Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказать!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Наказать!!!

Slava92 [5] 
0
16 Мая 2009 19:00:31
Я напал на глиняного голема, оказывается что я вмешался, а на нем когда я нападал некого небыло.
Я сразу извинился перед ним [Графиня] что вмешался, а его друг, клановщик -"da Vinci"- 2сек. пройшло после того когда я извинился, а он кинул на меня проклятие чахлого порчельника. Я таких магмаров не понимаю или он воопще не магмар? Я б ещё понял еслиб он кинул на людишку, а на магмара, который может помогти ему в бою. Стражи решите этот вопрос, скажите ему что бы в другой раз спросил свого товариша кидать на него или нет травлю!!! Жду ответ!!! :cry: :cry: :cry:
0
Skorp-king [8]  16 Мая 2009 19:02:04 #1
:cry: :cry:
Учимся быть вежливыми.
0
samire [9]  16 Мая 2009 19:02:40 #2
Slava92
1. стражи не накажут
2. ссылку на бой в студию
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
IIIAXTEP [5]  16 Мая 2009 19:02:45 #3
:cry: :cry: :cry:
0
Бармалей1111 [4]  16 Мая 2009 19:03:06 #4
на то они и злодеи
0
komarinukus [4]  16 Мая 2009 19:08:24 #5
:lol:
0
IIIAXTEP [5]  16 Мая 2009 19:08:54 #6
komarinukus злой вы...
0
komarinukus [4]  16 Мая 2009 19:11:37 #7
IIIAXTEP не злой я, наивность отдельных товарищей иногда поражает)
0
Charming [5]  16 Мая 2009 19:14:19 #8
какой кошмар :lol:
Разве женщина виновата, что она всегда права?
0
-Метеор- [8]  16 Мая 2009 19:16:27 #9
Slava92 в бинти тебя накажут))) :lol: :twisted: :twisted:
0
da Vinci [5]  16 Мая 2009 19:18:24 #10
:sad: йа плакаю в истерике)))
0
CONANofCimmeria [8]  16 Мая 2009 19:18:51 #11
Slava92 ты не виноват - отнесись к этомк как к походу в кунст камеру(экспонаты такие какие есть) или цирк фиговых клоунов(придумывают номера чем могут).
и не извиняйся перед разными вц - правильно не оценят.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Earth Man [5]  16 Мая 2009 19:21:12 #12
смирись, т.к. это игровой момент. Ответа можешь не ждать
0
Дикий Угар [4]  16 Мая 2009 19:22:36 #13
хахахахахахахаххахахахахахахаххаха НУБИК))))
0
Убейся аб стенку [7]  16 Мая 2009 19:23:44 #14
А какой смысл нападать на моба, которого ты не осилишь? Я думаю ты сделал это нарошно и хотел перебить.
0
Kaze [6]  16 Мая 2009 19:24:03 #15
Slava92
Ты совершенно случайно (в коже) влез на моба старше тебя, а Графиня совершенно случайно является нудистом, я правильно понял? :confused:
0
FlapJack [11]  16 Мая 2009 19:25:10 #16
Стражи скажите ему)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Avelor [5]  16 Мая 2009 19:25:57 #17
для ясности- с товарищем была группа единомышленников=)
видимо,для точного достижения результата.
дальше объяснять думаю не надо...
0
УБИЙЦА 888 [9]  16 Мая 2009 19:27:16 #18
:lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
FlapJack [11]  16 Мая 2009 19:28:39 #19
Теперь говорю....всем КРЫСАМ кто будет влезать в бои по порче!!! У нас хватает тех кто зло качает) :twisted:
Стражи топ можно закрывать...ибо смысловой нагрузки не содержит)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.