Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара: перезагрузка

Конец Сказки [9] 
0
7 Мая 2009 19:14:43
Изменились правила сражений в залах:
- количество воинов увеличилось до 10
- поверженный может воскреснуть и вступить в схватку повторно
- увеличено количество залов, изменено их расположение
- длительность сражения уменьшена до 3 часов. Однако окончание может наступить ранее, если число произошедших боев превышает 50
- награду получают 5 лучших бойцов, набравших больше всех доблести.

Данные изменения не окончательны. Возможны доработки в ближайшее время.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Dem CARAT [10]  7 Мая 2009 20:10:53 #153
Чека да я только одну схему привел как пример. а их куча в таком зале+вариации. :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Пуфыночка [7]  7 Мая 2009 20:11:55 #154
- увеличено количество залов, изменено их расположение
...хм а карту можно посмотреть ??? :twisted:
0
neotata [9]  7 Мая 2009 20:12:34 #155
Naturlix


ты не обратил внимание, что та девушка, на которую ссылки кидали К-о-н-ф-е-т-к-а [7], оказалась в списке получивших доблесть.

Так что некоторые ноют здесь на форуме, а другие не боятся, а идут за доблестью.
И она кстати снова там. Значит не все так плохо.
0
___Бивень___ [6]  7 Мая 2009 20:12:36 #156
Конец залов.. :rolleyes:
Запретите дудки!
Всё, что вы скажете, может быть использовано как боян. (с)
0
Денетор [9]  7 Мая 2009 20:13:17 #157
хотели как лучше, а вышло как всегда ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Naturlix [4]  7 Мая 2009 20:15:57 #158
neotata
О и что же вы не идёте? или же страшно? :eek:
Да конешно я видел иза скольки? 1-3 к ломать шмот ...она вся в бинтах была.. видемо ей бинты не туда и не так поставили :lol:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Iskatel Istini [7]  7 Мая 2009 20:16:04 #159
to neotata
Спроси у неё, сколько раз она умерла.
Прикинь, как часто тебе нужно будет чиниться.
Посчитай затраты.
Посчитай кол-во полученной доблести, помноженной на вероятность попадания за нужную команду.
В храм (даже на сливы) быстрее и дешевле ходить.
А чтобы рулить в новых Талзалах, потратить надо никак не меньше, чем на нормальную Пещеру.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Салтан [9]  7 Мая 2009 20:16:24 #160
Танкам к середине залов есть примущества поскольку к середине все выглядят примерно так... даже мастера http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MEDA+777, то можно тянуть и ждать когда он сам от травм ляжет.
0
редуктио [8]  7 Мая 2009 20:17:25 #161
И ведь сколько обсуждалось на форуме. Сколько говорилось, что подобная система, это окончательный убой залов. И один фиг приняли именно такой вариант.
Админы! Ну не будут туда ходить и сливать баблос нонстопом сутками на пролёт.
Или это спецом сделано для клан походов и последующего навешивания квеста +500?
Объясните пожалуйста, хоть кто нибудь.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Iskatel Istini [7]  7 Мая 2009 20:17:43 #162
to Салтан
Главное, самому к этому времени не быть полу-сине-фиолетовым ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Naturlix [4]  7 Мая 2009 20:18:04 #163
Салтан :lol: :lol:
Может и боян, но мне не боян, а боян не боян, если одному боян, а другому не боян
0
Fly_Hol [7]  7 Мая 2009 20:18:38 #164
прочел теория понравилась ) понаблюдаем что еще поправят ) пионерам респект )
0
Салтан [9]  7 Мая 2009 20:18:55 #165
Iskatel Istini

все уже такие.. я разделся и жду когда этот ад кончится за один инст переломал вещей как за неделю игры.
0
kirillica [7]  7 Мая 2009 20:20:21 #166
А теперь о главном:
1) Данный инстанс является абсолютно непродуманным для посещения тяжеловесами. Они просто не успеют получить необходимое количество доблести, особенно, если будут сражаться друг с другом, в то время, как все остальные будут зарабатывать ее в неограниченных количествах.
2) То, что после каждого отдельного боя полученные травмы не снимаются - огромнейшая недоработка. Один "профессиональный палач" имеет существенное преимущество над всеми другими профессиями. Согласитесь, свиток самоизлечения травм на один раз существенно дороже самого сильного зелья палача на полчаса.
3) Политика Администрации по поясам и так называемой "ювелирке" (кольца и амулеты), дороговизна и хрупкость этих предметов, делают их абсолютно непригодными для залов. Изменения в правилах фактически исключают воинов в кожаных комплектах, а это значит, что каждый бой будет проходить с подготовленным соперником, где многое зависит не только от степени вашего умения играть, но и от множества случайных фактор, как, например, распределение вмешивающихся в ваш бой. Активный боец может провести до 15-20 боев. Можете сами посчитать стоимость ремонта.

Выводы, к сожалению, печальны. Да, в этом инстансе больше не будет "доблести на халяву". Для необеспеченных игроков. Боюсь, более богатые слои туда теперь вряд ли подадутся. Что остается? Прекрасная возможность для "договорняков", ибо только так Залы Таллаара имеют хоть какое-либо значение, как инстанс. Ждем существенных доработок?

источник: http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=2200&page=1
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Iskatel Istini [7]  7 Мая 2009 20:21:10 #167
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=kirillica

:lol:
Это к разговору об отсутствии кожи в новых Талзалах.. ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Golovokrugenie [6]  7 Мая 2009 20:21:39 #168
особенно терь будет актуальна ярморочная ювелирка, и шмот Мо ...... за один инст будут убиваться :lol: :lol: :lol: представляю какие затраты будут ,600 з на 1 инст :lol: :cry: ржу до слёз просто))
Face off...
0
УРАГАННЫЙ [10]  7 Мая 2009 20:22:41 #169
Полная шляпа получилось в итоге Все сейчас в один залл напихались как дураки и в чем прикол ?
:mad:
0
gun-fighter [10]  7 Мая 2009 20:22:48 #170
Тут вопрос возник, может кто задавал уже.
если да, то гамеры ответте:)

Герои 10ые доблесть получают? если нет, то они всегда внизу в талларах что ли?
Тоесть ситуация 5 героев и 5 кожи в инсте, то при любом расскладе 5 кожи наверху, а 5 героев занимают места 6-10? :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
New death [7]  7 Мая 2009 20:23:14 #171
А вот если люди сбежали с залов новые зайдут?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.