Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказать!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наказать!!!

Slava92 [5] 
0
16 Мая 2009 19:00:31
Я напал на глиняного голема, оказывается что я вмешался, а на нем когда я нападал некого небыло.
Я сразу извинился перед ним [Графиня] что вмешался, а его друг, клановщик -"da Vinci"- 2сек. пройшло после того когда я извинился, а он кинул на меня проклятие чахлого порчельника. Я таких магмаров не понимаю или он воопще не магмар? Я б ещё понял еслиб он кинул на людишку, а на магмара, который может помогти ему в бою. Стражи решите этот вопрос, скажите ему что бы в другой раз спросил свого товариша кидать на него или нет травлю!!! Жду ответ!!! :cry: :cry: :cry:
0
-Метеор- [8]  16 Мая 2009 19:32:06 #20
подождите может этот клоун и що отпишетса))) дайте людям позитива :lol:
0
IIIAXTEP [5]  16 Мая 2009 19:32:16 #21
Гнойная Вавка да ладно вам все все сразу поняли и прослезились от гм угнитения кретсоф:)

а вам как я понял уже давно пора готовиться к более подготовленным провакациям:))
скандалы интриги расследования :rolleyes:
0
зигмундфрейд [8]  16 Мая 2009 19:32:20 #22
Slava92 :arrow:
0
FlapJack [11]  16 Мая 2009 19:35:43 #23
IIIAXTEP
да мне уже пишут мол чего мои сокланчеги малышей обижают=)
а мы же хорошие никого просто так не обижаем- оклеветали :sad: :sad: :sad:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
-Метеор- [8]  16 Мая 2009 19:37:08 #24
Гнойная Вавка реклама) что б знали кого бояца_)))
0
Kitt gt [10]  16 Мая 2009 19:37:47 #25
Slava92
Нуб))) Крысить на 5-м уровне...
Настоящие крэтсы со второго начинают :exclaim:
Ненавижу газели!(с)
0
Merllin [6]  16 Мая 2009 19:38:22 #26
И я зло качаю)
0
Daniel1994 [6]  16 Мая 2009 19:41:13 #27
Я тож качаю
0
Кадет ЧС [5]  16 Мая 2009 19:43:51 #28
Я таких магмаров не понимаю или он воопще не магмар?

а ты разве не знал, что Да Винчи шпион хумов, засланный к плохишам с целью подрыва их авторитета :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
саша деман [10]  16 Мая 2009 19:50:02 #29
Хорош кливетать парнишку, он с группой бил глину, вам бы лиж бы по....
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=454278727
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=454270548
0
Снежный Рассвет [4]  16 Мая 2009 19:53:12 #30
Kaze [6] 19:24 , 16 Май 2009


Slava92
Ты совершенно случайно (в коже) влез на моба старше тебя, а Графиня совершенно случайно является нудистом, я правильно понял?

Avelor [5] 19:25 , 16 Май 2009


для ясности- с товарищем была группа единомышленников=)
видимо,для точного достижения результата.
дальше объяснять думаю не надо...


А что коже квест на реставрацию верциды проходить не надо? и как они могут его пройти кроме как группой? Но вам конечно удобней думать что он крыса.
0
Merllin [6]  16 Мая 2009 20:05:54 #31
саша деман
группой он получал люлей от големов. В таком составе одного-то сложно убить.
и как они могут его пройти кроме как группой

такой группой квест практически невозможно пройти не лезая в чужие бои нудистов. Сначала надо пройти дом раз так 10-20.
0
da Vinci [5]  16 Мая 2009 20:08:55 #32
Кадет ЧС тссссс.. не пали меня:))я же шпион бригады:)
0
Avelor [5]  16 Мая 2009 20:13:47 #33
А что коже квест на реставрацию верциды проходить не надо? и как они могут его пройти кроме как группой? Но вам конечно удобней думать что он крыса.


проходите,пожалуйста.но не за наш счет.
поступили некрасиво,ибо знали,что вмешиваются перебивать.
0
саша деман [10]  16 Мая 2009 20:19:48 #34
Merllin
ты логи смотришь? это их проблемы, он не крыса и с данного времени находится под моей защитой.
0
DarkWarior [7]  16 Мая 2009 20:24:58 #35
плохиши злодеи :twisted:
Подпись©
0
Чипп
16 Мая 2009 20:26:46 #36
Графиня - она.
Плохишам не отписываться.
П.С. DarkWarior А мы и не должны быть для Вас хорошими(с)
0
Slava92 [10]  25 Марта 2011 17:52:30 #37
Мдаааааа, я в шоке)))) :lol: Я ща и точно невспомню что тогда было))) Я необижаюсь за прошлое хотя могбы, но я не зато магмаром стал чтобы магмаров (свой род) унижать!!! саша деман спасибо! И всем кто поддержал, еслиб я крысятничал, то я б за форум невспоминал!!! Мне или брат там должен был помочь или групой ходил!!! А если у когото много порчельников, то я знаю как ими роспорядится (ЛЮДИ)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  25 Марта 2011 17:59:25 #38
Slava92
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.