Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доработка Таллааров
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Доработка Таллааров

Судья [8] 
0
13 Мая 2009 11:17:51
До конца недели мы собираемся в Таллаарах сделать следующие изменения:

1. Уменьшить количество боев до 30.
2. Внутри залов появятся алтари, с помощью которых можно будет лечить травмы.
3. Уменьшить время перехода между локациями до 20-30 секунд.
3. Поправить баг со статистикой, который позволял получать сведения о текущей команде.
4. Уберем вкладку Текущие бои.
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
aurelius [11]  15 Мая 2009 02:37:36 #647
-JAGUAR- писал(а):
aurelius

Угу видно ты в выигрышных боях 10 кило наколотил, а я в основном против 2-х встревал, наверное не дали доблы за это.

Итого за 4 место тысяч около пяти.


Это уже как кому повизёт)) :lol:
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 02:39:23 #648
to aurelius
Шмалить можно по-разному.
Тебе бить 12+ с учётом их отражения вообще глупо.
Лучше уж убивать 9-10.
И ещё много-много всяких тонкостей.
Крит же не бросается на уворота на уровень выше себя (уровневая группа до 10го включительно).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
aurelius [11]  15 Мая 2009 02:56:16 #649
Iskatel Istini писал(а):
to aurelius
Шмалить можно по-разному.
Тебе бить 12+ с учётом их отражения вообще глупо.
Лучше уж убивать 9-10.
И ещё много-много всяких тонкостей.
Крит же не бросается на уворота на уровень выше себя (уровневая группа до 10го включительно).

Ну зайдёшь в бой к мелким с надеждой что образуетса ВБ,люди тоже не глупые и сразу толпой кидаютса в этот бой и топо с травливают тебя.. расеить себя тоже можно но на долго ли..?
В эти талары я вижу будушие,если ещё доблесть дадут за проигрышные бои ваше сюпер!
0
Weritas [10]  15 Мая 2009 03:00:11 #650
aurelius сейчас на 10 макс за бой 512 вроде . ) если при проигрыше будут давать даже пускай половину а это 250 с копейками.. всеравно сомнительно что на моем уровне это кого то заинтересует) из слабых игроков по званиям) ибо пояса шмот и ювелирка не резиновая - а у мало прокаченных она ломается в разы чаще)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 03:03:02 #651
to aurelius
Поясню.
Я не против Талзалов вообще и для 11+ уровней, в частности.
Я против твоей выше сказанной похвалы, мол, за 1,5 часа вполне несложно там 10 тысяч доблести набить.
Вот об этом и говорю.
Наверное, когда будут давать доблесть при поражении (из расчёта урона), тогда можно будет похвалить новую реализацию этого инста.
Пока сказать такого не могу.
Раньше как было?
Попал в Талзалы, побился, через 15 минут вылетел, встал снова в очередь.
Инст привлекал своей скоростью в первую очередь и отсутствием необходимости искать группу для похода.
А сейчас его приравняли к остальным ПБ, где нужно биться полный (или почти полный) срок действия инста.
Надеюсь, что хотя бы у нас (7-10 уровни) будет больше Храмов, не говоря уже о Пещерах (это было бы почти сказка), а у вас (11+ уровни) сделают инсты с уровневыми группами 11, 12, 13 и т.д.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 03:05:11 #652
to Weritas
Ходить без поясов и с серой ювелиркой будут.
Только и всего.
Думаю, что реально набить 250 доблести (проигрышной) с 4 слотами (6, если с поясом воеводы, но он не менее ценен, чем элитный).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Weritas [10]  15 Мая 2009 03:06:44 #653
данные изминения норм на 7-8 уровне где мало народу с поясами и на 11 + там где - лишь бы инст был) 9-10 лвл в пролете . боев 20 . 1 на 1 боев небудет ибо тады точно не пойдут - а будет мясо - 3 на 4 на 4 на одного - резать будут всегда стараться тех кто слабже на 9-10 без поясов ловить нечего - за эти так назваемые 20 боев призовые места возьмут доблестники - остальным пятерым убитый в сало шмот - далее в инсте они не появятся) Iskatel Istini ходить без поясов абсурд . а слабым пояса быстро переломают)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Zupikena [11]  15 Мая 2009 03:09:54 #654
Iskatel Istini инст привлекал своим мясом, а теперь мясо шишь там увидешь. на 11 + ниже героя предпочтительно уворота тоже никто не пойдет туда. таким образом на залы были подняты тарифы.
тоесть, хочешь шмоблесть? - ломай свой бетонный шмот. Но вот долго ли герои будут по полтора часа ломать шмот? ах да они ж все олигархи)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 03:13:52 #655
to Weritas
Не согласен.
В зелёном шмоте туда только на удачу ходить и лезть в каждый бой.
Ибо, как уже сказали, туда будут стабильно макс. прокаченные по званиям ходить для кача палача.
Итого соотношение награда/затраты для персонажа в зелёном шмоте с серой ювелиркой без поясов оптимальное при макс. возможных банках/свитках.
Так что ходить именно так и будут.
По крайней мере я, если увижу в этом деле смысл.
Пока всё-таки перспектива сходить в Храм куда более радостная, чем убиваться раз 15 об тех же полководцев, но в Талзалах.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
aurelius [11]  15 Мая 2009 03:17:22 #656
Iskatel Istini
Раньше как было?
Попал в Талзалы, побился, через 15 минут вылетел, встал снова в очередь.
Инст привлекал своей скоростью в первую очередь и отсутствием необходимости искать группу для похода.

А то что тебя вынесли и ждёшь пока очередь не наберётса и в это время горит твой обкаст,ты это не считаешь? Ах да,ты же 7 уровень.. может и на 7й уровень лучше было но я говорю про 11+ по этому мы говорим на разных языках..
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 03:19:34 #657
to Zupikena
Да не только в мясе дело.
Дело в первую очередь во времени.
Было бы у людей (не раса) по 2 часа времени, они бы вставали в Пещеру, ибо награда там существенно больше.
Самому прокаченному доблестнику в Талзалах нужно чуть ли не все 2 часа нон-стопом бить "ботобоек".
Думаешь, всем терпения хватит?
Драться с равным противником, правда, - это то ещё "удовольствие", но далеко не только в мясе дело.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Zupikena [11]  15 Мая 2009 03:19:56 #658
раньше храм на 9-10 был с очередью бананоедов, теперь там пусто из за этого всего вц - таларов и прочей ерунды и тем кто не успел на 9-10 героя взять - сейчас будет на много много труднее. ибо бится с равными придется.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Weritas [10]  15 Мая 2009 03:22:02 #659
Iskatel Istini та на 10 прокачайся- походи а потом гри да ? у мну есть перс для отдыха . 7 уровень -не нарушающий правила , ходил в залы на 7 , залы 7 -8 уровня и это тебе не 9-10 лвл ну небудет там мяса без поясов .. недождешся.
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
aurelius [11]  15 Мая 2009 03:25:23 #660
И ваше о каком мясе вы говорите??? мясо,мясо.. за весь свой 11й уровень мне встричалось пару раз ниже героя! О каком масовой мясе идёт речь? Ниже элиты чтоль? Да,те не ходили некогда и не будут! Только ради пояса чтоб взять с арсенала разве это.. Но акцент мы на них не когда не ставили! Я лично хочу драйва! Не важно мясо или герой,лижбы инсты были.. т.к. в ВБ драйва нет абсолютно...
0
Iskatel Istini [7]  15 Мая 2009 03:26:16 #661
to aurelius
Я говорю за себя.
У нас приходилось ждать.
Обкаст - это отдельная тема.
Если идёшь с нормальным обкастом, нужно выигрывать или хотя бы предпоследним из Талзалов вылетать.
В противном случае нафиг такой обкаст не нужен.
У вас (11+ уровень), насколько я знаю, не такие очереди были в Талзалы, как у нас (по несколько десятков человек ориентировочно).
Так что не надо про горящий обкаст рассказывать, хорошо?

Ты хочешь убедить меня, что текущая награда за места в Талзалах при его длительности хорошая?
Зря, не убедишь.

P.S.: У вас (11+ уровни) ждать приходилось, пока новый Талзал сформируется?
Так это, простите, не мои проблемы, что никому не хотелось таким образом качать доблесть и/или нарываться на клан-тимы.

Мы сейчас о совершенно разных аспектах говорим, понимаешь?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Weritas [10]  15 Мая 2009 03:26:50 #662
aurelius я и не грил про мясо на твоем уровне - выписка из комента который выше - данные изминения норм на 7-8 уровне где мало народу с поясами и на 11 + там где - лишь бы инст был) хотя ломать шмот на вашем уровне тоже сомнительное удовольствие- потестите - вам виднее будет) ваши траты- ваши коменты)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Терриад [10]  15 Мая 2009 07:53:37 #663
как я понял из поста Судьи. Доработка закончится на следующей неделе и все пункты + доблу за поражение будут давать) Или нет?
Убиваю надежды...
0
-SayNex- [11]  15 Мая 2009 09:24:36 #664
Судья

ОЧЕНЬ ЖДЕМ
5. За бои можно будет получить доблесть даже при проигрыше. Количество ее будет зависить от набитого урона.
0
Гуриа
15 Мая 2009 10:12:24 #665
админы придумайте че небуть нормалное ото в талларах всеравне некто не ходит :cry:
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.