Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу!

Demik Aka [15] 
0
26 Мая 2009 08:01:24
Снижены цены на «Свитки исцеления травм», предназначенные для употребления Целителями. Теперь врачам исцеление травм обходится вдвое дешевле, чем воинам, не владеющим профессией целителя и приобретающими так называемые «Свитки самолечения» в городском магазине.
0
-АнгелВетра- [5]  26 Мая 2009 10:25:17 #77
хм.... мну терзают смутные сомнения, что все бегом в припрышку побегут лечить трамвы... хммм... очень сомнительное нововведение :evil:
0
Гриныч [7]  26 Мая 2009 10:39:01 #78
Очень положительное нововведение, спасибо.
Многие отказывались лечится, ибо дорого было.
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 10:40:11 #79
to Alex_weider
Фиолет стабильно часов на 20+ получается. А то и 25+.
Лечение красными свитками 4 з.
Лечение до изменений у целителей - 3,2 з.
Лечение после изменений у целителей - 2,2 з.
Как раньше его многие не лечили, так и сейчас не будут.
А кто лечил по 4 з, тому всё равно, какая госцена у свитков лечения для целителей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Lazyboredom [10]  26 Мая 2009 10:41:35 #80
gun-fighter писал(а):
Еще бы заодно разрешили целителям сами себя лечить.... не самолечами, а свитками.
а то целитель сам в бинтах может лечить всех, а сам себя никак...

Согласен. Тогда есть смысл прокачивать профу дальше. А так это самая бесполезная и не нужная профа.
0
Alex_weider [11]  26 Мая 2009 10:48:07 #81
Iskatel Istini не всегда травма лечится полностью, иногда ее снятие откладывается на интервал поспать, потом долечить проще, чем достоять). В любом случае я вижу тут только +. Ну и кроме того, админы ничего просто так не делают, сдается мне что-то вдогонку полетит.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 10:50:00 #82
to Alex_weider
Палач 200+ и красные травмы?
Спасибо, обрадовал.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Alex_weider [11]  26 Мая 2009 10:51:42 #83
Iskatel Istini не, я не в курсе. Может и палач 200+, а может теперь каждая смерть будет заканчиваться травмой :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
PinguEl [10]  26 Мая 2009 10:57:41 #84
Как будет происходить компенсация стоимости свитков, купленных по старой цене? Я только в полночь закупила свитков, общей стоимостью более чем на 30з - как будет возмещена мне разница в цене "старых" и "новых" свитков? Зачем делать такие нововведения налету? О да, лекари видимо стали грести деньги лопатой? срочно понадобилось пофиксить? Или теперь надо срочно искать пациентов, чтобы хоть как-то компенсировать убытки на покупке свитков по старой цене? Вам так сильно мешали лекари? ЗА кучей проблем, решения которых ждет двар, на фоне полного застоя на полях битв, на фоне полного убийства Залов - делаете очередное никому не нужное нововведение, причем оставляя в убытке тех, кто качался по старой схеме - в стиле "спасение утопающих - дело рук самых утопающих, думайте сами куда ваши свитки теперь расходовать".... Слов нет
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
GOSPEL [8]  26 Мая 2009 11:02:23 #85
PinguEl писал(а):
Как будет происходить компенсация стоимости свитков, купленных по старой цене?т

Как будет проходить моя компенсация, я брал профу палача ради свитков с магаза по 50 серы теперь они по 1 50!

Где равноправие? Админы если вы удешевили свитки для лечения зачем поднимать свитки для палачей в цене? Профа палача с каждым днем все хуже и н6е цениться. Я только что бы взять ее истратил 30 голдов, а тут за 30 голдов качнуть можно целителя +2 :sad:

Бред
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Мегера К2 [7]  26 Мая 2009 11:03:09 #86
Спасибо :biggrin:
0
zaragozano
26 Мая 2009 11:06:14 #87
PinguEl
Согласен с вашим мнением целиком и полностью.
Больше всего достает тот факт, что абсолютно все делается может и на пользу игрокам, но внезапно и без предупреждения.
Я, к примеру, даже переходя из локации в локацию, стремаюсь - а вдруг что-то такое ввели, что на меня может напасть нечто, рожденное Пепельной паучихой и Костяным големом или что-то подобное.
0
Timillina
26 Мая 2009 11:07:28 #88
Классно))))
Memento mori...
0
Secular Bird
26 Мая 2009 11:08:58 #89
Димарус писал(а):
А как теперь быть тем кто прикупил свитков по старой цене и кто то будет лечить по новой , от старых свитков неизбавиться без потерь ?

угу, тот же вопрос

п.с. ответ демика не очень понял
0
Истиный
26 Мая 2009 11:10:46 #90
Demik Aka писал(а):
Димарус На предметы, находящиеся на руках игроков, новые цены будут пронесены в течении дня.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=336672715
зачем мне на них новая цена?)) заберите их у меня по старой цене, а по новой я и сам куплю)
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
RZSly [8]  26 Мая 2009 11:12:10 #91
да.. хоть за неделю бы предупредили что ли(((((
0
Гриныч [7]  26 Мая 2009 11:15:13 #92
Да чего спорить, нововведение положительное!
Значительную часть игроков останавливали высокие цены на лечение.
Теперь будут лечится чаще!
Да и профу поднять стало легче и дешевле. :biggrin:
0
Ландыш [8]  26 Мая 2009 11:15:23 #93
Demik Aka писал(а):
Димарус На предметы, находящиеся на руках игроков, новые цены будут пронесены в течении дня.


Тоесть вернут разницу? или просто гос изменят свитка что в рюгзаке лежит?
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Qan [8]  26 Мая 2009 11:15:35 #94
ура :eek: :biggrin:
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
Ландыш [8]  26 Мая 2009 11:24:19 #95
Сделали бы свитки непередаваемыми заодно, и качь мастерства зависящее не от количества истраченных, а от количества купленных свитков (наподобии порчельников) но с ограничением покупки свитков в день. может решилась бы проблема отсутствия травм первой степени из-за того что их лечат бесплатно, и конкуренция на возможность бесплатно полечить слишком высока...
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.