Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грозная сила на службе у Борцов с Хаосом!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Грозная сила на службе у Борцов с Хаосом!

Вестник Рэй [15] 
0
5 Мая 2009 16:58:01
Бесстрашные Борцы с Хаосом обзавелись превосходными, обладающими огромной силой питомцами, которые сражаются вместе со своими хозяевами с порождениями тлетворного зла. Джахаралов, именно так называют этих гордых животных, сможет приобрести лишь тот, кто заслужил Медаль «Почета» Борцов с Хаосом.

Джахаралы употребляют в пищу Частицы Хаоса, которые образуются из самых опасных тварей, находящихся по ту сторону Врат. Ужасающие на вид чудовища безжалостны к врагу, но являются надежными помощниками и даже лекарями для друзей. Так Изумрудный джахарал наносит врагам непоправимый урон, обладая способностью Ьворк яанрудВО, и исцеляет союзников благодаря умению Котензиж. Безумный джахарал – настоящее смертоносное оружие, уничтожающее приспешников Хаоса, применяя способности Дяраз йищюузиларап и Накпак Йыньлетремс.

Подробнее
0
Бэд Бой
6 Мая 2009 01:30:34 #77
Куча-куч вещей в игре недоделанно, а вы занимаетесь не нужными вещами :( очень жаль. Спирус, хоть 1 зверя купил уже кто?
0
маг-герой [8]  6 Мая 2009 05:36:01 #78
Бэд Бой
купят
всегда есть часть потребительской группы, покупающая новинки, чем бы они ни были и чего бы не стоили ... просто - чтобы было.

конечно таких мало - не более пары процентов покупателей, но они есть.

даже если 1% игроков двара закинет брюликов на походы на хаос для покупки зверушки, это будет еще одна статья доходов офиса.

ну а свое мнение о стратегическом управлении развитием проекта высказывать не буду - ибо деструктив )
0
маг-герой [8]  6 Мая 2009 05:41:09 #79
не будет, Отрави Джахарала за 1000 частиц хаоса, чтобы он жрал в бою 15 частиц но блевал как эгну

15 как то мало
БЗ->отравленный БЗ = 7,5->20c
НО
аппетит то приходит во время еды )
если по простому зорбу и ядовитому было 5->6.5 и травили почти поголовно
то утроенная цена на Луана не останавливает многих от травли
логично было бы предположить что отрава джахаралу будет увеличивать цену корма раз в 5-6
и 10 отравленных джахаралов в хлам разорвут 11 простых.
:lol:
0
Благодушный [13]  6 Мая 2009 08:42:00 #80
Что Вы Так Переживаете За Эти Частицы ? Сейчас Вводиться Много Разных Животных С Разными Характеристиками И Возможностями, Которые В Бой Могуть Призваться Только Один Из Них !!! Когда У Игрока Появляеться Право Выбора И Возможности Из Чего Выбирать Разве Это Плохо ? Подумайте Сами , Кто Будет Вызывать Животное За Репу Подземки Если У Него Будет Животное Покруче, За Репу Хауса , И Это Не Считая Того Что Когда Нибудь Появиться Животное За Репу Добра И Зла :-) Думаю Игроки Будут Сами Выбирать В Какой Ситуации Вызвать Животное За Корм Из Магазина, Но Слабоватого Или За Корм Частичками , Но Существенно Сильнее . Если Вызывать Новое Животное По 2 Раза Каждый День То Расходы Не Превысят Тогоже Колечка. Посчитайте Ради Интереса По Сколько Раз В День Вы Вызываете Луанов Или Зорбов ? И Вызываетели Вы Их Каждый Божий День Или Бывает Что Какой То День Им Не Пользуетесь Вообще. Смешно Читать Тех Кто Хочет Пользоваться В Неограниченном Количестве Раз Магическими Животными, Которые Вытеснили Бы Всех Остальных Животных Раз И На Всегда. Репа Хаоса Качаеться Без Каких Либо Затрат Как К Примеру Реликты Или Добро+Зло И Играков С Фиолет Медалями Хаоса Будет Не Меньше Чем С Фиолет Наёмников. Это Приведёт К Повальному Использованью Такого Мощного Животного И Только Его Одного. Лично Я ВсегдаБы Войдя В Бой Сразу ВызывалБы Его , Если За Вызов Онного Требовалось Только Хавчик Который Можно В Неограниченном Количестве Купить В Магазине, И Нафиг Мне Не Нужны БылиБы Остальные Животные.
П.С. Смешные Вы :lol:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Чипп
6 Мая 2009 10:05:05 #81
Стесняюсь спросить: а где его вызывать?...Полей у нас нет, в ВБ животных звать нельзя, На мобах что ли его использовать?...Интересное кино получается...
А в свете того, что животинушка становится доступна именно на 11+ уровне (раньше накачать фиолетовый хаос мне не представляется возможным) то ценность зверька и его использование вызывает некое смущение...
0
Prickle [12]  6 Мая 2009 10:08:28 #82
А мне нравится, были б деньги купила бы ))) Спасибо за нововведение ))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Чипп
6 Мая 2009 10:11:27 #83
Prickle да есть у меня деньги....Я тока не вижу цели его покупки: на ЦП что ли стоять на нем?...Конечно дешевле индивидуального образа получается, но все же...
0
Prickle [12]  6 Мая 2009 10:13:50 #84
Чипп
А зачем тебе на нем перемещаться?) Я так понимаю его луче все таки в бою использовать ))
+ Я все таки верю в возрождение арен и храмов...)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
Avtor 72
6 Мая 2009 10:25:25 #85
А если их отравить :eek: :rolleyes: ппц
Изумрудный Джахарал [11] :redface:
©
0
Avtor 72
6 Мая 2009 10:28:34 #86
Нипанятна! Спирус превратился в Изумрудного Джахарала :redface:
©
0
Kerpich [8]  6 Мая 2009 10:54:13 #87
Ну сделали зверушку....сделали ее тока для арены...хотя предназначался она для хаоса...От того что она есть хуже не будет

Ну а по топу) Имея много зверушек: грумвола,ворону, жука, носорога, пантеру, костяную виверну, барана, гламурную киску, динозавр-горгон и стебная козу - думаю чаще чем раз в неделю вам ЭТОТ зверь и непонадобится
0
Чипп
6 Мая 2009 11:23:11 #88
Prickle писал(а):
Чипп
А зачем тебе на нем перемещаться?) Я так понимаю его луче все таки в бою использовать ))
+ Я все таки верю в возрождение арен и храмов...)



А Я и не собираюсь на нем перемещаться - просто сесть на него, что бы все видели, что он есть, хотя покупать его для этого - считаю расточительством....
Собственно к этому Я и веду, что использовать в отсутствии полей негде, а просто кататься за 200з и частицы - глупо...но понтово)))
0
Рикки22 [12]  6 Мая 2009 12:36:44 #89
Благодушный
Саш тут не в вызове дело... тут дело в передвижении по карте.. сколько переходов в день ты делаешь при плотное игре? от 50... Вот и представь 2 дня не спать качать хаос, для того чтобы потом 2 дня скакать чуток быстрее чем на луане, причем этот чуток компенсируется элем скорости если уж совсем быстро надо.... Да и набивать эти частицы в копеечку выходит. Да и использовать их можно более рационально... Честно говоря я не поминаю чем это животное лучше грумвола?
начиная с 11 уровня животные вообще не нужны... только для скорости.. потому что арены отсутствуют.... а на 11-12 зверушки 10 уровня это кусок отхила для крита того же... либо мишку набивать можно... я думаю ни 1 здравомыслящий человек не купит джавархарлала...
0
маг-герой [8]  6 Мая 2009 14:25:37 #90
Рикки22, Чипп
а разве нельзя кататься на одном зверьке а вызывать в бой другого?

насколько помню раньше было можно.
0
Судья [10]  6 Мая 2009 15:06:44 #91
маг-герой писал(а):
Рикки22, Чипп
а разве нельзя кататься на одном зверьке а вызывать в бой другого?

насколько помню раньше было можно.


Зачем разрушаешь такую мощную аналитическую выкладку? Человек старался, писал. :biggrin:

Благодушный +1
0
Seraphim [11]  6 Мая 2009 15:09:29 #92
Судья
Все это понимают. Не все понимают, ради чего на 11+ левеле тратить частицы, которые куда больше принесут пользы, став кольцом или секирой.....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
tranok [12]  6 Мая 2009 15:14:15 #93
Судья
Вводятся новые пиитомцы - это хорошо - есть выбор.
А старых сдавать появится возможность (луанов) ?
К примеру чтобы вложить эти деньги, кто захочет, в повышения навыка езды.
((как это было с беронами - тоже вариант. Потом сами игроки решат нужны им новые питомцы или нет.Ведь не для кого не секрет что луаны для 11-х+ это лишь избытки прошлого....и для многих возврат их за деньги будет большое подспорье)) :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.