свитки самолечения» в городском магазине.
0
gASh [10]  26 Мая 2009 11:56:05 #115
Спаси6о!

Iskatel Istini
to Гриныч
Сутки фиолета поставить = 1,6 з (свиток).
Полечить = 2+ з (2 по 16 часов + прибыль целителю).
1,6 < 2+
Где дешевле-то?

Чтобы постваить травму нужно прокачать до фиолета палача. ТРавма же лечится у любого врача.
Ваш каст срабатывает в 100% случаев, а каков шанс после убитья паалчём получить травму? 1 из ****

Что вам нужно для процесса? Комфортное кресло, 1 клик, пара секунд времени. Что нужно палачу. - Бой, где реально убить того, на ком качнётся. Минимум затраты на расходники в 6ой (гиг+остальное) + затраты на ремонт. Ну и плюс времязатраты на бой.
А если ты расматриваешь в рамках одной расы противостояние 2 игроков, то тут почти таже схема. Палач должен быть сильнее жертвы, чтобы убить его. Палач должен исхитриться убить его и не дать слиться о6 мороков. Палачу должно повезти чтобы повесилась травма и про6ила руну антитравматизма. Затраты на расходники, мороки, обкаст возможно.
А что лекарь? *клик-клик*. Хоть 3его левла, хоть 12ого, хоть на плато, хоть на диване в банке, никаких зелий палача для *лучшего срабатывания*. Тока *клик-клик* и всё :lol:
Потому твоё краткое сравнение затрат того и другого вкорне неверно)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Гриныч [7]  26 Мая 2009 11:58:08 #116
Зимок

ты явно будешь сеять ужас...или как там написано у того чувака на кряже стафного

Дык я ж целитель, добряк, еще и в зелени, а не палач)) И "сеять ужас" я могу разве что голой жопой))

Мне просто за палачей обидно) они качались -качались, и выходит вылечить плоды их труда будет дешевле, чем им - поставить травму.
0
Brennan [10]  26 Мая 2009 11:59:07 #117
Leon 1, ты сейчас пишешь бред...
Во-первых, акции - разница не такая. раз.
Во-вторых - в дваре как то акций не было. да и вообще акция - это понятие временное, а не постоянное.
В-третьих - извини, но в дваре лично для меня, торговца, практически единственное, от чего я пляшу - это гос цены вещей. Я знаю, что они более менее постоянны, соответственно где-то я через эти цены налоги считаю, где-то еще чтото. Здесь - в профе целителя - вообще все построено на гос цене... Ты не забывай, что фактически целитель - это перекупщик из гос магазина в руки клиентам.. Ты в реальности представляешь вообще себе торговые отношения, когда поставщик без предпреждения понижает цены? или повышает? лично я - нет.
В-четвертых - извини,я думаю не у одного меня ощущение что у тебя сейчас в рюкзаке либо ни одного свитка нет, либо их не так много, закупленных по старой цене? искренне уверен, теряй ты сам лично 20-50з, на том что у тебя в рюкзаке лежит, ты бы так не писал.
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 12:00:53 #118
to Зимок
Ставят 7-8ые обычно.
Меньше неинтересно ни заказчику, ни исполнителю.
2 з - это госцена 2 свитков.
За сколько будут лечить - не в курсе.
8ые травмы лечат в основном хаи.
Прокачиваться дальше некуда уже.
Так что из-за 10 серебра заморачиваться смысла особого нету.

А что касается палачей.
Так Билу или Хозяину палачей не заказывают.
Палачат хаи в основном.
А они постоянные участники битв с противоположной расой на спорных территориях.
Так что большинство под эликом палача постоянно.
А банка.. Ну так "мишени" помимо всего прочего ещё и шмот, ювелирку, сумки, пояса чинить придётся.
Это тоже начнём учитывать?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Leon 1 [9]  26 Мая 2009 12:02:13 #119
Brennan писал(а):
Leon 1, ты сейчас пишешь бред...


Это моё мнение, а если хочешь раздавать ярлыки тебе туда :arrow:
Тут место для обсуждения а не для оскорбления. Я лично считаю данное нововведение позитивным
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
-A L T- [9]  26 Мая 2009 12:02:20 #120
почитал внимательнее... все равно чутка не понял, смысла всего этого изменения... ну качали бы свитками как и было, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=772 это что 1 сера типа плюс мне какой? Что то на форуме почти невидел что дорого свитки стояли лечения, лечились же люди, а вот самолечения сделать раза в 2 цену для докторов самое то было бы... а так, очень не однозначное нововведение, честное слово. когда в инсте я доктор и лечу напарников по команде, это понятно О_о супер поставили травму мне на 1 серы меньше см себя полечил чудесно(((( где логика?
0
Captain74 [3]  26 Мая 2009 12:03:43 #121
Ура :))
0
gun-fighter [11]  26 Мая 2009 12:04:03 #122
А Вобще бесплатный сыр ток в мышеловке :)
3-4 дня на веселье и ждем увеличение колличества травм раза в три:)
В два раза снизили цену на лечение и в три раза увеличили вероятность травм :)
бизьнес:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Gyma F1 [8]  26 Мая 2009 12:04:29 #123
Прошу произвести компенсацию:
3-х 20шт
4-х 20шт
5-х 10шт
6-х 8шт
7-х 8шт
8-х 10шт
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Leon 1 [9]  26 Мая 2009 12:05:08 #124
Это к вопросу о замечании о свитках http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=563803979

Brennan [10]
В-четвертых - извини,я думаю не у одного меня ощущение что у тебя сейчас в рюкзаке либо ни одного свитка нет, либо их не так много, закупленных по старой цене? искренне уверен, теряй ты сам лично 20-50з, на том что у тебя в рюкзаке лежит, ты бы так не писал.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 12:05:43 #125
to gASh
Все так или иначе заинтересованные игроки уже давно знают, почему цены на свитки нападения убрали из магазина, почему их цену держат повыше.
Так что не о том спор.

P.S.: Помнишь изменение, когда травмы стали 100% вешаться при смерти по тайму, при смерти от травмы, яда, травли? Так что не поставить травму (тем более магу с прокаченной профой) это нужно исхитриться.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
interview [11]  26 Мая 2009 12:07:04 #126
я так и не понял будет ли компенсация за изменеия цен, для тех кто по старой цене купил свитки?
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Brennan [10]  26 Мая 2009 12:07:23 #127
Гриныч, gASh , если не спорить о все-таки о профах целителя и палача - каждый берет то что ему нравится. я согласенч то не шибко круто сделали, но с другой - вы учтите что травмы то и от мобов ставятся, и на плато - без затрат как бы чьих то, целенаправленных по крайней мере - и у целителей работы больше чем у палачей. просто потому что целители лечат тарвм больше чем ставят палачи.

Да и хватает тех кто и так просто так практически палачит, сделать слишком дешево - найдется достаточно отморозков котоыре будут за каждую фразу палачить. имхо палач это скорее моральное наказание чем в плане травмы... Да и помимо травмы он еще и ломает шмот противнику... сделать чтобы травмы было ставить дешевле чем лечить - и двар просто весь будет в бинтах.
0
Brennan [10]  26 Мая 2009 12:08:00 #128
Leon 1, а я и не сказал что оно негативное,Я тебе по пунктам объяснил с чем я не согласен

ШЕСТЬ свитков второй степени. да, целых 12с или сколько там... у меня свитков сейчас на 130з почти

Не,н у пока народ еще по старым ценам лечится - сколько то еще отобью из того что я перечислил на страницу ранее - но все равно... потери очень большие...
0
Gyma F1 [8]  26 Мая 2009 12:08:38 #129
Maxxximka если не будет, то минус 20з у меня ток уходит))
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Zupikena [11]  26 Мая 2009 12:09:06 #130
о чем речь - палачей со свитками просто кинули и сейчас профа не имеет никак плюшек абсолютно. Народ качался для получения качественных свитков а ему щас фуфло за 1.60 з суют .. и так все в этой игре.. сперва делают а потом после затрат кидок и все.. :arrow: чистая правда
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 12:11:19 #131
to Zupikena
Brennan писал(а):
Да и хватает тех кто и так просто так практически палачит, сделать слишком дешево - найдется достаточно отморозков котоыре будут за каждую фразу палачить. имхо палач это скорее моральное наказание чем в плане травмы... Да и помимо травмы он еще и ломает шмот противнику... сделать чтобы травмы было ставить дешевле чем лечить - и двар просто весь будет в бинтах.

Это тебе ответ, почему свитки убрали из магазина и сделали их по такой цене у колдунов.
Мера спорная, конечно.
О чём тоже уже говорилось.
Но Судья (или кто там) пока лучше ничего не придумал, вроде.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Zupikena [11]  26 Мая 2009 12:12:02 #132
Iskatel Istini дорогой нуб, персонажам своей рассы серым свитком травмы не ставятся с 1 раза . я б сказал 1 из 5... ты не смотри, что тебя диамонт с колотушкой бинтует, на ней травматизма дофига.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Гриныч [7]  26 Мая 2009 12:12:53 #133
Люди, что с вами? Какая компенсация?
Представьте себе ситуацию наоборт!
Цену на свитки бац - и подняли в полтора раза!
Тот, кто заплатил вчера 100з за свитки, сегодня будет требовать:
"Несправедливо! Я купил по другой цене! А те кто купят сегодня - заплатят больше!
Отберите у меня 50з!! Я против несправедливости!"

С трудом представляю это, если честно.
Когда подорожали свитки для палачей, я не видел ни одного поста,
где палачи требовали бы изъять у них золото , потому что они купили
ранее свитки подешевле.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.